Black Nobless / Cloak of Greenery Patch (1 Viewer)

Fromki

Воин Света (Moderator)
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
941
Реакции
57
Баллы
48
И это вылечить не получиться?Или без вспышек и звёздочек тоже или сиди как есть со вспышками и звёздами?
Звездочки + вспышки или без звездочек и без вспышек. Всего два варианта, выбирай)))

 

iReviveStyle

Members +
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
176
Реакции
25
Баллы
0
И это вылечить не получиться?Или без вспышек и звёздочек тоже или сиди как есть со вспышками и звёздами?
Абнормал имеет статичный вид, убрать его часть нельзя. Это та же анимация умения, только зацикленная на N секунд и висит асинхронно на чаре. (если говорить совсем абстрактно, на деле все сложнее)

 

iReviveStyle

Members +
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
176
Реакции
25
Баллы
0
В л2, в хф версии, ~57 разных абнормалов. Сервер шлет пакет с набором абнормалов(на чаре одновременно может быть до 3, если не ошибаюсь). Если не возиться с файликом lineageeffects.u, можно в рейнджере фильтровать пакет и отправлять клиенту с нужным кодом абнормала. Ну это так, для тронутых людей.
biggrin.gif
 

Fromki

Воин Света (Moderator)
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
941
Реакции
57
Баллы
48
За визуальный эффект плаща отвечает файл lineageeffect.u
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
За визуальный эффект плаща отвечает файл lineageeffect.u
ну я так понимаю, что за красное свечение и стан отвечает один параметр, а за пыль (от плаща и от дропа) - другой?

 

summertime

New member
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
0
ща перезалью =====] готово
 
Последнее редактирование модератором:

Fromki

Воин Света (Moderator)
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
941
Реакции
57
Баллы
48
Убран эффект от плаща, но учтите то, что вы не увидите звездочек от стана.
http://file.sampo.ru/j4r5vw/ Кидаем в систем.
 
Последнее редактирование модератором:

LeGlup

New member
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
0
Реакции
4
Баллы
0
eto vse kanew prekrasno, no ne variant poprosit administraciu ubrat eti bespoleznie effektiki plawei kotorie po faktu VOBWE nikomy ne nujni i sozdaut tolko liwnie lagi?
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
народ, я вроде видел, что кто-то искал уже, есть патчик, чтобы скрыть визуальные эффекты сосок?) не для себя прошу, для людей хороших)
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
еще такой вопрос, как в systemmsg-e.dat обозначается перенос строки? Ну есть есть, можно ли как-то сделать, чтобы 2 разных сообщения были в одну строку?
 

Fromki

Воин Света (Moderator)
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
941
Реакции
57
Баллы
48
народ, я вроде видел, что кто-то искал уже, есть патчик, чтобы скрыть визуальные эффекты сосок?) не для себя прошу, для людей хороших)
Есть такой, поищи на форуме.

еще такой вопрос, как в systemmsg-e.dat обозначается перенос строки? Ну есть есть, можно ли как-то сделать, чтобы 2 разных сообщения были в одну строку?
Не думаю, но возможно. L2 lige хороший редактор.

 

Users who are viewing this thread

Верх