MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Битва за Земли (1 Viewer)

OP
OP
V

VAROK

Магистр Войны
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
618
Реакции
232
Баллы
0
так ведь интереснее, чем имперский однополярный мир, к которому все привылки, не?надо администратацию попросить эти 2 варда закрепить в той геодате навсегда )

хахаха

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
А теперь читаем что пишу я:
1)Согласно правилам Руоффа,использование геодаты разрешается.А мы играем согласно их правилам(слова администрации).

2)Я забаню пол вашего клана и у меня есть уже достаточно доказательств для этого!

3)Вскоре появится новая опция\услуга на сервере для начинающих и вообще для игроков.Если мою идею подержит администрация.
И что ты тут понаписал, несчастье?

Бессмысленная бредятина, ссылки давай, если кого-то цитируешь - это к первой фразе,

не говори "гоп", пока не перепрыгнешь - это к двум вторым.

Усёк?

 
OP
OP
V

VAROK

Магистр Войны
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
618
Реакции
232
Баллы
0
какие на**у ссылки...туп*й долб**б!
напиши админам и узнаешь что ответят!
 

FIZIK

Members +++
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
453
Реакции
161
Баллы
0
Будь у ДС палатка я думаю парочка флагов оказались бы в других замках.
Мы атакой паро раз сносили матуров понеся некоторые потери, но они быстро регрупались у палатки. А наши упавшие долго добирались к основным силам =(.
 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Будь у ДС палатка я думаю парочка флагов оказались бы в других замках.Мы атакой паро раз сносили матуров понеся некоторые потери, но они быстро регрупались у палатки. А наши упавшие долго добирались к основным силам =(.
скажи это тем своим сокланам, которые уверены, что палатки вам не нужны и потому они не ходят на осады замков, куда их клан зареган.

 
OP
OP
V

VAROK

Магистр Войны
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
618
Реакции
232
Баллы
0

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
скажи это тем своим сокланам, которые уверены, что палатки вам не нужны и потому они не ходят на осады замков, куда их клан зареган.
дешевая демагогия))

Мы добились, чего хотели, на прошлых осадах. Защитили два замка и заставили писяющих кипятком от ненависти ребяток сидеть сторожить два других ))

Ну и вард Руны они так и не получили, не так ли? =)

А Вароку, как я понимаю, кроме голого агра и мата ответить нечего, впрочем, как и всегда =) Снова сфейлился.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
V

VAROK

Магистр Войны
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
618
Реакции
232
Баллы
0
я не понимаю о чем идет речь темы.ты что то говоришь не связное.
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Если бы всосал, все варды были бы у других кланов. А так наибольшее кол-во вардов у них, а остальные 2 не могли достать из-за геодаты.
всасал, так как у вас уже месяц как не все варды. Я хочу, чтоб великие матуры ответили мне на один вопрос. Как так получается, что варды первыми хватаем мы. Раз вы такие "ну ваще", то в чем проблема? Прибежали, раскидали кучку нубов, кастанули 2 варда, и домой, в руну) Мы то каким-то образом, их первые хапаем.

что толку от наибольшего как ты говоришь есле от них нет толку))) глядишь у вас Лайферы и остатки заберут)
лайферы у них НИЧЕГО не заберут, так же ка, в принципе, и другие кланы. Лайферы бы и сейчас пальчик посасывали, если бы не ДС.

так ведь интереснее, чем имперский однополярный мир, к которому все привылки, не?надо администратацию попросить эти 2 варда закрепить в той геодате навсегда )
Надо администрацию попросить, чтобы варды сами вылетали из шуттгарта, и тихонько переплывали в руну, прямо в тронку, а то "имперский однополярник" под тагом матурити, уже неделю не может справиться с оппозицией
default_laugh.png


скажи это тем своим сокланам, которые уверены, что палатки вам не нужны и потому они не ходят на осады замков, куда их клан зареган.
Кто уверен, что палатки нам не нужны?)т.е. по твоему, мы специально не ходим на регнутые замки, чтоб у нас не было палатки? Или ты думаешь, что для нас великая проблема забрать себе замок?)

(странное дело, на вторых осадах нигде не видел матурити. Гиран кастанули и как в воду. Пока мы фанили, ребята будку ТВИНОВ сторожили, ок)

 
OP
OP
V

VAROK

Магистр Войны
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
618
Реакции
232
Баллы
0
вы готовы посасывать у всех пальчики....
лайферы и без вас справились!
возьмем ту же самую осаду..когда напоследних секундах все вы сленяли,а они остаться там!
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Варок, деточка, не пиши на форуме)) Ты такой смешной, когда рассуждаешь о чем-то, чего в глаза не видел и смысла не понимаешь))
Мы вообще не были на Шутгарте у лайферов на прошлых осадах.
Они справились, безусловно.
Но только потому, что мы отвлекли матуров на Глудио, куда они поскакали, как дрессированные щеннки, на щелчок пальцев =)
Если же речь об Адене - то там лайферы ни с чем не справились, хоть мы и ушли в конце осады на Орен.
Аден то остался у нашего твинко-клана.
Вот так то =)
 
Последнее редактирование модератором:

BpBlin

New member
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
54
Реакции
41
Баллы
0
то что я видел:
пошли под шутгарт, нашли там матуров отжали флаг
около флага с пол часа мб больше стояли вне боевой, его поднять то толком некто не пытался, матуры штучно приходили(видимо были заняты на руне)
там стало скучно, твин (скорее всего лайферов я хз чей щас инадрил) взял флаг и скинул его вниз(мы были не против так как за ним не приходили, меток небыло)
Что делали дсы для того чтобы у матуров не оказалось всех флагов я хз, не видел. Под конец осады сложилось впечатление что дс помогали матурам
Геодата или нет, у матуров небыло достаточно народу онлайн чтоб отжать флаг(лично мое мнение)
После чего пошли на руну
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
то что я видел:пошли под шутгарт, нашли там матуров отжали флаг

около флага с пол часа мб больше стояли вне боевой, его поднять то толком некто не пытался, матуры штучно приходили(видимо были заняты на руне)

там стало скучно, твин (скорее всего лайферов я хз чей щас инадрил) взял флаг и скинул его вниз(мы были не против так как за ним не приходили, меток небыло)

Что делали дсы для того чтобы у матуров не оказалось всех флагов я хз, не видел. Под конец осады сложилось впечатление что дс помогали матурам

Геодата или нет, у матуров небыло достаточно народу онлайн чтоб отжать флаг(лично мое мнение)

После чего пошли на руну
ахах, впечатлительные наши) Почему, ты думаешь, матуры носа не высовывали из руны?) Такие впечатления могли создаться лишь у человека, который не видел даже 1/10 происходящего на тв, либо у человек умственно недоразвитого
default_smile.png
, так как с матурами у на стычки были как в шуттгарте, так и в руне (точнее в руне были, фактически, только мы. Вы потом приползли, но вас даже на мост не пустили
default_laugh.png
)



default_biggrin.png
Эльфспирит, бесс*, был решающей силой на тв)

 
Последнее редактирование модератором:

BpBlin

New member
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
54
Реакции
41
Баллы
0
ахах, впечатлительные наши) Почему, ты думаешь, матуры носа не высовывали из руны?) Такие впечатления могли создаться лишь у человека, который не видел даже 1/10 происходящего на тв, либо у человек умственно недоразвитого
default_smile.png
, так как с матурами у на стычки были как в шуттгарте, так и в руне (точнее в руне были, фактически, только мы. Вы потом приползли, но вас даже на мост не пустили
default_laugh.png
)
перечитай мой пост, там написано - видимо были заняты в руне (я там небыл, поэтому не утверждаю а предпологаю)

на руне вас тока в конце увидел, когда мы прошли мимо вас а вы в спину ударили. так зачем вы не пустили нас к замку?

на шутгарте вас ток пару чаров видел, видимо стычки в хайде проходили

о чем скрин?

 
Последнее редактирование модератором:

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
лайферы у них НИЧЕГО не заберут, так же ка, в принципе, и другие кланы. Лайферы бы и сейчас пальчик посасывали, если бы не ДС.
Ты заебал выпендриваться, начни из себя что то представлять а потом уже выказывай свое Я. Нам ваша помощь нахуй не сдалась, это вы сами перед каждым ТВ хотите нам помочь, а потом на форуме я вижу что мы неудачники, лохи и т.д и .т.п. Это вас там 3+пака, окнами не окнами мне похуй. А у нас 1-2 неполных пака, и во втором там тока дамагеры живые, а баф оконный

 
Последнее редактирование модератором:

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
Кароч чуваки! вы считаете что использование баг-зоны - это тонкий стратегический ход??? ок! Предлагаю на осадах направить силы Матуров на Шутгард, захватить, перенести все флаги туда и прятать их в баг-зоне на каждом ТВ! Как вам такой стратегический ход, а??? Юрикон и вся масса лайферов, эльфов, ритуалов (варок) и т.д. жду коментариев на мой пост сыкуны????
Да милости просим, я был в шоке когда на прошлой осады вы нам " соизволили оставить замок".

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
перечитай мой пост, там написано - видимо были заняты в руне (я там небыл, поэтому не утверждаю а предпологаю)на руне вас тока в конце увидел, когда мы прошли мимо вас а вы в спину ударили. так зачем вы не пустили нас к замку?

на шутгарте вас ток пару чаров видел, видимо стычки в хайде проходили

о чем скрин?
перечитай мой пост, там написано - почему, ты думаешь, они были заняты на руне? (а кто мог быть? джэки чан?)

Ты на Руне нас "тока в конце" увидел, потому что сами, "тока в конце" решили прийти. "В спину" вам ударили (по моим наблюдениям) 3 человека: я, ше и оконный бд.

На шуттгрте был пак. Видимо очки некачественные.

Скрин о вашем пожизненном ритуальском фэйле.

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Ты заебал выпендриваться, начни из себя что то представлять а потом уже выказывай свое Я. Нам ваша помощь нахуй не сдалась, это вы сами перед каждым ТВ хотите нам помочь, а потом на форуме я вижу что мы неудачники, лохи и т.д и .т.п.
Если ты настолько туп и думаешь, что мы вам "помогаем" то я хз. Мы не даём флаги матурам, на вас как-то фиолетово. Вы амёбы, движимые течением. Рассчитывать на то, что вы забарахтаетесь и защитите флаги от матурити в одиночку - смешно.

Это вас там 3+пака, окнами не окнами мне похуй. А у нас 1-2 неполных пака, и во втором там тока дамагеры живые, а баф оконный
К чему это было сказано, то же не понятно
 

Users who are viewing this thread

Верх