BladeDancer("стриптизер") (1 Viewer)

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Добавлю разве что на м пвп БД в первую очередь саппорт, так что тату на ХП и деф, а в зубы лук
smile.gif
 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
тату на БД:
режем кон -8, за счет этого +4декс,+4 стр. можно спокойно соло в катах но под афом! но БД это сапорт поэтому исчите пати всегда, если нет то соло каты (с окнами минимум ПП)
и так до 78 лвл
после 78 лвл меняем тату: +4 кон, +4 декс, -8 стр, соло кача уже небудет), но в пати норм и в пвп норм (с луком).
 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
1)Хочется услышать мнения по такому билду на 52+.
Дуалы на ХП
Зубей тяж
Тату на соn+
Так как приходиться либо танковать в минимагопати, либо быть пулером в катах с пикинерами. Соло претит по определению,максимум полчаса, пока пати не соберется.
2)И еще, в связи с грядущим переходом на новые хроники, хотелось бы узнать что нового будет у данного класса? Как работает арест(какую соску хавает, расстояние, шанс прохождения или формулу и реально ли тормознуть машиниста под париком)?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Всё, что могу сказать по этому поводу - не надо пытаться сделать из БД танка, особенно, когда дело постепенно идёт к шестидесятым уровням. Во-первых, всё равно ничего толком не получится, а во-вторых, он потом жестоко отомстит за такое издевательство.
 
Последнее редактирование модератором:

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Ну издеваться я собрался над собой
biggrin.gif
. Просто магопати две СпСочки и кому прикажете танковать. С кдльщиками там да только лут собирай. Плюс зубей я так понял здесь и за бронь то особенно не считают(на кри продают), следовательно относительно дешево. Хотя только он поднимает пдеф в процентах из всех Б сетов, что в отсутствии пассивки на броню очень не плохо.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Вообще-то в такой магопати танковать вообще никто не должен. Два СпС под БД должны убивать моба раньше, чем он половину расстояния до вас пробегает.
А отомстит тебе отнюдь не хозяин чара, а сам чар, когда ты поймёшь, что танка из него не вышло. Слепить из него обратно БД будет стоить тебе денег и времени.
Про пулера для алебардистов... Да они просто звери, нет, варвары какие-то - БД заставлять паровозы собирать =). Даже орки Банзая не настолько суровы =))).
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Во-первых, такой БД проживёт дольше, чем его собрать в БВ, Дуалф Фокус, Тату +Стр -Кон.
Во-вторых, он же не собирается делать отрывалу, который с Таллум*ДЛЕ мага крошит за 7 секунд.
Хотя, с таким билдом играть довольно скучно.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ммм... Скажи, а зачем БД вообще жить долго под огнём ?
Если речь идёт о ПвЕ - то только дамаг-билд, о других даже думать не стоит. Если БД постоянно убивают мобы - менять надо голову игрока, а не билд чара.
Если речь идёт о ПвП один на один, то таких не бывает. Почти.
Если речь идёт о миниПвП, то БД в танкобилде просто умрёт последним, никому ничего толком не сделав.
Если речь идёт о ПвП среднего размера или МПвП - то БД, который лезет под ассист, либо камикадзе (и пофиг, какой у него билд, всё равно ровно за один залп упадёт), либо у него есть УД и он сумеет его вовремя включить, и вот тут танко-билд существенно проигрывает дамаг-билду.
Олимпиада - вопрос отдельный. Но, я так понимаю, до этого ещё далеко.
P.S. Танкобилд лучше делать СвСу - дамагера из него всё равно не получится, а ловить на себя (и раздавать) ассист в ПвП он сможет лучше, чем БД. В частности, потому, что больше ему заниматься особенно нечем.
 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Ну рвать то точно никого не хочу. Хозяин чара тоже я. До 40++ сплошное соло так что уже не втыкает. А для пати в катах, да для любой пати толстый БД по моему лучше, чем дохляк, вечно стоящий в стане и умирающий от 2ух пыров ножика. Или когда маг от моба мрет мне за ним отправляться чтоли? Надо будет на калькуляторе прикинуть что получиться. Кто подкинет ссылку на толковый кальк?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Я знаю только этот : http://l2calc.l2blah.com/ .
P.S. Если маг вдруг мрёт от моба - БД должен в два взмаха изрезать моба на ленточки =). А от стана, кроме эпик-бижи, тёмноухого ничто не спасёт. Любая другая медицина тут бессильна =).
 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Ну почти отговорил
biggrin.gif
. Может действительно попробую в ДД заделатся.
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Можно ли жить в брандах в д броне с ц дуалами? или стоит подыскивать место поспокойнее?
smile.gif
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Можно ли жить в брандах в д броне с ц дуалами? или стоит подыскивать место поспокойнее?
default_smile.png
хз. но скажу с чем там БД будет хить прекрасно - ФП, Ц дули (шторм*шторм к примеру) баф ПП и ШЕ 52+. даже хила ненадо будет. в теории если есть хороший баф то и Д брони в первых комнатах хватит.

 

SimonCleric

New member
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
кстати, раз речь зашла о ДД билде, то после 40 вместо композита, если есть возможность, лучше взять Plated Leather...
дороже, труднее достать, лайт... но это все ерунда по сравнению с +4str =)
гладом в нем бегаю аж до А-грейда комфортно.. БД чуть сложнее, потому что нет пассивок на лайт... но все равно оно того стоит
wink.gif
 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
бд комфортно живет в катах на 78+ в ИК + баюм+ак+звкен+тарас + кеши на+11
под бафом пп и ше - один чистит комнату (ФП, ДО, Дисы)
 

Santjago

New member
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
98
Реакции
6
Баллы
0
бд комфортно живет в катах на 78+ в ИК + баюм+ак+звкен+тарас + кеши на+11под бафом пп и ше - один чистит комнату (ФП, ДО, Дисы)
А можно без стеба?полный епик сет и ИК сет (мало у кого на сервере есть такое)

а по существу-БД -дуалы на криты + СвС и ПП ,ШЕ очень даже ничего пати

П.С.БД качал только до 58 руками потом только окном...

П.С.2 и почему стриптизер?ведь танец с мечами никто не называет стриптизом.(балет "Спартак" танец с саблями)

 
Последнее редактирование модератором:

Artyom

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
208
Реакции
99
Баллы
0
У нас на серве повелось что БД зажратый народ и у многих есть ИК а так же таллум и фулл эпик сэт бижи =-) Вообще считаю что дуалы бшные на фокус просто незаменимы. А так же таллум сэт если есть возможность и с свсом точно потянет каты держать комнату под респаун.
 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
ну по существу
сам качал бд соло в катах щас 78+100 %....
дули на хаст, тату +4стр+5декс-9кон
шмот хеви никаких лайтов
минимум бафа это ШЕ (вместо хаста банка)
оптимально пп, ше (окна) - это если вы соло качаетеся...
ну а так помните бд это сапорт и качать его соло это дорогое занятие....
лучше в катах в пати с кемнить (нож, дестр,свс), смагами скучна даже ударить неуспеваешь))
 

Artyom

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
208
Реакции
99
Баллы
0
o_O
ну незнаю как у вас там дорогое занятие. Если в оффпати иметь хотя бы ПП либо ШЕ то в соло ой как прибыльно. Под фулл баффом в катах качаюсь быстрее чем КДЛ на 3 нюка у палаток того же 78го лвла с одной заливкой под 10 малярой.
а если у вас естъ еще и свс в оффпати то вообще красота =-)
ЗЫ тату +5стр -5кон больше не трогал никогда ничего
 

Users who are viewing this thread

Верх