БОТЫ уже зае... (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
Блинко-ботоводы совсем уже обнаглели...
В БС такое чудо, в самом "безлюдном месте" вижу вара и два сапа.
Какое же было мое удивление, что после убийства вара сапы продолжали его бафать и танцевать, и это продолжалось минут 15-20 (я там бил муны) пока мне не надоело и я не убил их. В общем это уже совсем не дело, даже обидно как то, ты как кач, а кто то бота запустит и все норм. Админы сделайте что нить с ботами, надоело уже!
Как доказательство скрин: флаг с меня уже спал, а они бафают.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ресать, кстати, не пробовал ? Иногда тупо настроенный бот принимает рес даже от скролла.
Слил бы вражине процентов, сколько не лень, и КРП чуток снял бы.
 
OP
OP
Водка

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
Ресать, кстати, не пробовал ? Иногда тупо настроенный бот принимает рес даже от скролла.
Слил бы вражине процентов, сколько не лень, и КРП чуток снял бы.
Не пробывал
default_sad.png


 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Кстати эти же саппорты и за Парадизами бегают.
 

Mellow

Members +
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
0
*yClan это блинков твинки ненадо Паша росказывать что парадайсы .. Кстате напиши мне в игре в ПМ нужно с тобой поговорить.
 

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Хаха Блинки фейлятцо не по дням, а по часам ))
Криворукий ботовд ), и в правду нун было его сливать и сливать )) Яб его слил этак на лвлов 20 ))
На правах данной темы, данный клан твинков SeхуClan сдает манор ботами, где сдача фул всходов происходит за 1-2 сек. Видно как эти вортаги быстро в Ы оделись ^.^
 

Medic

MemberOk
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
68
Реакции
14
Баллы
0
Ваще страшный клан! Вчера на осаде они на боте захватили глудио! Где все шехи и ппхи в ы просто рвали 2-3 пати варов (за счет переточенного ы эквипа канеш!) и захват был 1-2 минуты!
FOXiBOX, выйди уже в окно xD А перед этим скажи как ник у нубо некра в игре. Ато все рвется сливать блинков, но дальше кельтиров локаций не припомнит наверно. Кстати заметь, форумвариор из тебя неочем, цитаты очень напоминают лукморье - для твоей нубской персоны не годятся тут.
 

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Ваще страшный клан! Вчера на осаде они на боте захватили глудио! Где все шехи и ппхи в ы просто рвали 2-3 пати варов (за счет переточенного ы эквипа канеш!) и захват был 1-2 минуты!FOXiBOX, выйди уже в окно xD А перед этим скажи как ник у нубо некра в игре. Ато все рвется сливать блинков, но дальше кельтиров локаций не припомнит наверно. Кстати заметь, форумвариор из тебя неочем, цитаты очень напоминают лукморье - для твоей нубской персоны не годятся тут.
Твои посты прям жгут огнем и высоким интелектуальным уровем ее обладателя. Не вижу смысла говорить свой "нупский" ник тебе, т.к. он не хуже и не лучше твоего ника, а также замечу, что у меня перед тобой нет никаких обязательств =] ИДИ ЛЕСОМ

Также прокомментирую твое замечание в мой адрес, а именно, какой из меня нуба и школоты форумварриор: ессно такому клоуну и "нехорошему человеку", каким являешься ты, не понять мои цитаты и ответы на вышенаписанные посты. Когда пытаешься комментировать, приводи аргументы, а то посты твои жалки и похожи на речь девочки-школьницы 2 класса.

 

Mellow

Members +
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
0
Хаха Блинки фейлятцо не по дням, а по часам ))Криворукий ботовд ), и в правду нун было его сливать и сливать )) Яб его слил этак на лвлов 20 ))

На правах данной темы, данный клан твинков SeхуClan сдает манор ботами, где сдача фул всходов происходит за 1-2 сек. Видно как эти вортаги быстро в Ы оделись ^.^
Это 100% потому что руками я не успеваю здать манор в свой замок!

 

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
Не вижу смысла говорить свой "нупский" ник тебе, т.к. он не хуже и не лучше твоего ника, а также замечу, что у меня перед тобой нет никаких обязательств =] ИДИ ЛЕСОМ
Мне казалось это и есть твой некр - ARTYR

 
OP
OP
Водка

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
Админы ответ будет какой нить? или вам на х10 с большой колокольни, так и скажите тогда, все будут знать и не будут Вас отвлекать...
 

SonicMayhem

New member
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Снизу тему глянь,там уже мувик сняли.
 

Medic

MemberOk
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
68
Реакции
14
Баллы
0
Нет мне самому кроме 18 ма в день больше ничего не удается сдать. Но факт сдачи манора на боте есть.

Мне казалось это и есть твой некр - ARTYR
Да. Такой же асел и нубас неизлечимый.

 

Mellow

Members +
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
0
Хмм , интересно как администрацыя будет поступать с этой ситуацией пришли новые кланы наботили за месяц стали нубло хиро и все как бы нормально , а то что старые игроки остались которые ниразу не заходили ботом качали всё руками с открытия сервера х10 им то как поступать ?
ЗЫ: Я думаю надо найти какое то наказание !
 

Merrow

New member
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Это 100% потому что руками я не успеваю здать манор в свой замок!
к рукам привязывай рельсы. мб получится. без бота буквально позавчера сдал манор на дмп и кбп, все пучком. удачи. тренируйся.

пришли новые кланы наботили за месяц стали нубло
за скромную плату расскажу как стать ноблессом за 1 день ТВ.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх