Бомжей то у нас много (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
Dee

Dee

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
0
2pwnzor смешной ты человек, про вальки я сказал образно, это рас, про зарерг, а ты посчиатй количество человек в опзе, это двас (тока ненада грить что в ФД все мульты, у нас так же они есть), про вар, я не скулю, я просто умоляю!!! давай двусторонку! вспомните про ваше гордость, или вы уже опущены до предела (грубо выразился, но другие слова лень подбирать) , про трусость, хм, как то не сходитсо, када трех чаров идет убивать пол клана (конкретней: мну мумрика и фаленгуарда на ФГ...было дело, можете не спорить, мну это чет запомнилось)
я не врал что в то время выбираю клан, и мой выбор пал на один из лучшых кланов серва, пообщаясь с вами некоторое время (точне 1-2 дня, мне этого хватило) и сечас сравнивая с моим кланом я понимаю ху ис ху, итс ал
З.Ы. наберитесь мужества, примите вар, наберитесь ума (вроде же не глупые) и сделайте нормальный опоз (рас мы зерг..гг) дымаю вы играете не на первом серве и должны понимать, что при слажености колектива любой зерг можно свергнуть... советую на вред себе, ну просто ооочень не интересно когда не с кем повоевать (фд не считаю, там есть некоторые личности способные показать небо в алмазах (мне ЕСу..гг) всетаки один клан ФД куда более сильную угрозу представляет нам чем все ваше алли)
З.З.З.Ы. dispersio +1
З.З.Ы. имхо мое мнение, мб я не прав, пишите фто хотите
 

TyCaH

New member
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
Веселые у нас кланы на серве, мимо того что клан Элмор боитсо принять вар(хочется скахать ссыт)
срач ваш не читал... НО не все в алли инферно принели вар со фридумом! так кто там ссыт?

 

FallenGuard

New member
Регистрация
31.12.2007
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
0
ехх Елмор Елмор со своей политикой не поймеш ваз
happy.gif
Вроде пишите как Папки а ведете себя как хз кито в чем прикол если один живой клан ФД интереснее в войне чем вы всем али хотя траблам + заметил что изменились ребята по крайней мере те кого видел.
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
срач ваш не читал... НО не все в алли инферно принели вар со фридумом! так кто там ссыт?
Варвары, Якудза
default_laugh.png


Якудза вообще позавчера очень удивлялась что вар получила
default_smile.png


снять просили, типо не причем.

ааа..

и еще денег просили на тп
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Coldfire

New member
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
74
Реакции
38
Баллы
0
хз ничего нового в теме не нашел. то что елмор живет тем что крысит чужой дроп а сами них не могут уже вроде 90% сервака знает, то что пвнзор кусок гопника и хамло ппц какое это тоже вроде уже всем ясно, ди они не дети, просто есть такой тип людей - гопники(до 20+лет) и быдло(после 20+лет), каковым они и являюца. основа точно.
p.s.для нас вчера была одна хорошая новость - в алли вступил клан, который был у нас в алли 2 сервера назад и у них по счастливой случайности оказалась 2сторонка с елмором(надеюсь елмор им не отменит терь вар хоть). вчера было море фана, когда положили вдвоем с ее их полторы пачки а потом гоняли их еще часа полтора вместе с гостами.
p.s. первый раз вчера увидел как элмор флагаеца первый! грац ребят)...хотя нас двое было всего а вас полторы паченции
laugh.gif
 

CAPMAT

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
я уже писал в другом посте, что ваш говнодроп не носит никто из мемберов клана Элмор, шмотки пускаются на кри для сосок и для вызова саммонов
Вы сударь мягко говоря лукавите, а грубо говоря лжёте.

Ломать шмот +3..5 это верх глупости.

Ежели ты и впрямь это ломаешь вывод напрашивается сам...

З.Ы. Ди, тут ты сам малость виноват.

1)кач соло

2) кач где враг тусит и без окна для поднятия дропа.

 
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
9
Вы сударь мягко говоря лукавите, а грубо говоря лжёте. Ломать шмот +3..5 это верх глупости.

Ежели ты и впрямь это ломаешь вывод напрашивается сам...

З.Ы. Ди, тут ты сам малость виноват.

1)кач соло

2) кач где враг тусит и без окна для поднятия дропа.
Зачем при 80% БО и маджа в клане нам нужен ваш +3+5 люксор хлам?забивать квх?не логично,друг мой...

2Дии...Извени кнечно...Ты ожидал чего то другого? Ты ходил с нами на рейды,и даже чтото там писал на форуме...При том всё это проходило нормально и никто не на кого не гнал и тп...Ты выбрал свою сторону...теперь не плачь в подушку,я тут лично 3 недели играю,уж на люксор заработать можно...Смысл таких топов не ясен...

3насчет малолеткой вообще убило
default_smile.png
если небоевая единица хочет так думать-пусть так думает,впринципе мы не против))

ту Колдфаер...Живи игрой дальше,дрочи на пиксели свои 3 сантиметра
default_smile.png


единственное что-мне непонятен поступок якудз...при разговоре с их замом-мне показалось что это взрослый и не глупый человек...но втягивать несформировавшейся клан в войну,ну да сие не особо моё дело...

 
Последнее редактирование модератором:

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
а ты посчиатй количество человек в опзе
а ты посчитай извилины в своей голове, подсказка - подсчет закончится на цифре 2
про трусость, хм, как то не сходитсо, када трех чаров идет убивать пол клана (конкретней: мну мумрика и фаленгуарда на ФГ...было дело, можете не спорить, мну это чет запомнилось)
надо полагать скринов нет... ваши 7-8 придурков когда собираются в пати тоже любители пофлагаться на одиноком КДЛе, и что?

и сечас сравнивая с моим кланом я понимаю ху ис ху, итс ал
как же хорошо что ты в аутах
default_smile.png

З.Ы. наберитесь мужества, примите вар, наберитесь ума (вроде же не глупые) и сделайте нормальный опоз (рас мы зерг..гг)
а ты иди займись риммингом с кф

всетаки один клан ФД куда более сильную угрозу представляет нам чем все ваше алли)
отлично, за ФД можно только порадоваться
default_smile.png


то что елмор живет тем что крысит чужой дроп
не надоело? я знал, что ты не очень умен, не надо это подтверждать в каждом своем посте

а сами них не могут уже вроде 90% сервака знает
ваш зерг - не 90% сервера, не мечтайте
то что пвнзор кусок гопника и хамло ппц какое это тоже вроде уже всем ясно
мне от души плевать что думают об этом наборе букв посетители данных сатирических тем

каковым они и являюца. основа точно
есть хорошая поговорка - никогда не спорь с идиотом, он опустит тебя до своего уровня, где и задавит опытом
когда положили вдвоем с ее их полторы пачки а потом гоняли их еще часа полтора вместе с гостами. p.s. первый раз вчера увидел как элмор флагаеца первый! грац ребят)...хотя нас двое было всего а вас полторы паченции
сколько можно врать? вороны слились раз 6, потом раза 3 упали под рейдом, кф + солмирко + орк слились примерно так же, пока не пришла "подмога" в лице дьякона и ко, потом еще разок вороны слились (бернеды уже свалили).. фрапса нет, скрин Deino не отражает точную расстановку сил в АБ, на нем многого не видно

может повторюсь - нас окружает одна ложь
default_smile.png


p.s. CAPMAT, а почему нельзя ломать люксор +3-5? это же шлак
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

f1rs

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
81
Реакции
5
Баллы
0
Зачем при 80% БО и маджа в клане нам нужен ваш +3+5 люксор хлам?забивать квх?не логично,друг мой...2Дии...Извени кнечно...Ты ожидал чего то другого? Ты ходил с нами на рейды,и даже чтото там писал на форуме...При том всё это проходило нормально и никто не на кого не гнал и тп...Ты выбрал свою сторону...теперь не плачь в подушку,я тут лично 3 недели играю,уж на люксор заработать можно...Смысл таких топов не ясен...

3насчет малолеткой вообще убило
default_smile.png
если небоевая единица хочет так думать-пусть так думает,впринципе мы не против))

ту Колдфаер...Живи игрой дальше,дрочи на пиксели свои 3 сантиметра
default_smile.png


единственное что-мне непонятен поступок якудз...при разговоре с их замом-мне показалось что это взрослый и не глупый человек...но втягивать несформировавшейся клан в войну,ну да сие не особо моё дело...
Ой не могу смешно до слёз,чел ты вообще хоть иногда понимаешь что пишешь?)По-моему, все твои так сказать "разъснения" вообще не в кассу и совершенно не в тему,лично ты из себя в моих глазах не представляешь ничего в игре,а как человек который тут постит,видимо набивая кол-во сообещний таким образом,морально опускаешь себя,ибо цепляешься за одну какую-то конкретную фразу(а иногда слово) и начинаешь раздувать не понятно что,или просто напросто когда сказать нечего пояляются такие слова "ваши грамматические ошибки" , ты хоть в смысл того что тебе пишут иногда вникай
default_smile.png


З.Ы. А иной раз лучше просто помолчать)

 

f1rs

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
81
Реакции
5
Баллы
0
"а сами них не могут уже вроде 90% сервака знает
ваш зерг - не 90% сервера, не мечтайте"
Ахаха,вообще убило просто
smile.gif
))причём тут зерг-то?Тебе говорят что 90% серва в курсе что вы крысы,а не то что 90% серва зерг
laugh.gif
biggrin.gif

"сколько можно врать? вороны слились раз 6, потом раза 3 упали под рейдом, кф + солмирко + орк слились примерно так же, пока не пришла "подмога" в лице дьякона и ко, потом еще разок вороны слились (бернеды уже свалили).. фрапса нет, скрин Deino не отражает точную расстановку сил в АБ, на нем многого не видно"
Вы так гордитесь тем что вам удалось нас слить?)))Или вы завидуете тому,что к нам идут в качестве "поддержки" без просьбы люди с али?)))
 
Последнее редактирование модератором:

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
Тебе говорят что 90% серва в курсе что вы крысы,а не то что 90% серва зерг
кто говорит? какими мифическими "90%" и "всем сервером" вы постоянно прикрываетесь? я повторю для отсталых - вас НЕ 90%
Вы так гордитесь тем что вам удалось нас слить?
нет, мой пост ближе к правде, хотя возможны неточности

Или вы завидуете тому,что к нам идут в качестве "поддержки" без просьбы люди с али?
и вы перед ними позоритесь, падая под рейдом даже с такой охраной... чему тут завидовать?

 
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
9
Ой не могу смешно до слёз,чел ты вообще хоть иногда понимаешь что пишешь?)По-моему, все твои так сказать "разъснения" вообще не в кассу и совершенно не в тему,лично ты из себя в моих глазах не представляешь ничего в игре,а как человек который тут постит,видимо набивая кол-во сообещний таким образом,морально опускаешь себя,ибо цепляешься за одну какую-то конкретную фразу(а иногда слово) и начинаешь раздувать не понятно что,или просто напросто когда сказать нечего пояляются такие слова "ваши грамматические ошибки" , ты хоть в смысл того что тебе пишут иногда вникай
default_smile.png
З.Ы. А иной раз лучше просто помолчать)
1)Девушка...(ну так Вы себя позиционируете в этом суровом мире) Я дико рад,что для вас я не представляю ничего в этом мире,в принципе это взаимно...НО...вопервых сообщения тут не набиваются,во вторых мне всеравно на чужее мнение,я не цепляюсь за фразу,я цепляюсь за ситуацию,"ваших громатычэскых ошибок" от меня небыло,я не страдаю сей фобией,проверьте свои первоисточники...В смысл вникаю всегда,когда он есть...С вами я имел общение всего один раз,когда пожелал Вам спокойной ночи...И только.

 
Последнее редактирование модератором:

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Какие вежливые и адекватные люди в алли Инферно
smile.gif

А главное вары принимают
smile.gif


А еще им мешают гномы стоящие рядом со складом
smile.gif

видимо пытаются ему скинуть вещи
smile.gif


Ну это так
smile.gif

А по теме, не могу сказать что одобряю непринятие вара элморами, однако гораздо более мне не нравится непринятие вара варварами, которые в алли хз сколько, а так же непринятие вара новыми кланами в алли.
 
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
9
Непринятие вара-наша политика,и она подтверждает свою жизнеспособность такими смазливыми топами.
 

f1rs

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
81
Реакции
5
Баллы
0
кто говорит? какими мифическими "90%" и "всем сервером" вы постоянно прикрываетесь? я повторю для отсталых - вас НЕ 90%
нет, мой пост ближе к правде, хотя возможны неточности

и вы перед ними позоритесь, падая под рейдом даже с такой охраной... чему тут завидовать?
Интересно чем это мы перед ними позоримся то?)Средний лвл нашего клана не так велик,но при этом вас сливали неоднакратно и очень красиво)"Падая перед рейдом" по-моему вы так же мирно около него ложились)))Ещё бы мы не падали,когда половину чаров без бафа и на КДЛе,можете гордиться этим
default_smile.png
))))

 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
Средний лвл нашего клана не так велик,но при этом вас сливали неоднакратно и очень красиво
молодцы
default_smile.png

Ещё бы мы не падали,когда половину чаров без бафа и на КДЛе,можете гордиться этим
это ваши внутренние проблемы

 

f1rs

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
81
Реакции
5
Баллы
0
1)Девушка...(ну так Вы себя позиционируете в этом суровом мире) Я дико рад,что для вас я не представляю ничего в этом мире,в принципе это взаимно...НО...вопервых сообщения тут не набиваются,во вторых мне всеравно на чужее мнение,я не цепляюсь за фразу,я цепляюсь за ситуацию,"ваших громатычэскых ошибок" от меня небыло,я не страдаю сей фобией,проверьте свои первоисточники...В смысл вникаю всегда,когда он есть...С вами я имел общение всего один раз,когда пожелал Вам спокойной ночи...И только.
Я не конкретно про вас говорила,но у ваших софлудеров тут,имеются такие привычки,когда сказать нечего,надо в ответ же что-нить написать и попытаться таким образом вылезти из лужи в которую вас посадили
default_smile.png


Читая лично твои посты,только в нескольких я увидела смысл,и то далеко не глубокий и не несущий никакой важной информации))

Зато про слив нас вы мостаки писать и ещё разводить из этого нытьё,что приходит на помощь али (в котором мы всего 1 день),нытья скорей больше исходят от вас,но не от всего клана)А Истерика так вообще вчера меня просто поразила,Хай лвл сливает от безисходности Тигрёнка (42 лвла) не понятна такая "агрессия",чисто это выходка вчера просто поразиила меня,ну а про ПК уж вообще молчу)

Да собстно больше мне сказать нечего,не все люди вашего клана сидят гнут пальцы перед мониторами доказывая, что я хай лвл так крут что сливаю чаров 58+ и то если удаётся это сделать,единственно что не понятно,смысл такого поведения и на кого вы так "беситесь" ?
default_smile.png


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх