Блейд дансер БД(тёмный танцор) (1 Viewer)

Loi

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
74
Реакции
41
Баллы
0
ИМХО - в пвп самая первая цель - Биш/ЕЕ. Потом дамагеры. И только в конце БД/СвС. Или варк
default_smile.png
.
Ну, я бы не стал загадывать
default_smile.png
. У БД за счет Хеви брони больше чем у хавка. Сравнивал 64-е уровни в маджестике(БД в хеви, хавк в лайте).

Без тату: у хавка на 10 больше... По-моему это ненамного.

Критикал 314 - БД, 333 - Хавк.

Слабее, конечно, но хоть что-то может. И держать его позади, чтбы просто дансил - ИМХО неправильно.

Это по умолчанию, а в полевых условиях берут в таргет по принципу наибольшего эффекта - тот кто ближе стоит, кто неосторожно высунулся, по ассисту, а уж если БД со своей дальностью стрельбы вылезет вперед чтобы чиста пострелять - ляжет первым. Пока пвп идет стенка на стенку БД больше пользы принесет танцами. Собственно, это уже и сказали. Лук никогда для БД не будет основным. Ну разве что в каких-нить будущих хрониках дадут арчер мастери)))

Насчет брони: против магов она не нужна, а против лукарей важнее не 100-200 единиц п.дефа, а уровень дефлект эрроу. 2 лвл, как у БД, не прокатит . Это танк с его почти 100% блоком и дефлектом 4 лвл снижает урон до минимальных значений. Ну и брони поболе.

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Ильм, нет, не первой
smile.gif

Первая цель ВСЕГДА ЭЭ/Биш. Ну конечно, если это не пати камикадзе
biggrin.gif
 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
Это по умолчанию, а в полевых условиях берут в таргет по принципу наибольшего эффекта - тот кто ближе стоит, кто неосторожно высунулся, по ассисту, а уж если БД со своей дальностью стрельбы вылезет вперед чтобы чиста пострелять - ляжет первым. Пока пвп идет стенка на стенку БД больше пользы принесет танцами. Собственно, это уже и сказали. Лук никогда для БД не будет основным. Ну разве что в каких-нить будущих хрониках дадут арчер мастери)))
Насчет брони: против магов она не нужна, а против лукарей важнее не 100-200 единиц п.дефа, а уровень дефлект эрроу. 2 лвл, как у БД, не прокатит . Это танк с его почти 100% блоком и дефлектом 4 лвл снижает урон до минимальных значений. Ну и брони поболе.
Абсурд. Смотрим варианты.

1)"тот кто ближе стоит" - посылаем вперед танка(ДА/Пал), тот становится в УД. Пока его бьют, остальные лучники вырезают всю пати врага.

2)"кто неосторожно высунулся" - куда высунулся? Вперед? см. пункт 1.

3)"по ассисту" - асист дает обычно человек, который умеет это делать
default_smile.png
. И брать БД в таргет он не будет
default_smile.png
.

Варианты кончились
default_sad.png
.

"а уж если БД со своей дальностью стрельбы вылезет вперед чтобы чиста пострелять - ляжет первым." - Бишоп до него достанет, и быстро отлечит. За время, пока его будут убивать - луки вырежут всех.

"Пока пвп идет стенка на стенку БД больше пользы принесет танцами." - Эхх... Милейший, вы всерьоз считаете, что танцы даются во время боя??? Обычно за 10 секунд до сближения. Иногда за минуту.

"Лук никогда для БД не будет основным." - согласен. Но поскольку у БД почти нет боевых скилов на дуалы(в отличии от глада), то берут наиболее эффективное оружие. Атакующей магии нет - маг.пушки отпадают. Поскольку БД в пати лучников/магов обычно(на гвг), то вблизи он бить не может(пока добежит...). Да и дамаг от дуалов слабенький. Остаеться лук.

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Атакующей магии нет - маг.пушки отпадают.
А як же фриз+дрейн??? О_о

Фриз+Хекс+(кому надо)ПБ+(одел дуалы)Пойзон блейд дэнс+(одел маг.ствол)Фриз+(о, мну бьют)Дрейн(если успел, конечно
default_biggrin.png
)...

Собсно, примерно так все и проходит... Или же, если не в поле, а в тесноте какой-нибудь (а-ля ката):

Пойзон блейд дэнс + хекс + стинг + колошматить дуалами...

 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
А як же фриз+дрейн??? О_оФриз+Хекс+(кому надо)ПБ+(одел дуалы)Пойзон блейд дэнс+(одел маг.ствол)Фриз+(о, мну бьют)Дрейн(если успел, конечно
default_biggrin.png
)...

Собсно, примерно так все и проходит... Или же, если не в поле, а в тесноте какой-нибудь (а-ля ката):

Пойзон блейд дэнс + хекс + стинг + колошматить дуалами...
Сравни дамаг от дрэйна и дамаг от крита из лука...

Пойзоны всякие незачем - цель уже убить успеют. Гвг длиться от 10 секунд до минуты...

 

Loi

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
74
Реакции
41
Баллы
0
Абсурд. Смотрим варианты.1)"тот кто ближе стоит" - посылаем вперед танка(ДА/Пал), тот становится в УД. Пока его бьют, остальные лучники вырезают всю пати врага.

2)"кто неосторожно высунулся" - куда высунулся? Вперед? см. пункт 1.

3)"по ассисту" - асист дает обычно человек, который умеет это делать
default_smile.png
. И брать БД в таргет он не будет
default_smile.png
.

Варианты кончились
default_sad.png
.

"а уж если БД со своей дальностью стрельбы вылезет вперед чтобы чиста пострелять - ляжет первым." - Бишоп до него достанет, и быстро отлечит. За время, пока его будут убивать - луки вырежут всех.

"Пока пвп идет стенка на стенку БД больше пользы принесет танцами." - Эхх... Милейший, вы всерьоз считаете, что танцы даются во время боя??? Обычно за 10 секунд до сближения. Иногда за минуту.

"Лук никогда для БД не будет основным." - согласен. Но поскольку у БД почти нет боевых скилов на дуалы(в отличии от глада), то берут наиболее эффективное оружие. Атакующей магии нет - маг.пушки отпадают. Поскольку БД в пати лучников/магов обычно(на гвг), то вблизи он бить не может(пока добежит...). Да и дамаг от дуалов слабенький. Остаеться лук.
1. Никто в здравом уме не будет бить танка в УД

2. См. пункт 1

3. На бумаге-то оно так, а вот в поле ты не будешь присматриваться и долго думать.

4. А будет ли Биш?

5. Я знаю когда даются танцы, ибо сам БД со стажем, но ты не рассматриваешь вариант, что кого-то убили и еще в ходе пвп воскресили? И вот еще: "сближение" может быть и неожиданным, когда танцы будут уже на излете. Вариантов условий при мпвп море. Но я даю наиболее универсальный вариант, а ты пытаешься представить роль БД как мини ДД.

Вообще единственно о чем стоит рассуждать, говоря о классах - это о вариантах эквипа, тату, оптимальной пати, но вот насчет тактики в пвп, имхо, можно обойтись несколькими предложениями. Ибо "там" все не так как "здесь"

 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
1. Никто в здравом уме не будет бить танка в УД2. См. пункт 1

3. На бумаге-то оно так, а вот в поле ты не будешь присматриваться и долго думать.

4. А будет ли Биш?

5. Я знаю когда даются танцы, ибо сам БД со стажем, но ты не рассматриваешь вариант, что кого-то убили и еще в ходе пвп воскресили? И вот еще: "сближение" может быть и неожиданным, когда танцы будут уже на излете. Вариантов условий при мпвп море. Но я даю наиболее универсальный вариант, а ты пытаешься представить роль БД как мини ДД.

Вообще единственно о чем стоит рассуждать, говоря о классах - это о вариантах эквипа, тату, оптимальной пати, но вот насчет тактики в пвп, имхо, можно обойтись несколькими предложениями. Ибо "там" все не так как "здесь"
1)Я взял танка для примера...

2)...

3)Ты прав(а), соображать надо быстро. Именно для этого и нужны тренеровки, чтоб знать, кого бить, как асист делать...

4)Пати без биша на замесе/гвг? Ну тогда, это мертвый зерг
default_smile.png
.

5)Сближение неожиданным? Если ты увидел пачку варов и остановился, то успеешь дать дансы до того, как они добегут. А вообще - дансы поддерживать надо, желательно за 30 секунд до их спада.

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
А вообще - дансы поддерживать надо, желательно за 30 секунд до их спада.
В точку! Тем более, еслы вы на ганге
default_smile.png
default_biggrin.png


Кстати, "А есть ли биш?" - это маразм
default_smile.png
Без биша/ЭЭ вы просто куча трупов
default_smile.png


 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Тсу: я написал что 2, но одну можно неучитывать, тк ефекта от нее нет(хотя довольно красиво нарисовано)
Да, ты знаешь, я бы не сказал и по СП мага хорошо пройдешся и каст ему гаду собьешь. Если на тебя успели кинуть различные замедлялки, экономить ману и заряды в надежде, что добежишь- просто глупо, так что используется все что есть.

 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
БД выбегает с луком вперед(хочет добежать на дист 500 и стать в УД, или вернуться назад). дист 900 попадает в таргет(а то и пораньше), дист 800(нюк магопати), столб хила над трупом. Ну или в лучше м случае дист 800-нюки(или стрелы), хил ЕЕ (биш может елементарно неуспеть), убегает назад, так ниразу и нестрельнув, но спалив ЕЕ ману. Для того чтоб таким образом растаскивать противника есть другие классы, которые это делают лучше.
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
убегает назад, так ниразу и нестрельнув, но спалив ЕЕ ману.
Ильм, сам же знаешь - порой этих секунд (а то и миллисекунд) хватает на разгром вражины...

 

Gonta

New member
Регистрация
04.07.2007
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
0
Вообще нужно определиться для какой пати БД( лук/маги).Все зависит от пати в которую попадаешь.С луками одно действие, с магами другое.
А так Все Бд успевает.И Медузу кинуть,и в Уд стать,и еще пару магов убить.Все будет зависит,как ты чувствуешь персонажа,достойный эквип, бафов и опытность твоих сопортийцев.
 

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
Люди вы все не правы... Потому что загадывать ничего нельзя, все зависит от ситуации, может вся пати другая по тебе стрелять будет и что ты тогда сделаешь?))) тебя даже под уд убьют как нефиг делать, т.к. уд 1 лвла... до медузы еще доживите) Я писсал уже, бд рулит, если по нему не стреляют))))) если кто-то начинает его бить, то тогда вероятность, что он сляжет 40%..
1 на 1, ну что могу сказать, магам проигрыет полюбому (слип -удар - слип), да бывают редкие случаи победы бд, против лука скорее всего проиграет (стан отбежал удар или замедленее), у бд мало кон, станы хорошо проходят, если повысить кон и убрать декс или стр, то тогда меньше критов и слабее удары... танку скорее всего тоже сольет (кубики или кошка + п дэф лучше).
БД- это чар для пати...
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
если кто-то начинает его бить, то тогда вероятность, что он сляжет 40%..
Вы, батенька, оптимист
default_smile.png
default_biggrin.png
default_laugh.png
Вероятность нмного выше...

 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
БД выбегает с луком вперед(хочет добежать на дист 500 и стать в УД, или вернуться назад). дист 900 попадает в таргет(а то и пораньше), дист 800(нюк магопати), столб хила над трупом. Ну или в лучше м случае дист 800-нюки(или стрелы), хил ЕЕ (биш может елементарно неуспеть), убегает назад, так ниразу и нестрельнув, но спалив ЕЕ ману. Для того чтоб таким образом растаскивать противника есть другие классы, которые это делают лучше.
Скорость БД меньше скорости лучников, поэтому они добегают на рэйндж 900 первыми. Вражеские тоже берут тех, кто бежит в первых рядах(до других пока не достают), а это те же лучники. Пока первые ряды воюют, БД бежит к врагам, и там стоит в УД. Его не бьют, потому что незачем. Эффективней убить какого-нибудь лучника врага/или сделать асист на биша(хотя они как-раз сзади всех идут). Если враг отвлекся на БД - он теряет драгоценные секунды на убиение его. За это время 2-4 выстрела по асисту пачка успеет сделать. Итого примерно -3 лучника у врага, у нас только БД в минусе. Если сразу пробежать чуть дальше, и щелкнуть асистом по 2-м бишам, то все, гвг выиграно.

Люди вы все не правы... Потому что загадывать ничего нельзя, все зависит от ситуации, может вся пати другая по тебе стрелять будет и что ты тогда сделаешь?))) тебя даже под уд убьют как нефиг делать, т.к. уд 1 лвла...
Он выиграет время для своей группы. А несколько безответных залпов решают исход ганга.
БД- это чар для пати...
Писарь возжигаще.

А о чем тут половину темы толкуют??? Именно об этом, БД вообще саппорт, и его предназначение - группа.

 

Gonta

New member
Регистрация
04.07.2007
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
0
Люди вы все не правы... Потому что загадывать ничего нельзя, все зависит от ситуации, может вся пати другая по тебе стрелять будет и что ты тогда сделаешь?))) тебя даже под уд убьют как нефиг делать, т.к. уд 1 лвла... до медузы еще доживите) Я писсал уже, бд рулит, если по нему не стреляют))))) если кто-то начинает его бить, то тогда вероятность, что он сляжет 40%..1 на 1, ну что могу сказать, магам проигрыет полюбому (слип -удар - слип), да бывают редкие случаи победы бд, против лука скорее всего проиграет (стан отбежал удар или замедленее), у бд мало кон, станы хорошо проходят, если повысить кон и убрать декс или стр, то тогда меньше критов и слабее удары... танку скорее всего тоже сольет (кубики или кошка + п дэф лучше).

БД- это чар для пати...
Био,простите,но то что ты написал похоже на то что ты впервые играешь БД.

и вообще Лол - БД,рулит когда по нему не стреляют)))Ага а лучник рулит когда по нему стреляют,и маг рулит когда по нему стреляют? И,Био еще Самое удивительное,прикинь,стена тоже не рулит когда по ней не стреляют)))

 
OP
OP
РыцарьКровавогоЗаката
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Я думаю Бд надо тату на скорость ударов делать будет хоть какойто шанс на победу.А вот с оружием на 40лвл попросил бы помочь,какие дули взять?
 

Loi

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
74
Реакции
41
Баллы
0
Я думаю Бд надо тату на скорость ударов делать будет хоть какойто шанс на победу.А вот с оружием на 40лвл попросил бы помочь,какие дули взять??
Тату на декс? а что резать будешь? Если кон, то это:

- хр, грузоподъемность

+ вероятность стана

Если стр. то бить будешь слабее.

И то и то тебе в пвп не поможет. И вообще - не думай о рулении в пвп - разочаруешься))

Лично я за то чтобы тату не ставить вообще, это самый универсальный вариант. Или же на кач ставить +стр/-кон, при варе, то лучше +кон - проживешь на 1 нюк дольше в пвп.

Насчет дуалов. Мой выбор: рейд свордХспирит сворд. +40 к шансу крита. учти, что с 40 лвл у тебя танец на увеличение силы этого самого крита. Итог - будешь чаще и сильнее критовать.

Или же, в случае вара, возможно лучше брать дуалы на хр, например СоРхСоР. с тату на кон переживешь может адже на 2 нюка дольше))

Все имхо, есессна.

 

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
Био,простите,но то что ты написал похоже на то что ты впервые играешь БД.и вообще Лол - БД,рулит когда по нему не стреляют)))Ага а лучник рулит когда по нему стреляют,и маг рулит когда по нему стреляют? И,Био еще Самое удивительное,прикинь,стена тоже не рулит когда по ней не стреляют)))
просто как сказать, бд 1 на 1 никому почти ничего не сделает, даже гному скорее всего проиграет из-за стана... так что только в масс пвп может что-то показать

 

Users who are viewing this thread

Верх