MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Битва за владение Дионом (1 Viewer)

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Ага! ну сделайте из нас еще подушку для битья...Мы такииииие не очень вообще, все остальные просто супер. Безе базара согласен....поддерживаю.
Сальт мы от вас никого не вербуем, люди сами к нам приходят. Вся наша вербовка заключается в наборе сапортов в ветке банда ищет, мы даже в хч не кричим о наборе.
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Ага! ну сделайте из нас еще подушку для битья...Мы такииииие не очень вообще, все остальные просто супер. Безе базара согласен....поддерживаю.Сальт мы от вас никого не вербуем, люди сами к нам приходят. Вся наша вербовка заключается в наборе сапортов в ветке банда ищет, мы даже в хч не кричим о наборе.
да да да , вы коварно заманиваете игроков , обешая им золотые горы и нагибаторский скил , они верят вам а вы...........

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Почему твой клан в конце осады свалил?
я хз , инет был очень печальный и я просто валялся фармил славу и во всех забегах не участовал, так уж хз куда он свалил не интересовался ..

 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
автору поставил + за обьективность.
видно переход из дсов в матурити пошел тебе на пользу.
соран вообще зашел за час до конца осады.
мой свс немного офигел когда увидел количество варов собирающихся против нас в дионе у гк

И тогда я собрал свой пак

и произнес пламенную речь
 
Последнее редактирование модератором:

Ananke

Guru
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
666
Реакции
173
Баллы
0
Ага! ну сделайте из нас еще подушку для битья...Мы такииииие не очень вообще, все остальные просто супер. Безе базара согласен....поддерживаю.
А ведь я подозревала!)

 
OP
OP
DaRkAttAck

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Ага! ну сделайте из нас еще подушку для битья...Мы такииииие не очень вообще, все остальные просто супер. Безе базара согласен....поддерживаю.Сальт мы от вас никого не вербуем, люди сами к нам приходят. Вся наша вербовка заключается в наборе сапортов в ветке банда ищет, мы даже в хч не кричим о наборе.
Просто хочется фанить и поддерживать вары со всеми топ кланами , поэтому и переходим в матурити . Я например не жалею что перешёл в матурити . + хорошая организованность на осадах и на фане и хорошие люди в клане

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Сальт мы от вас никого не вербуем, люди сами к нам приходят. Вся наша вербовка заключается в наборе сапортов в ветке банда ищет, мы даже в хч не кричим о наборе.
Ложь, и ты ошибаешься, если думаешь что я не слышал вашу вербовку в том же ТС-е во времена Фуэртос или не слышал, какой сейчас разговор идет у вас с кандидатами - которые состоят в другом клане.

и хорошие люди в клане
Например, Барракуда! Да.

Не будем вспоминать, как ты его материл на все корки, он же теперь соклан.

 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
мир,дружба,жвачка
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Ложь, и ты ошибаешься, если думаешь что я не слышал вашу вербовку в том же ТС-е во времена Фуэртос или не слышал, какой сейчас разговор идет у вас с кандидатами - которые состоят в другом клане.
Времена фуэртос канули в лету с тех пор много времени прошло, много изменений было. Я о текущем времени говорю. К тому же каждый принимает решение сам где ему играть, если к нам приходит нормальный адекватный человек с другого клана ищущий фана и просится в клан я должен ему сказать "иди отсюда ты нам не нужен"? я что враг своему клану? Есть разница между принятием человека в клан по его собственному решению и вербовкой, заманиванием в клан.

 
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Времена фуэртос канули в лету с тех пор много времени прошло, много изменений было. Я о текущем времени говорю. К тому же каждый принимает решение сам где ему играть, если к нам приходит нормальный адекватный человек с другого клана ищущий фана и просится в клан я должен ему сказать "иди отсюда ты нам не нужен"? я что враг своему клану? Есть разница между принятием человека в клан по его собственному решению и вербовкой, заманиванием в клан.
вот почему ты меня не послал, когда я с фуертов к вам шёл?!

сейчас бегал бы с вардами у эльфов :DDD

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Времена фуэртос канули в лету с тех пор много времени прошло, много изменений было. Я о текущем времени говорю. К тому же каждый принимает решение сам где ему играть, если к нам приходит нормальный адекватный человек с другого клана ищущий фана и просится в клан я должен ему сказать "иди отсюда ты нам не нужен"? я что враг своему клану? Есть разница между принятием человека в клан по его собственному решению и вербовкой, заманиванием в клан.
Ничего не изменилось со времен Фуертос в вашей политике тихой сапой, уговорами и промывкой мозгов в ТС переманивать игроков и пытаться влить в себя другой клан.

 

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
Салат зайдумайся может у тебя какие то минусы в клане,что люди переходят в матурити даже еслеб их вербовали, то ониб врятли покинули родной клан еслеб их там все устраивало,вот ты например говоришь что ты некого не переманиваешь ,но к тебе же идут игроки из Иншадовс,потому что их не устраивает на каком уровне играет Морли,и так же в твоем клане люди растут и растут их амбиции им охото фана и вара с топ кланами,короче Салат прими вар)))))))))
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Точно так же, люди уходят и из Матурити, по каким-то причинам, так что мне персонально задумываться не о чем.
Это общая картина.
Но, как саламон выше написал, переход игрока по собственному решению и его вербовка - разные вещи.
Матурити усиленно занимаются именно вербовкой, с обещаниями, очернениями ну и прочим заговариванием зубов.
По поводу воплей о варе, для начала научись читать ник, к которому ты обращаешься - а то крики уходят в пустоту, ведь такого ника на сервере нет =)
 
Последнее редактирование модератором:

VAROK

Магистр Войны
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
618
Реакции
232
Баллы
0
автору поставил + за обьективность.видно переход из дсов в матурити пошел тебе на пользу.

соран вообще зашел за час до конца осады.

мой свс немного офигел когда увидел количество варов собирающихся против нас в дионе у гк



И тогда я собрал свой пак



и произнес пламенную речь


Вы смеётесь?

Какое это огромное количество варов..

у нас на осаде было наших 25ть человек,против 145..

картинку преложу как приеду с работы!

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Матурити усиленно занимаются именно вербовкой, с обещаниями, очернениями ну и прочим заговариванием зубов.
Ты щас глупости говоришь, но пусть будет по твоему...

 
Последнее редактирование модератором:

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
Ничего не изменилось со времен Фуертос в вашей политике тихой сапой, уговорами и промывкой мозгов в ТС переманивать игроков и пытаться влить в себя другой клан.
Вижу это уже 2-ой раз, сразу после разрыва союза, на4инаешь поливать грязью. Хотя никто никому не хомил, ты на4инаешь агр... ЭТО ТАК ИНТЕЛЛИГЕНТНО БРО

 

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
Точно так же, люди уходят и из Матурити, по каким-то причинам, так что мне персонально задумываться не о чем.Это общая картина.

Но, как саламон выше написал, переход игрока по собственному решению и его вербовка - разные вещи.

Матурити усиленно занимаются именно вербовкой, с обещаниями, очернениями ну и прочим заговариванием зубов.

По поводу воплей о варе, для начала научись читать ник, к которому ты обращаешься - а то крики уходят в пустоту, ведь такого ника на сервере нет =)

ну сори по поводу ника,я хз как его написать правельно по русски ,а переключаться на инглиш в падлу_) ну у меня были не вопли, а скорей предложение вар всегда можно снять, попробуй поднять уровень клана,а не как морли всю жизнь бегать в односторонках что бы была возможность ударить в спину когда дерешься с варами

 

Users who are viewing this thread

Верх