MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Битва за Земли (1 Viewer)

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Ты, случайно, не родственник AROC'a?
default_biggrin.png
V AROC думаю пацан добавил букву.

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
С вардом юзать сое? ЛОЛШОЛЕ?
а кто тебе сказал с вардом ... понимаете это ваше нытье. Издревне Варды так зашишали ..... из руны сбрасывал ив море глубоко , в кажом замке есть свое место где варды прятали . для это опоненты приходили за 15 минут к воротам ( так же к форту ) и сразу пытались забрать варды чтоб вар неуспел их скинуть ... Вам это говорилось еше 2 недели назад . но вы сосвоим скудным умишком не догадались прийти зарание . вы походу тока можете скулить на форуме .

 

D3lor1an

Members +++
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
568
Реакции
180
Баллы
0
А теперь читаем что пишу я:
1)Согласно правилам Руоффа,использование геодаты разрешается.А мы играем согласно их правилам(слова администрации).

2)Я забаню пол вашего клана и у меня есть уже достаточно доказательств для этого!

3)Вскоре появится новая опция\услуга на сервере для начинающих и вообще для игроков.Если мою идею подержит администрация.
4b8fa4dcb6d8.jpg


 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
а кто тебе сказал с вардом ... понимаете это ваше нытье. Издревне Варды так зашишали ..... из руны сбрасывал ив море глубоко , в кажом замке есть свое место где варды прятали . для это опоненты приходили за 15 минут к воротам ( так же к форту ) и сразу пытались забрать варды чтоб вар неуспел их скинуть ... Вам это говорилось еше 2 недели назад . но вы сосвоим скудным умишком не догадались прийти зарание . вы походу тока можете скулить на форуме .
Вот ты мне скажи, ты внатуре даун?

Ты понимаешь разницу между тем, чтобы скидывать варды в море, или прятать где то в замке, откуда можно выбраться и СКИДЫВАТЬ ИХ В ТЕКСТУРЫ, ОТКУДА ВЫБРАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО?

Ты считаешь, что выдумал какую-то супер тактику, мол надо собраться заранее и помешать, и теперь гордишься этим или что? Ты тупорылое чмо, которое даже пак собрать не может и не играет НИКАКОЙ роли в жизни сервера. Большая часть форума гораздо умнее тебя, так что лучше засунь свой тупорылый язык себе в жопу, без тебя все всё прекрасно знают.

Ты был на ТВ? Был перед шутгартом, чтобы пытаться тут что-то судить? Видел что там происходило? Нет? Дак иди на -__-, баран тупорылый. Ссаный, немощный теоретик.

И кто ты такой, чтобы судить где багоюз, а где нет? Представитель администрации? Нет? Дак и иди на -__-, ну ты понял..

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
я вижу, что ты по стрелкам спец, еще, что вонь от вас ужасная прет.
Мб хватит ныть? Я понимаю, что жопа у тебя побаливает, ну спроси у своих сокланов, что они в таком случае делают, у них большой опыт.

Или это они тебе посоветовали выдыхать всю жопаболь на форум? Ну это так, риторический вопрос, все мы и так знаем ответ

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Всем чудакам на букву "м", возомнившим себя слишком умными:
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Вот ты мне скажи, ты внатуре даун?Ты понимаешь разницу между тем, чтобы скидывать варды в море, или прятать где то в замке, откуда можно выбраться и СКИДЫВАТЬ ИХ В ТЕКСТУРЫ, ОТКУДА ВЫБРАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО?

Ты считаешь, что выдумал какую-то супер тактику, мол надо собраться заранее и помешать, и теперь гордишься этим или что? Ты тупорылое чмо, которое даже пак собрать не может и не играет НИКАКОЙ роли в жизни сервера. Большая часть форума гораздо умнее тебя, так что лучше засунь свой тупорылый язык себе в жопу, без тебя все всё прекрасно знают.

Ты был на ТВ? Был перед шутгартом, чтобы пытаться тут что-то судить? Видел что там происходило? Нет? Дак иди на -__-, баран тупорылый. Ссаный, немощный теоретик.

И кто ты такой, чтобы судить где багоюз, а где нет? Представитель администрации? Нет? Дак и иди на -__-, ну ты понял..
Жестко, но справедливо...
default_biggrin.png


 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
а кто тебе сказал с вардом ... понимаете это ваше нытье. Издревне Варды так зашишали ..... из руны сбрасывал ив море глубоко , в кажом замке есть свое место где варды прятали . для это опоненты приходили за 15 минут к воротам ( так же к форту ) и сразу пытались забрать варды чтоб вар неуспел их скинуть ... Вам это говорилось еше 2 недели назад . но вы сосвоим скудным умишком не догадались прийти зарание . вы походу тока можете скулить на форуме .
Какой смысл тогда ТВ? Это всеравно что таскать флаги в пис-зону! Помнится когда эльфы таскали флаги в город ты не одобрял, а тут встал на защиту Лайферов! (Предвзятое отношение к Матурам и отсутствие объективности в твоих словах detected!)/

ПС. Мы свои флаги на Руне почему то в море не сбрасываем по твоему варианту, а стоим и дэфим - учти на всякий случай
default_wink.png


 

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
Всем мудакам, возомнившим себя слишком умными:
Ну хоть первое докозательство, что админы в курсе. А то всё больше балаболили

P.S баг предложили салаты, баньте их полностью)

 

kames

New member
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
104
Реакции
24
Баллы
0
а на счёт того, что мы ровняемся на офф то это правда
smile.gif
ну это было ГФ мб политика изменилась
biggrin.gif
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Ну хоть первое докозательство, что админы в курсе. А то всё больше балаболилиP.S баг предложили салаты, баньте их полностью)
Я думаю, что в этот раз врятли кого забанят, но, надеюсь, к следующему ТВ, если опять будет использоваться баг, то будут баны Туалетов
default_smile.png


 

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
а на счёт того, что мы ровняемся на офф то это правда
default_smile.png
ну это было ГФ мб политика изменилась
default_biggrin.png
Ну просто когда мы жаловались на варды в пис-зоне, нам сказали что на оффе это не запрещено, а мы соответственно равняемся на офф, поэтому и у нас не запрещено

 

Users who are viewing this thread

Верх