MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Битва за Земли (2 Viewers)

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Ну просто когда мы жаловались на варды в пис-зоне, нам сказали что на оффе это не запрещено, а мы соответственно равняемся на офф, поэтому и у нас не запрещено
Варды в пис-зоне - это была недоработка корейцев, что не является багом
default_wink.png
А тут явно используется баг геодаты...

 

Mortelle

Members ++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
380
Реакции
71
Баллы
0
Мб хватит ныть? Я понимаю, что жопа у тебя побаливает, ну спроси у своих сокланов, что они в таком случае делают, у них большой опыт. Или это они тебе посоветовали выдыхать всю жопаболь на форум? Ну это так, риторический вопрос, все мы и так знаем ответ
т.е. упрекая те6я в том, что ты го*но, я ною? впервые слышу)

я все прекрасно знаю о своих сокланах.

что-то хочешь узнать, спрашивай сам.

еще раз повторюсь, отвечай за се6я и прекращай метать стрелки.

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Мда и кто из нас тупо? 1)Вы нам помогаете из-за собственной тупости которая была 31 января, когда делились варды, вы нам сказали что конечно забирайте Руну, нам он нахуй не дался. Тогда вы либо зассали, либо так и хотели нам помогать и тащить вард в баг зону. А твои посты не содержат хоть капли элементарной логики, одни сьезды и агр

2)Это было сказано, почему мы "мясо", хотя своей норм кп кладём ваших 2 спокойно. Это даже доказывать не надо.
Тупо ты)1) 31 января, вам варды НИКТО не отдавал) Если ты не прозрел в тот же день (когда матуры к вам зашлёпали), вард руны не был взят НАМЕРЕННО, тем не мение, вам никто не говорил "забирайте". Сальт сделал ставку на вашу тупость. Как оказалось, не прогадал
default_smile.png


2) Вы своей "норм кп" и трёх магов наших не убьёте, это даже доказывать не надо) А если очень хочется, репорт по адену в твоём распоряжении)

п.с. Квотни мой ОДИН съезд, и ОДИН стартовый агр, или +1 пустослов))

Скрин или балабол? Я не виноват, что ты мне критами копейки бьешь. Ты летаешь под варком и котом, когда я с овером живым в пачке, конечно он меня хилит.
Десйствительно, единственный раз, когда ты не упал с двух плюх был, когда я появился в варке без бафф. И то успел отожраться, а так вата имхо)

лолшто. На прошлых осадах вы регались на годдарт и на глудио. И? Всосали оба замка, потому что тупо зассали придти.
Найди скрытый смысл в строках НАМ НАХ НЕ НУЖНЫ БЫЛИ ЭТИ ЗАМКИ ^^'. Мы защищали иннадрил и аден, на этом всё закончилось)) Где мы от вас всасывали на осадах, я хз) (а может, всё было наоборот?
default_laugh.png
)

На глудио была попытка кастануть, и что? Были выпнуты как гавно, потом начали лепить отмазы мол "да это часть нашего плана" бла бла бла
default_biggrin.png
Нет, это не часть нашего плана, это часть плана Алтая, мы в этом не участвовали)
Кастанули гиран? На ком сейчас гиран? Сглатывай.
Гиран, опять таки, кастанул алтай на твинов)) Причём его после никто не защищал) Это вы зассали сунуться на Иннадрил, где, собственно, и проходил весь фан. Ссыкливо отсиживали яички, маладцы) Сглатывай)

То, что для вас "великая проблема забрать себе замок" - факт. Иначе, объясни, как вы всосали два замка на первых осадах после нг, которые были с вардами, кстати. На глудио там вообще настолько ваши жопы пострадали, что через половины осады вы тупо боялись появляться на нем
default_biggrin.png


И еще расскажи как вы зассали придти на вторые осады. Замки на твинков важнее? лолшто?
default_biggrin.png
Овн выше, хватит сил, перечитай)

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Это ты слишком близко к сердцу все принимаешь! Когда говорят засцал - это означает в игре засцал (игровой момент, када не уверен в своих силах, дабы не зарекомендовать себя нубом и т.д.). На форуме игровая атмосфера срача, просто некоторые это понимают, а некоторые нет (привет ты!). Когда я говорю что ты лашара - это означает что ты в игре лашара, ибо в реале я не могу утверждать ничего т. к. я не знаю тебя и не вижу тебя!
Ты один из немногих, кто так думает и не писяет кипятком по любому поводу)

Вот ты мне скажи, ты внатуре даун?
Хочешь расширить клуб?)
Ты понимаешь разницу между тем, чтобы скидывать варды в море, или прятать где то в замке, откуда можно выбраться и СКИДЫВАТЬ ИХ В ТЕКСТУРЫ, ОТКУДА ВЫБРАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО?
Вытащи вард из глубины моря, когда рядом замок и палатка варов. УДАЧИ)))

Ты тупорылое чмо, которое даже пак собрать не может и не играет НИКАКОЙ роли в жизни сервера.
Ты играешь ОГРОМНУЮ роль, ок) Красишь чаты сотен игроков в голубой цвет, гц папка)
Большая часть форума гораздо умнее тебя
ты к этой части никак не относишься))
так что лучше засунь свой тупорылый язык себе в жопу, без тебя все всё прекрасно знают. Ты был на ТВ? Был перед шутгартом, чтобы пытаться тут что-то судить? Видел что там происходило? Нет? Дак иди на -__-, баран тупорылый. Ссаный, немощный теоретик. И кто ты такой, чтобы судить где багоюз, а где нет? Представитель администрации? Нет? Дак и иди на -__-, ну ты понял..
Слюнявчик в помощь
default_laugh.png

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Найди скрытый смысл в строках НАМ НАХ НЕ НУЖНЫ БЫЛИ ЭТИ ЗАМКИ ^^'. Мы защищали иннадрил и аден, на этом всё закончилось)) Где мы от вас всасывали на осадах, я хз) (а может, всё было наоборот?
default_laugh.png
)
Да, замки на твинков важнее замка на основу, конечно
default_biggrin.png


Замки на основу вам "НАХ НЕНУЖНЫ", зато сколько соплей по поводу отсутствия палаток))

И замки с вардами, которые вы просрали на первых осадах после нг тоже никому не нужны, и вы на тех осадах ни разу не всосали
default_biggrin.png


Расскажи нам про ту неутешную жопаболь на глудио, когда мы забрали его у алтаев. В какие щели вы там со страха забились, что спустя половину осады боялись свой нос на глудио показать?
default_biggrin.png


Нет, это не часть нашего плана, это часть плана Алтая, мы в этом не участвовали)
Балаболище, салат лично прибегал пытаться кастовать.

А не, о чем это я, это же он СПЕЦИАЛЬНО прибежал, чтобы отвлечь нас от шутгарта
default_biggrin.png


Остаться без замков на основе это все часть оооочень хитрого плана по захвату мира, я так и думал)

А на первой осаде салатина писал "вы этого сами заслужили", по поводу вашей неявки на ваши же замки, мол объявил нам бойкот. Это конечно я выдумал
default_biggrin.png


Гиран, опять таки, кастанул алтай на твинов)) Причём его после никто не защищал) Это вы зассали сунуться на Иннадрил, где, собственно, и проходил весь фан. Ссыкливо отсиживали яички, маладцы) Сглатывай)
Гиран сейчас на нас, где вы там что кастанули я ваще хз, тупые бомжи.

Регнули основу на глудио, и сбежали от нас на иннадрил? ахаха

Вы гаситесь от нас по своим норкам всегда и везде. Если бы мы пришли на иннадрил 100% вы бы убежали на глудио.

Что, много пользы с замков на твинках?
default_biggrin.png


(странное дело, на вторых осадах нигде не видел матурити.
Ты вкурсе, что вы были регнуты на глудио? И вы не знали где нас найти? Ну конечно
default_biggrin.png


ребята будку ТВИНОВ сторожили, ок)
Что за будка ТВИНОВ?

Или это ты про себя и иннадрил?

Овн выше, хватит сил, перечитай)
Какой овн? Ты вообще ни за что не ответил.

Больше селфовнов, еще больше!
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
зачем банить таких как ты?) над такими ржать надо)
Шота никто не ржет кроме тебя...может проблема в тебе? (экстрим попаболь detected), Вообще чес сказать, то что ты клоун я понял давно, но то что ты стал моим персональным фанбоем заметил недавно...че могу сказать приятно х*ля
default_laugh.png
В каждом твоем посте вижу свой пиар чтобы ты ни сказал!

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Да, замки на твинков важнее замка на основу, конечно
default_biggrin.png
Замки на основу вам "НАХ НЕНУЖНЫ", зато сколько соплей по поводу отсутствия палаток))
Сопли рекой с вашей стороны про свиснутые варды, мы про палатки не плачемся как бы) Всё так и было задумано, и мне по барабану как ты оценишь то, что мы делаем. Вард руны не у вас, этим всё сказано.

И замки с вардами, которые вы просрали на первых осадах после нг тоже никому не нужны, и вы на тех осадах ни разу не всосали
default_biggrin.png
Расскажи нам про ту неутешную жопаболь на глудио, когда мы забрали его у алтаев. В какие щели вы там со страха забились, что спустя половину осады боялись свой нос на глудио показать?
default_biggrin.png
Я как бы про прошедшие осады говорил, но раз ты хочешь вспомнить прошлое, то напомню тебе осаду одноименного замка, после который вы ВООБЩЕ на наши замки регаться перестали)

Балаболище, салат лично прибегал пытаться кастовать.
Странно, странно, его все на иннадриле видели))

Остаться без замков на основе это все часть оооочень хитрого плана по захвату мира, я так и думал)
Для недоразвитого разжую до сока. Нам приходилось дэфить замки и в 4, и в 8. Взять замок, означало потерять уже имеющийся. Я хз, что тебе не нравится, тем более, что твинко клан со своей задачей афигенно справляется. Ну если ты за нас ТАК болеешь, можешь колу на осадах разносить, так и быть, разрешаю))

Гиран сейчас на нас, где вы там что кастанули я ваще хз, тупые бомжи.
Ага, т.е. гиран закастован не был. Ок, пустословище, ок.

Регнули основу на глудио, и сбежали от нас на иннадрил? ахаха
от вас? мдам) А что, дыхалки растаманов? Бегать не умеете?) Раз мы от вас "убегали", так лижи в руки и вперёд в вдогонку, или догонялка работать не очень-то хотела?)

Вы гаситесь от нас по своим норкам всегда и везде. Если бы мы пришли на иннадрил 100% вы бы убежали на глудио.
Хз, в нашу норку под названием "Аден", вы сунулись) Зубы уже дособирали?) НО Я НЕ СПОРЮ! Пак сальта 99% полетел бы кастовать глудио) Шах как лохам, купившимся на приманку, которая как приманка не задумывалась изначально. Поэтому, остатки мозга твоего клана (нет, я не о соплях в твоей голове) решили остаться на глудио.
Что за будка ТВИНОВ?
Вот такая вот "будка твинов" с огромной надписью "Глудио". (осторожно, злые чихуа-хуа).

Что, много пользы с замков на твинках?
default_biggrin.png
Блин, чувак, не жалуюсь. А у вас?
default_laugh.png

Ты вкурсе, что вы были регнуты на глудио? И вы не знали где нас найти? Ну конечно
default_biggrin.png
С какой такой стати, МЫ должны вас искать, если у нас и так весело и оборона иннадрила кипела во всю?) Это ВЫ к нам прийти должны были, ибо х*и пинать у глудио, потом ломать рёбра пяткой, типа "ЧЁ ВЫ К НАМ НЕ ПРИШЛИ?!!111" ain't rocket science.)))

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Какой овн, дебил? Ты вообще ни за что не ответил.
Жестокий и беспощадный, каждой клетки твоего каштановидного мозга. Бейся, кидайся, на базарных оскорблениях ты отсюда не выкатишь. Заовнил в предыдущем посте, этим накрыл и положил вертеться над костром твоей же тупости. Скачи дальше вокруг да около, но придумай что-нибудь поумней, а то уже не интересно. И пойми одну простую истину, ты ничего мне не докажешь, потому что я изначально пишу правду. Сколько ты не надрывал очко, у тебя не получилось доказать обратного, что лишний раз выявило твою бесхребетно-пустословную сущность, люто ненавидящую варов. 12-ти дюймовый раскалённый стержень наготове, советую не нагибаться))
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
2)Это было сказано, почему мы "мясо", хотя своей норм кп кладём ваших 2 спокойно. Это даже доказывать не надо.
ппффф, ого)) Обнаглевшее рыло) А ты попробуй, докажи.Вас мы всегда разносим, не было еще случая. чтобы лайферы где-то там победили ДС.

1)Вы нам помогаете из-за собственной тупости которая была 31 января, когда делились варды
Что-что? Варды ДЕЛИЛИСЬ?))

Мы взяли свои три, замками которых владели, и всё. Вы сунулись за своей долей пирога, рыпнувшись на нас, и были биты.

Потом тихоноко в пм попросили пройти, забрать что-нибудь)

Зря,зря ты поднял этот вопрос.

Ну и нахватали там, сколько смогли унести - но нас это уже не касалось. Это ваше решение было, хапнуть все оставшиеся варды.

От чего мы сейчас помогаем вам сохранить вард Руны, только полный окончательный тупица может не понимать)

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Прочитал "Сообщение #127", пожалел потраченное время.
Тема так и не раскрыта. Я сказал, что вы всасываете от нас на осадах, это факт. Доказательства? Первые осады, после нг. Вы потеряли оба замка.
Хочешь оспорить? Го 9х9, 18х18, ну или сколько вас там набирается, яхз.
Для вас "великая проблема взять себе замок"? Да. Именно поэтому вы сейчас без замка, и лепите тупые отмазы о полезностях замков на твинах.
Именно боясь придти побиться с нами салат объявил нам свой "бойкот". Салат такой салат
biggrin.gif

Какие бы не были твинки, замок на основном клане всегда лучше, нежели на твинках.
Ничего из этого ты просто не в состоянии оспорить.
Можешь опять 100500 раз меня поквотить и пописать всякую ерунду, сути это не меняет.
 
OP
OP
V

VAROK

Магистр Войны
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
618
Реакции
232
Баллы
0
СалоМоль,над тобой не надо ржать..уже жизнь поржала довольно...
ник VAROK появился очень давно!тогда большинство вас не было тут...
так же как и pro100diman,потом поползли разные pro100...
по поводу правил я сказал как есть.
так что салат,ласт и т.п баги жизни- не кричи Гоп пока в рот не получили!111
 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Шота никто не ржет кроме тебя...может проблема в тебе? (экстрим попаболь detected), Вообще чес сказать, то что ты клоун я понял давно, но то что ты стал моим персональным фанбоем заметил недавно...че могу сказать приятно х*ля
default_laugh.png
В каждом твоем посте вижу свой пиар чтобы ты ни сказал!
Блин ты нас расскусил. Мы давно твои фанбои. И с серва срулили, чтобы вы наконец тащить стали.

Зашли свою фотку мы пофапаем.

 

FIZIK

Members +++
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
453
Реакции
161
Баллы
0
прочитал кучу бреда ...
Отвечу на некоторые вопросы ...
- Почему мы потеряли несколько замков на первых осадах после Нг? - да просто у нас дофига народа раслабилось и забив на л2 праздновало НГ праздники!!!(не смотря на праздники матуры показали отменный онлайн)
- Почему небыло явки на осады Годард и Глудио - потому что главная задача осад была - пофанится и не дать фана матурам.
- Почему мы прыгнули на глудио в конце осады - потому что я окном увидел что на Глудио пусто - и на глудио полетело 8 человек (9-й был варк окно для сумона который сразу же был выгружен) да нам ударили матуры в спину когда мы вошли в тронку и мы в 7 человек(saltuletto - кастовал замок) не смогли противостоять им =(.
- Несколько слов о последнем ТВ. - Главная задача ТВ была "спрятать флаг руны" - она была выполнена в первых 15 минут. Как только флаг руны спрятали - два пака рвануло на руну - даже забив на флаг Штудгарда который кто то криво спрятал ...
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
СалоМоль,над тобой не надо ржать..уже жизнь поржала довольно...ник VAROK появился очень давно!тогда большинство вас не было тут...

так же как и pro100diman,потом поползли разные pro100...

по поводу правил я сказал как есть.

так что салат,ласт и т.п баги жизни- не кричи Гоп пока в рот не получили!111
Это ты так агришься, детка?)) А зубок то и нет, повыбивали... чтобы не мешали процессу =) Сам знаешь, какому ))

Что ты там сказал по поводу правил и ЧТО ТЫ ТАКОЕ, чтобы говорить по поводу правил?

Ссылку на первоисточник или обратно, под стол.

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Прочитал "Сообщение #127", пожалел потраченное время. Тема так и не раскрыта. Я сказал, что вы всасываете от нас на осадах, это факт. Доказательства? Первые осады, после нг. Вы потеряли оба замка.

Хочешь оспорить? Го 9х9, 18х18, ну или сколько вас там набирается, яхз.

Для вас "великая проблема взять себе замок"? Да. Именно поэтому вы сейчас без замка, и лепите тупые отмазы о полезностях замков на твинах.

Именно боясь придти побиться с нами салат объявил нам свой "бойкот". Салат такой салат
default_biggrin.png


Какие бы не были твинки, замок на основном клане всегда лучше, нежели на твинках.

Ничего из этого ты просто не в состоянии оспорить.

Можешь опять 100500 раз меня поквотить и пописать всякую ерунду, сути это не меняет.
пфф, и не подумаю. Всё, что было написано выше ТЫ никак не можешь опровергнуть. Пишешь одно и то же, ища выход из говна в которое тебя закопали. Если ничего нового так и не придумаешь, оставлю тебя там бултыхаться, интереса в таком споре уже не вижу, а писать посты в 100500 слов, что бы ты либо не понимал/не хотел понимать написанного, это забей. Заняться, слава Богу, пока есть чем
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Блин ты нас расскусил. Мы давно твои фанбои. И с серва срулили, чтобы вы наконец тащить стали.Зашли свою фотку мы подрочим. Если честно ты так меня возбуждаешь, что я просто мечтаю взять твой шланг своими руками, засунуть в рот и смачно отсосать прямь от души почмокивая так, как я ни сосал никогда в своей жизни, да...да...ммммм...............ээээ о черт!....мысли вслух....блин! Я не это имел в виду...я...я...я хотел сказать что ты гад...да! гад!
Я никому не скажу не боись...
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
пфф, и не подумаю. Всё, что было написано выше ТЫ никак не можешь опровергнуть. Пишешь одно и то же, ища выход из говна в которое тебя закопали. Если ничего нового так и не придумаешь, оставлю тебя там бултыхаться, интереса в таком споре уже не вижу, а писать посты в 100500 слов, что бы ты либо не понимал/не хотел понимать написанного, это забей. Заняться, слава Богу, пока есть чем
default_wink.png
Пхахах)

Отличный селфовн, подруга!
nice.gif


 

InFlames

Members +++
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
524
Реакции
58
Баллы
0
Шота никто не ржет кроме тебя...может проблема в тебе? (экстрим попаболь detected), Вообще чес сказать, то что ты клоун я понял давно, но то что ты стал моим персональным фанбоем заметил недавно...че могу сказать приятно х*ля
default_laugh.png
В каждом твоем посте вижу свой пиар чтобы ты ни сказал!
а в твоем только ненависть присущая вам гукам , агрись больше и плюйся слюнями мб быстрее с катушек съедешь

 

Users who are viewing this thread

Верх