MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Битва за владение Дионом (1 Viewer)

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Ага особенно когда 1 лидер: это все вранье мы просто пока не развились. А 2-й УЪУЪУЪУЪУЪУЪУЪУЪУУУ УЕБА
У нас ксеф лидер, просто его нет. С чего вы взяли что баракуда кл? это трындеж чистой воды

 

ulum

New member
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
14
Реакции
17
Баллы
0
700 птс? где пруфы? Сколько тогда у бигшоу?
ПС. Скажу тебе честно мне совершенно пох на твое мнение, пох на сервер и на таких как ты. Сегодня я играю в л2, завтра я играю в кол оф дьюти, наверное я не задрот тогда как ты думаешь? В то время когда ты фармил 700 птс я покупал себе аудюху и как ты думаешь я сильно расстроюсь если ты оказался на одну строчку выше чем я? Такой дите я хз...
default_laugh.png


Да и как бы пох мне я щас на сапорте сижу.
Хм..... так у меня было 700 птс, хотя нет чуть меньше, последнии бои я слил а очки уже и не смотрел. далее идет простая логика, согласитесь, "наимудрейший", что если у меня было около 700 очей, а судя по стате у Бигшоу было больше значит.... значит...Значит у него было 700+, гениально, не правда ли?

П.С. Уважаемый, я честно верю что тебе пох! И вообще ты мимокрокодил (проходил) и все твои 700+ постов на форуме это чистое выражение твоего "Пох" на игру! И да, девиз по жизни: "Пох" это правильный девиз! ведь в истории остаются люди, которым на все пох =\

П.П.С может конечно про девиз и перегнул, но складывается ощущение, что именно такое впечатление вы и хотите создать о себе, "наипрямейший"!

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Хм..... так у меня было 700 птс, хотя нет чуть меньше, последнии бои я слил а очки уже и не смотрел. далее идет простая логика, согласитесь, "наимудрейший", что если у меня было около 700 очей, а судя по стате у Бигшоу было больше значит.... значит...Значит у него было 700+, гениально, не правда ли?
П.С. Уважаемый, я честно верю что тебе пох! И вообще ты мимокрокодил (проходил) и все твои 700+ постов на форуме это чистое выражение твоего "Пох" на игру! И да, девиз по жизни: "Пох" это правильный девиз! ведь в истории остаются люди, которым на все пох =\

П.П.С может конечно про девиз и перегнул, но складывается ощущение, что именно такое впечатление вы и хотите создать о себе, "наипрямейший"!
Откуда столько негатива ко мне? Я просто спросил кто ты?

ПС. го олимп, а то ваша кура меня задолбала
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
У нас ксеф лидер, просто его нет. С чего вы взяли что баракуда кл? это трындеж чистой воды
Да мне плевать кто там у вас за Кл гоняет. И кто мнит себя его правой рукой или еще чем. Я сужу по хиро чату. И там ваш кл еще тот у**ок.

 

LegoLi

New member
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Да мне плевать кто там у вас за Кл гоняет. И кто мнит себя его правой рукой или еще чем. Я сужу по хиро чату. И там ваш кл еще тот у**ок.
Друк встань с компа оглянись вокруг.

Всё не так, как ты думаешь.

Всё - по другому.

Ога.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Да мне плевать кто там у вас за Кл гоняет. И кто мнит себя его правой рукой или еще чем. Я сужу по хиро чату. И там ваш кл еще тот у**ок.
Чета вы какие-то с агриные....

 
Последнее редактирование модератором:

LegoLi

New member
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Причём оба. ))))
ЛоЛ. ))
 
OP
OP
DaRkAttAck

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Да бред какойто,когда сморел осаду казалось что эльфы зашли чуть ли не все...
и самое смешное что западло не мог убить жалкого бд-элизабет свамп..

конечно тут подскачили царь и ещё чтото напоминающие экзюпери.

ну вобщем как всегда))

вспину и массой--"ПАССАНЫ ВООБЩЕ РЕБЯТА!!!1111"

а суть в другом,если бы ксеф тогда согласился на альтернативу..мы с вами вы с нами..то наверное получилось бы что нить))
Я например против всяких 69 и временных союзов , если чего то и добиваться на сервере то только своим али JNC (Maturity и Altai) , без всякой другой поддержки

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
DaRkAttAck

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Всё таки цель забрать флаги себе, а не оставить кого то без флагов
 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Не видать вам флагов как собственных ушей.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Так же говорили и емерсы и БСы...
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Я в твоем посте увидел признание, что пики дают вам преимущество?))
Люди постоянно перетекают из клана в клан и со стороны на сторону - ну, заполнят матуры БС - какая разница, персы те же.
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Перед вами да. Перед Бсами нет. У них пик не меньше.
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Да бред какойто,когда сморел осаду казалось что эльфы зашли чуть ли не все...
и самое смешное что западло не мог убить жалкого бд-элизабет свамп..

конечно тут подскачили царь и ещё чтото напоминающие экзюпери.

ну вобщем как всегда))

вспину и массой--"ПАССАНЫ ВООБЩЕ РЕБЯТА!!!1111"

а суть в другом,если бы ксеф тогда согласился на альтернативу..мы с вами вы с нами..то наверное получилось бы что нить))
Ну да бд же у нас невь**ные дамагеры кур должны с 1удара дуль ложить.

Селф овнед

 

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
заметил текучку игроков по кланам когда игрок приходит только на сервер он попадает в какой то например нубский клан как Ретуал например, потом Морли переманивает тех кто купил себе хотя бы пуху Ы84,когда игрок покупает сет и что то из эпика,его переманивает к себе салат в ДС,после покупки фул эпика и проточки скилов игроки переходят в Матуритии и есле Теска прав что из матурити идут в БС,
то в дальнейшем конкуренция будет между эльфами и БС, и есле и есле матурите не вернуться в али с ДС(зачем али с Алтаем где только 2 курицы)то ДС придеться конкурировать с Матырити,а из клана Морли так и будет текучка
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Из матуров сейчас уже многие в БС уходят. И этот процесс не остановиться. Так, что через месяц многие матуры будут в БС.
В Матурити хороших (проточеных, с опытом) игроков осталось мало - это факт. Но в любом случае клан покидают новички и люди с посредственным он-лайном, от их ухода матурити много не потеряет, а бс много не приобретет (исключение Юрикон, Заподло).

Я вижу, что будет в будущем.Из матуров сейчас уже многие в БС уходят. И этот процесс не остановиться. Так, что через месяц многие матуры будут в БС.

И когда БСы, набирут 2-3 пати. И.админы введут ХВ. И порежут пики. У нас есть не хилый шанс проебать.

Но никак не матурам.
Есть еще другой вариант: Сделать 69 со всем сервером и выбить вас из Диона, потом сделать 69 с вами и выбить следующего хозяина из замка и так делать бесконечно...
default_biggrin.png


 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
заметил текучку игроков по кланам когда игрок приходит только на сервер он попадает в какой то например нубский клан как Ретуал например, потом Морли переманивает тех кто купил себе хотя бы пуху Ы84,когда игрок покупает сет и что то из эпика,его переманивает к себе салат в ДС,после покупки фул эпика и проточки скилов игроки переходят в Матуритии и есле Теска прав что из матурити идут в БС,то в дальнейшем конкуренция будет между эльфами и БС, и есле и есле матурите не вернуться в али с ДС(зачем али с Алтаем где только 2 курицы)то ДС придеться конкурировать с Матырити,а из клана Морли так и будет текучка
В ДС никто никогда никого не переманивал из других кланов, у нас все новички - да-ле-ко не одетые в веспер и с пухой +++, совсем наоборот - зачастую, даже без нобла.

Они либо поднимаются с нами и остаются, либо отсеиваются.

Вот матурити - да, вербовка идет на всех уровнях, задушевные беседы, промывка мозгов и затаскивание к себе, к сожалению, пример абсорбированного клана Фуэртос на первых порах нашего сотрудничества не заставил нас насторожиться вовремя.

 
Последнее редактирование модератором:

Ananke

Guru
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
666
Реакции
173
Баллы
0
Матурики, оказывается, коварны и опасны!
А я то, наивная душа, считала их такими зайками =(
 

Users who are viewing this thread

Верх