Бомжей то у нас много (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dee

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
0
Веселые у нас кланы на серве, мимо того что клан Элмор боитсо принять вар(хочется скахать ссыт) так они еще и дроп подбирают с убитыг мобами игроков, в частности КЛ вышеупомянутого клана, поднял с меня Ц бижу, я автоматически написал верни, естественно ответ нет, и куча фраз что я крыса (я сам ему это писал, думаю почему крыса он ясно, а вот че я?О.о) господи, мне не жалко, куплю новую, пусть элмор одеваетса, носите наздоровье... ха ха ха ха ха ха
 
Последнее редактирование модератором:

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
мимо того что клан Элмор боитсо принять вар(хочется скахать ссыт)
вар не принимается по вполне очевидным причинам, если не доходит почему - идиотам объяснять никто ничего не обязан
ак они еще и дроп подбирают с убитыг мобами игроков
именно так, cry more

в частности КЛ вышеупомянутого клана, поднял с меня Ц бижу, я автоматически написал верни
наивняк пора б выключить уже
default_smile.png

естественно ответ нет
гордись что на тебя потратили время и набрали эти 3 буквы

мне не жалко, куплю новую
а чего полез реветь на форум? платок дать?
пусть элмор одеваетса
я уже писал в другом посте, что ваш говнодроп не носит никто из мемберов клана Элмор, шмотки пускаются на кри для сосок и для вызова саммонов

ха ха ха ха ха ха
смех сквозь слезы? cry me a river

p.s. Dee набирал как-то нервно, быстро и с опечатками... как же жалко бижу-то наверное... это ж Ц!!!!!!!!!!!11
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Zatoichi

Members +
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
192
Реакции
11
Баллы
0
мда... а ты вообще прикольный чел... сночало со всеми пообщалсо(познакомилсо) теперь паскудиш?
я хз такие гребни спиногрызы так чтоли.
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
Ыы..даешь срачь! а то у нас на х1 что-то совсем тихо! помогите, а? читать на работе нечего.. *cry*
 

koks

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
вар не принимается по вполне очевидным причинам, если не доходит почему - идиотам объяснять никто ничего не обязан
именно так, cry more

наивняк пора б выключить уже
default_smile.png


гордись что на тебя потратили время и набрали эти 3 буквы

а чего полез реветь на форум? платок дать?

я уже писал в другом посте, что ваш говнодроп не носит никто из мемберов клана Элмор, шмотки пускаются на кри для сосок и для вызова саммонов

смех сквозь слезы? cry me a river

p.s. Dee набирал как-то нервно, быстро и с опечатками... как же жалко бижу-то наверное... это ж Ц!!!!!!!!!!!11
default_smile.png
и поэтому у вас почти все хомы неточенные,в аву начали одеваться только недавно,норм бижой и не пахло)

 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
и поэтому у вас почти все хомы неточенные,в аву начали одеваться только недавно,норм бижой и не пахло)
точите хомы дальше, ты дальше этой сабельки ничего и не видишь видимо, за бижей за своей смотри, не мы ревем на форуме из-за дропа люксора, ава вообще не нужна по большому счету

 

koks

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
точите хомы дальше, ты дальше этой сабельки ничего и не видишь видимо, за бижей за своей смотри, не мы ревем на форуме из-за дропа люксора, ава вообще не нужна по большому счету
бижа аналог ТТ че мне на нее смотреть,вы стабильно по 500 бьете

я на вас посмотрю вам ниче не надо))

демон фанг в руки+девоушн и мир у ваших ног

 
Последнее редактирование модератором:

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Fenechka

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
0
Опущеный кл, опущеный клан, фуууууууу !!!! я ещё удивлён как вас траблы в али взяли )
то что клан создан из гопников малолеток это уже всем понятно, но хоть бы планы наполенские не строили а сопелип тихо мирно как ты своим указ издал в игре )
Такого позорища я невидел ни на 1 сервере.
Вы хоть 1000 раз можете нас назвать кем угодно, но мы имеем результаты своей деятельности в игре, а что вы можете показать кроме распальцовки ? свои кармиан трусы да майки ? да и те тока у половины клана остальные в д бегают, а играть вы начали на месяц раньше нас !!!! ваш 1 али с ангелами где он ? так и будете изображать кучу навоза на этом сервере или всётаки займётесь чемто стоящим ?
 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
то что клан создан из гопников малолеток это уже всем понятно
насмешил
default_smile.png

но хоть бы планы наполенские не строили
где написано про наполеоновские планы?

Такого позорища я невидел ни на 1 сервере.
именно так, таких позорных врагов как ваш зерг не было довольно давно
но мы имеем результаты своей деятельности в игре
сопли на форуме в основном из-за потерянной шмотки или из-за слитых %

а играть вы начали на месяц раньше нас !!!!
я 2+ недели на сервере, многие сокланы так же
так и будете изображать кучу навоза на этом сервере или всётаки займётесь чемто стоящим ?
куча как раз это вы, 2-3 довольно солидные, частично прямые и неплохо одетые говнопачки, остальные вообще недостойны упоминания
default_smile.png


 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
Позовите в топик Ромула и САРМАТА, а то скучно читать глупости.
 

Sh1zoMan1ac

New member
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
58
Реакции
33
Баллы
0
хз..короч что написать ))) встретимсо в ФГ
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 
OP
OP
Dee

Dee

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
0
А кто плакаетсо то? йа? да боже упаси!!! подходите ребят, я вам одетсо помогу, а то ваше одна валька на всех по 300-500 бьет по моей люксор биже=(( ты гриж наш зерг? хм, но ты гришь все-таки зерг, хотя нас меньше (одних мультов ФД как нас всех..бггг) так что ребят, кого одеть-подходте... ты гришь познакомился со всеми? ды, познакомился, а что с того? я привык нормально общатся с врагами, так было на всех сервах где я играл, но с вами так не получитсо, вы же по человечески не понимаете. Вар приняли бы, мне похт на ваши причины, но флагатса когда вас больше это ТРУСОСТЬ!!! я рад что не выбрал ваш клан (спс синтексу что воремя остановил)
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Ыы..даешь срачь! а то у нас на х1 что-то совсем тихо! помогите, а? читать на работе нечего.. *cry*
И то правда...

А потеме принимать не принимать вар то дело уже каждого кл. Обвинять в том что не принимает войну просто глупо.

Сильные дроп с игроков не враждебных не подбирают. Я не про моральный аспект и не про правельно не правильно. Я про факт сильный не потберёт. Особенного кл. Если подобрал... То вывод прост.

Меньше зла ребята.

ГНом сел и раскурил трубку.Размышляя про шары точки вакум и пиво

 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
а то ваше одна валька на всех
неуд за невнимательность, за вранье и за незнание ситуации, балабол
ты гриж наш зерг? хм, но ты гришь все-таки зерг
малопонятно... у вас в алли (вроде, не считал, поправьте если что) 9 кланов и судя по всему это не предел, "мы не зерг" (с) инф

прекрати скулить
но флагатса когда вас больше это ТРУСОСТЬ!!!
значит альянс инферно самый трусливый на сервере

я рад что не выбрал ваш клан
наш клан тоже рад что время все прояснило

 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Тут написаны одни лишь tricae (лат.) Нашли из-за чего срач разводить.
 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
Асассин, ты не первый это заметил, плагиат
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Zatoichi

Members +
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
192
Реакции
11
Баллы
0
бла ну сколько можно плакать, ёпт успакойтесь и видите себя достойно,
вот например фенечка, всё сказанное о людях видеш токо по игре, но ты знать не знаеш кто они и что они из себя представляют, я хз стоит ли сраться и писать всёкую чуш , ради чего ради пиара нашего клана, спс конечно но мы и сами можем)
Ты говориш малолетки я хз, но средний возрост в клане колеблиться от 20 - 30+ и смешно читать топики где называют малолетками, мне например очень смешно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх