БОНУС-СТАРТ 11 февраля 2022! (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0
AnastasiyaSu Вот посмеялся то такого давно не встречал, когда человек отвечает на свои вопросы и обсирает себя и этого не понимает. Линейка зло. Она делает людей с плоским мышлением. Почитайте Грибоедова "Горе от ума". Кстати это часть школьной программы)
ты сильно не парься, я печатаю под кофеёк и громко смеюсь в монитор
default_laugh.png
, не считая того что ты школьную программу еще не забыл малыш, так еще и Грибоедова приплёл, при всем при этом, так и не научившись нормально впитывать знания которые тебе предоставляют, так еще и ошибок куча из поста к посту, пытаясь вырулить, придумывая на ходу новую занозку, мечтая хоть как то задеть... с надеждой метая стрелку за стрелкой.... ахахахах... "fyfel" ты правильно поставил, до "Mr.FUFLO" тебе еще далеко... хотя и с "фуфелом" ты переборщил, ты так, "фуфляшечка..."
default_laugh.png


И к стате AnastasiyaSu И назови мои 5 аккаунтов, с которых шли плохие сообщения, чтобы все знали меня в лицо) Гы ГЫ гЫ. И могли прилюдно унизить мои аккаунты)
да какой в этом смысл? зачем объяснять тупому логику его мышления - 2 раза?, возможно стоит вернуться в школу, и пройти курс обучения по новой, раз тебя так и не научили до 5 назад считать, и понимать где намек и чем подвох..

"чтобы все знали меня в лицо)" сказал тот - кто скачал с гугла, и поставил на аватар, чужую фотографию бедного мальчика, который считал себя в тот момент королем района на снимке...

как там обычно говорят? РРРРРРРРАУНД....

и если хочешь можно продолжить общение, я хоть посмеюсь на досуге с печенькой смотря как ты копаешь себе могилку все глубже...

поверь ты не первый такой. на данный момент советую тебе - слиться и открыть новый акк, так как на этом - ты себя уже итак изничтожил... либо все так же открыть новый акк, не нести чепухи, и перейти на сторону добра (у нас есть печеньки)

но если и этого мало, то можем вернуться к началу общения, и вспомнить как ты умолял поставить защиту от злобных патчей с намеками о неравноправии (бедненький, мальчика в игре обижают, он не знал о кнопке репорт, мальчика злая линейка превратила из плоско-мыслящего в думающего в линию. такого стоит повернуть по оси Z, как его линия превратиться в точку и он зависнет как курица).... по итогу переключившись на девушку, решил что нашел себе ровню... по истине героический мужской поступок!... дайте мальчику флаг, воткнет себе в 5 точку (хоть число запомнил, считать научишься), и определим его в одной из крепостей, чтоб кукарекал на начало каждой осады...
default_laugh.png


 

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0
Надо финта и верлока самонить, у свиней спермотаксикоз, опять)Бот эрон опять сломался? На тех осмотре?куда пропал?
ну чего ты так переживаешь каждый раз...
default_unsure.png
нормально все... я развлекаюсь...
default_biggrin.png


Бот эрон? в последний раз видела как он вроде в мертвых темах отвечал, я так поняла он раз в год вроде как заходит, наверно увидим его летом.

 

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0
а что там раскрывается тема вреда линейки на мышление?вот прогрессивный писатель то был
ахахах

ну по его логике это видимо из разряда аксиом правил жизни Петра и Ерёмы...

куда нам "задротам" оторвавшимся от реальной жизни, нам не понять простого человека ищущего адекватной конкуренции.
default_laugh.png


 

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0
она тебе не даст
ты не беспокойся, тебе точно не перепадёт... максимум на что рассчитывать - так это домашняя сьемка с АТРИЗАЛИ (ПОНАОБРЕЗАЛИ) как он там пивом намазывался...

 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Пиздец она простыни катает, жаль они коричневые и их срочно нужно стирать
 

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0
Пиздец она простыни катает, жаль они коричневые и их срочно нужно стирать
да ладно... денек повисит, потом уберут. не я ведь начала сыр-бор...

тема то нормальная была... просто для некоторых я как красная тряпка для быка, так и мчаться на болезненную смерть.

а ты чего с нового аккаунта?

 

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0
Лишь мне не ответила [\3
ахахахахаха.....
default_laugh.png
ну прости....

У нее много тигров на 6ой панели, но зоофил станет её львом на ф1!
я правда не знаю даже чего ответить...

тигры... ну где-то есть, но не на 6 строчке. в репозитории нет 6 ой... а 10 строчный я не доделала...

лев на ф1? типо ассиста что ли? его ведь нет в игре, куда его добавлять то? (как послание в чат что ли?...)
default_laugh.png


да и не грубишь ты, и общение норм с тобой начиналось вроде как. так что и с моей стороны нет смысла ёрничать... так что, и не знаю даже
default_unsure.png


 
Последнее редактирование модератором:

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Зоофил предлагал ей жениться и стать Анастасией3у, но она отвергла его. Этой красивой истории не суждено случиться т.к. щас у него девушка в реале есть(
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Зоофил предлагал ей жениться и стать Анастасией3у, но она отвергла его. Этой красивой истории не суждено случиться т.к. щас у него девушка в реале есть(
какая то бабка выходила тебя от 3 короны?)

 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Зоофил предлагал ей жениться и стать Анастасией3у, но она отвергла его. Этой красивой истории не суждено случиться т.к. щас у него девушка в реале есть(
А у кого больше пинус? У тебя или твоей пассии?

 

fyfel

Members ++
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
220
Реакции
77
Баллы
0
ты сильно не парься, я печатаю под кофеёк и громко смеюсь в монитор
default_laugh.png
, не считая того что ты школьную программу еще не забыл малыш, так еще и Грибоедова приплёл, при всем при этом, так и не научившись нормально впитывать знания которые тебе предоставляют, так еще и ошибок куча из поста к посту, пытаясь вырулить, придумывая на ходу новую занозку, мечтая хоть как то задеть... с надеждой метая стрелку за стрелкой.... ахахахах... "fyfel" ты правильно поставил, до "Mr.FUFLO" тебе еще далеко... хотя и с "фуфелом" ты переборщил, ты так, "фуфляшечка..."
default_laugh.png


да какой в этом смысл? зачем объяснять тупому логику его мышления - 2 раза?, возможно стоит вернуться в школу, и пройти курс обучения по новой, раз тебя так и не научили до 5 назад считать, и понимать где намек и чем подвох..

"чтобы все знали меня в лицо)" сказал тот - кто скачал с гугла, и поставил на аватар, чужую фотографию бедного мальчика, который считал себя в тот момент королем района на снимке...

как там обычно говорят? РРРРРРРРАУНД....

и если хочешь можно продолжить общение, я хоть посмеюсь на досуге с печенькой смотря как ты копаешь себе могилку все глубже...

поверь ты не первый такой. на данный момент советую тебе - слиться и открыть новый акк, так как на этом - ты себя уже итак изничтожил... либо все так же открыть новый акк, не нести чепухи, и перейти на сторону добра (у нас есть печеньки)

но если и этого мало, то можем вернуться к началу общения, и вспомнить как ты умолял поставить защиту от злобных патчей с намеками о неравноправии (бедненький, мальчика в игре обижают, он не знал о кнопке репорт, мальчика злая линейка превратила из плоско-мыслящего в думающего в линию. такого стоит повернуть по оси Z, как его линия превратиться в точку и он зависнет как курица).... по итогу переключившись на девушку, решил что нашел себе ровню... по истине героический мужской поступок!... дайте мальчику флаг, воткнет себе в 5 точку (хоть число запомнил, считать научишься), и определим его в одной из крепостей, чтоб кукарекал на начало каждой осады...
default_laugh.png
Вообщето с никаких аккаунтов я тебе ни слова не писал. Задумайся об этом.

ЭХ! Меньше общайся с монитором и ты заметишь как мир изменится) И иногда классику лучше перечитывать.

 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
какая то бабка выходила тебя от 3 короны?)
Кстати да, навещала меня больного, она веганша и антипрививочница, на мои предупреждения, что я могу её заразить, говорила, что ковида не существует, а из-за веганства у неё крепкое здоровье и она не может заболеть.

В итоге она, её мать и бабушка болеют ковидом и выхаживаю теперь их я. Я считаю на таких стоит жениться, согласен?)

А у кого больше пинус? У тебя или твоей пассии?
Получается у нее(

 
Последнее редактирование модератором:

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0
Зоофил предлагал ей жениться и стать Анастасией3у, но она отвергла его. Этой красивой истории не суждено случиться т.к. щас у него девушка в реале есть(
могу сказать лишь то что и Москва не сразу строилась... а то что девушка появилась так это же хорошо. одного понять не могу - почему о себе в третьем лице?

 
Последнее редактирование модератором:

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0
Вообщето с никаких аккаунтов я тебе ни слова не писал. Задумайся об этом.ЭХ! Меньше общайся с монитором и ты заметишь как мир изменится) И иногда классику лучше перечитывать.
мдаааа... мне тебя и правда жаль... я тебе и прямо сказала, и потом намекнула, а ты все не поймешь...

(прям для особо-особо умного объясню - когда ты сказал что я администратор Алиса, коей я не являюсь, я решила уподобиться твоей логике, и пророфлила про 5 аккаунтов... но до тебя доходит как до бревна...)

да я и не говорила что ты мне в пм писал, если ты об этом, а если ты про общий чат... то именно с этого аккаунта "fyfel" ты мне уже достаточно написал, и продолжаешь... если ты этого не заметил, разуй глаза... так что, за эти слова "Вообщето с никаких аккаунтов я тебе ни слова не писал" - тебя теперь и в "пиз%аболы" можно записать... Задумайся об этом, и размышляй впредь заранее... а то когда то встретишь повзрослевших дяденек, со своих аватарок, и ножки тебе в бетонку закатают.. это просто совет...

Фейспалм... "общаться с монитором" тебе пора бы перестать общаться с вещами, от этого тебе нужно лечиться в домах с мягкими стеночками. (ребят, вот как думаете? есть смысл объяснять человеку что: монитор - это лишь средство вывода визуальной информации... или нет смысла, и все равно не дойдет?)

Да и пора тебе снизить свою самооценку царя, и перестать указывать людям что им делать, или не делать (это ставьте, на патчах не сидите, за монитором не сиди, за компом не сиди, в игру не играй, то читай, это читай... а не пойти бы вам....).

а перед тем как рекомендовать людям к чтению классические произведения, тебе стоит хотя бы учебник русского языка перечитать...

не меня заводишься и агришься с пол оборота, а Льду ответить величина яиц не позволяет?

 
Последнее редактирование модератором:

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0
Кстати да, навещала меня больного (цени её, она молодец), она веганша и антипрививочница (я её понимаю, но тебе придется очень сложно - если хочешь связать свою жизнь с ней), на мои предупреждения, что я могу её заразить, говорила, что ковида не существует (простуды не существует... а SARS-CoV-2 реален, неужели есть еще люди которые до сих пор не верят) , а из-за веганства у неё крепкое здоровье и она не может заболеть.(брееееееед... даже при условии супер иммунитета, риск быть переносчиком не исключен)
В итоге она, её мать и бабушка болеют ковидом и выхаживаю теперь их я (ковид ей показал, дело за малым осталось, пол годика и сделаешь её плотоядной
default_laugh.png
)
. Я считаю на таких стоит жениться, согласен?) (не поняла на каких таких? на всех трех что ли?
default_laugh.png
)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх