Большой Летний Конкурс (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
ух, конкурентов понабежало))
 

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
а можно логотип в gif перегнать, а то фотошоп дорого покупать, а для рисования он не очень удобен...?
Вы до сих пор покупаете фотошопы?.. Тогда торренты идут к Вам!

PS: Что за детский сад - покупать лицензии. :\

 

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
ну... он у меня есть, но зачем все делать самому, если можно вежливо попросить? :З
От она!.. От она - женская политика!.. "Ипитесь сами как хотите, а у меня маникюр на ногтях ещё не высох!"

default_biggrin.png


 

Motor

Members +
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
102
Реакции
5
Баллы
18
Как жаль,что я бездарность
dry.gif
 

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
а я то думал, что под спойлером подвох
 

TopMeowMira

New member
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
45
Реакции
17
Баллы
0
копирование не есть воровство.
к тому же от человека, играющего на фришке и лишающего геворка законной прибыли, такие упрёки смотрятся смешно.
 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
копирование не есть воровство.к тому же от человека, играющего на фришке и лишающего геворка законной прибыли, такие упрёки смотрятся смешно.
Не то сравниваешь. По сути дела это две разные игры. У этих хроник нет офф сервера, а это значит, что она бесплатна.

 

TopMeowMira

New member
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
45
Реакции
17
Баллы
0
Не то сравниваешь. По сути дела это две разные игры. У этих хроник нет офф сервера, а это значит, что она бесплатна.
это значит, что по законам копирастов ты в эти хроники поиграть не можешь, точно так же, как и бесплатно пользоваться предыдущими версиями фотошопов и прочих сони вегасов.

 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
Хм... Тут, пожалуй, ты прав. Но я упрекнул не сам факт пиратства (да да, половина софта, которым я пользуюсь, крякнуто), а то, что не надо навязывать это другим, и называть покупку лицензии детским садом.
 

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
эм... мне не может быть свойственна женская логика ]_]
Тем хуже для тебя как для мужика. Ленивым быть можно, но нужно и меру знать. А то сегодня - фотошопить лень. Завтра - в магазин за хлебом лень. А послезавтра мысли: "Кто бы меня замуж взял, чтобы я весь день валялся дома, ничего не делал, а у меня всё было." Ну, а там уже и до поездки в Таиланд, чтобы пришили другой пол, недалеко.
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
Тем хуже для тебя как для мужика. Ленивым быть можно, но нужно и меру знать. А то сегодня - фотошопить лень. Завтра - в магазин за хлебом лень. А послезавтра мысли: "Кто бы меня замуж взял, чтобы я весь день валялся дома, ничего не делал, а у меня всё было." Ну, а там уже и до поездки в Таиланд, чтобы пришили другой пол, недалеко.
default_biggrin.png
ааа щи.... это же ужасно Х)

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Господа, оффтоп лютый.
Давайте лицензии и правительственные решения обсуждать в отдельной теме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх