Black Nobless / Cloak of Greenery Patch (1 Viewer)

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
забил, сам сделал)
Все бы так. Тяжело что-ли потратить пару вечеров на изучение возможностей, чтоб сделать себе комфортную игру. В инете куча инфы по любому вопросу, вплоть до декомпила dll.

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
s chatikom krasivo ne sdelal? i shrift bi normal'nij
шрифт не делал, меня родной устраивает) чатик разукрасил - взял патч Аванта (в нем мне не понравилось, что некоторых важных вещей на экране не выводит, и сообщения вылазиют по всему экрану - глаза разбегаются, плюс патчик-то на английском языке, не кайф напрягаться) и родной файлик от РПГ, скрестил их, чуть подправил сообщения вне систем чата, отображение сообщений в систем чате. Ну, конечно, первый раз делал, поэтому должно быть много ошибок и недоработок, буду исправлять по мере нахождения. Пока смысла выкладывать не вижу, только если кто-то хочет тож помучаться с моим "чудовищем франкенштейна")

 

animate

New member
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
75
Реакции
7
Баллы
0
шрифт не делал, меня родной устраивает) чатик разукрасил - взял патч Аванта (в нем мне не понравилось, что некоторых важных вещей на экране не выводит, и сообщения вылазиют по всему экрану - глаза разбегаются, плюс патчик-то на английском языке, не кайф напрягаться) и родной файлик от РПГ, скрестил их, чуть подправил сообщения вне систем чата, отображение сообщений в систем чате. Ну, конечно, первый раз делал, поэтому должно быть много ошибок и недоработок, буду исправлять по мере нахождения. Пока смысла выкладывать не вижу, только если кто-то хочет тож помучаться с моим "чудовищем франкенштейна")
bydy zhdat' final reliza
default_biggrin.png


 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0


"полезные" события (надеть шмот, получить бафф, блок, уворот, крит и др) - по центру снизу
"негативные" события (не лег дебафф, застанили, успал бафф) - справа снизу
 
Последнее редактирование модератором:

HateMe

New member
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0



"полезные" события (надеть шмот, получить бафф, блок, уворот, крит и др) - по центру снизу

"негативные" события (не лег дебафф, застанили, успал бафф) - справа снизу
а ссылка на скачку?

 
OP
OP
Red Dragon

Red Dragon

Members +++
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
310
Реакции
60
Баллы
0
Странно всё же. После замены этого файла корректно отображаются баффы только на х15 и надеюсь сегодня и в будущем на х3. А вот на х1000 баффы отображаются очень криво, баффаешь например дестру LioneHeart и две строки баффов имею иконку LioneHeart

 

ŠØÑG

Guru
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
715
Реакции
81
Баллы
0
rebyata a na GF est' takoi pat4ik s noblesom?)
 

jstf

New member
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Странно всё же. После замены этого файла корректно отображаются баффы только на х15 и надеюсь сегодня и в будущем на х3. А вот на х1000 баффы отображаются очень криво, баффаешь например дестру LioneHeart и две строки баффов имею иконку LioneHeart
на x1000 бафи 192 лвл думаю ето проблема

 

Loras

New member
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
23
Реакции
28
Баллы
0
Есть комбинированный патч, скорна и еще кого то, с х7 валяется (сам пока не играю толком, не все проверял). Но для ЕЕ все что нужно меняет.
Черный нобл, изменяет анимацию: фира, саблимов, чейнов, БОЕ, КДЛ, лоу лвл хила для самона и плаща зелени нет.
Патч на яндекс диске
 

Loras

New member
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
23
Реакции
28
Баллы
0
Оу), еще иконы\крушак видно какая стадия зарядки. (но повторюсь на х3 пока не тестил, на 7 и 15 работало все)
 

Users who are viewing this thread

Верх