USSR | СССР - [x15] Битва в башне у людоеда (1 Viewer)

Fobos

Members +
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
130
Реакции
511
Баллы
0
Битва в башне у людоеда (Baium, 75 уровень)
Участники: твинки клана RohenTheFirst

Пришла в наше королевство беда неминучая. Поселилось в наших местах чудовище – страшный великан-людоед.
Забрался он на вершину старой башни и приказал каждый день приводить к нему девушек невинных на съедение, а не то все города уничтожит.

Не стали терпеть жители королевства Аден посягательств на их права и свободу, да и девушек жалко, самим нужны. Собрались храбрецы, местные богатыри, на бой с чудовищем.
Хряпнули по печеньке, с недавнего эвента оставшиеся, для храбрости, и отправились на битву, не на жизнь, а на смерть.

Не понравилось людоеду такое внимание к своей персоне, и вступил он в бой против аденских молодцев зеленокожих.

Три дня и три ночи длилось сражение … Точнее, около часу.
Много богатырей полегло в этой битве. Много крови было пролито, много мечей переломано, много щитов пробито.






Одолели наши богатыри людоеда страшного. Освободили города от напасти. За что им вечный почет и уважение. И эпик плюшка в придачу.

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Ну как бы самое интересное то и опустил, а без него обзор рейда ничего особенного из себя не представляет и превращается в обыкновенную набивалку РУРов. Нехорошо.
Ждем хороших обзоров, надеюсь автор не даст в себе разочароваться окончательно.
 
OP
OP
Fobos

Fobos

Members +
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
130
Реакции
511
Баллы
0
"Самое интересное" упущенно умышленно и освящается только в репортажах про осады. Мало того, что там народ нервничает и оправдывается - пусть хоть в сказках про эпики не будет процесса измерения, кто чьи пиксели факторнее нагнул.
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
улыбнуло.
 
OP
OP
Fobos

Fobos

Members +
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
130
Реакции
511
Баллы
0
/del
 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
"Самое интересное" упущенно умышленно и освящается только в репортажах про осады. Мало того, что там народ нервничает и оправдывается - пусть хоть в сказках про эпики не будет процесса измерения, кто чьи пиксели факторнее нагнул.
Ну так а смысл от этих сказок ? Стандартный фарм Баюма. Да были, да убили, да дроп случился с него, ну как бы все стандартно - никакой интриги. Были бы скрины там еще с панелями, нанесенным уроном и и т.д.

Ну писькомер предотвратить можно действительно только в таких темах, в которых и взгляду зацепиться не за что. Так опять же, толк тогда с них. Ну твою то заинтересованность я понимаю, а нам зачем на эти художества время тратить ? Зайдя в темку с твоим обзором ожидается нечто интересное, а тут ...

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
После пары предвзятых репортажей подсосы ожидали продолжения банкета.
А тут такой облом ;[
 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
Да, самую драму упустил...и появление самого главного админа и слезы, плач, треш в хиро/общий чат)
 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
После пары предвзятых репортажей подсосы ожидали продолжения банкета.А тут такой облом ;[

Элизабет - губернатору: -Папа, я боюсь признаться Уиллу, но когда пираты меня украли - они меня изнасиловали. -Но ты ведь упиралась, доча? -Да... Руками в сундук...

 
OP
OP
Fobos

Fobos

Members +
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
130
Реакции
511
Баллы
0
Да, самую драму упустил...и появление самого главного админа и слезы, плач, треш в хиро/общий чат)
Я тоже со всего этого посмеялся, но решил оставить обсуждение этой темы для "Беседки"

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Меня иногда удивляет, как люди начинают делать гаденькие подлости, когда не могут победить честно.
А потом убеждают себя, что это круто и смешно.
Вы настолько давно потеряли самоуважение, что я уже не удивляюсь.
 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
Меня иногда удивляет, как люди начинают делать гаденькие подлости, когда не могут победить честно.А потом убеждают себя, что это круто и смешно.

Вы настолько давно потеряли самоуважение, что я уже не удивляюсь.
Юля, в чем подлость? В том, что мы зашли фарм-паком к Баюму, с нами зашло 3 ваших, мы их убили, занялись фармом и тут оказывается что их ресают через дверь. Хз дают баф или нет...не видел- был занят вождением мобов.

Вы проиграли епик, его начали убивать ваши оппоненты, но при этом вы любыми способами, даже не чесными пытались помешать нам, несмотря на очевидное поражение. Главный админ расставил все по своим местам, я не думаю, если бы было запрещено таким образом мешать приему епика, Алиса предприняла какие-либо меры. Ведь она- нейтральная сторона в данном вопросе.

Как раз гаденькие подлости исходят от вашего сайда (причем всегда исходили во все времена: точки баговые, выбивание челов с флагами одеванием/снятием плащей и прочее), причем неоднократно подтвержденно во фрапсах, но вы и ты в том числе с упорством ослов продолжаете отрицать все переведя в плоскость "это не баг". Поэтому не имеет смысла что-либо доказывать тебе и подобным, вы никогда не скажете "да, мы не правы, играли не чесно". Подло и противно видеть такое от клана, который доминирует на сервере.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
В следующий раз меньше текста, пли.
Подлость в том, что вы побежали жаловаться Алис, и при этом дезинформировали её - якобы мы ресаем со спота галаксии как-то. Ибо рес у двери ни на одном ру/евро не признан багом. Хотя это я еще уточню, как оно здесь.
Но по факту - вы побежали ныть.
А что, где, почему - уже не важно становится. А особенно убило то, как за спиной Алисы ваши нищеброды с твинков начали писать бред. И как сами ссылались на правила сервера, запрещающие мат, а после ухода ГМа начали изливаться тоннами говна в чатики. Мне их выложить?
Не буду. Вы так радуетесь банам Клава, а мне было бы пакостно радоваться вашим банам чатиков - ведь наш клан просто держит вас фейсами в пол. Более самоутверждаться нам ни к чему.
А начинать приплетать всё сразу к одной конкретной ситуации опять же глупо. Ведь по факту вы просто
побежали ныть.
Я разве хоть раз отрицала баг заточки? м? Напомни ка.
И давай мы не будем говорить сейчас о фрапсах с рейнджерами. А то ведь будет "куча ваших полегло".
Противно видеть убожества вроде вас, ноющие из-за спины Алис. Мы добиваемся всего сами.
Без 69. Без администрации. Баги были - у вас и у нас одни и те же. Но мы ниже своего достоинства сочли жаловаться, а вы
побежали ныть.
 
Последнее редактирование модератором:

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
В следующий раз меньше текста, пли.Подлость в том, что вы побежали жаловаться Алис, и при этом дезинформировали её - якобы мы ресаем со спота галаксии как-то. Ибо рес у двери ни на одном ру/евро не признан багом. Хотя это я еще уточню, как оно здесь.

Но по факту - вы побежали ныть.

А что, где, почему - уже не важно становится. А особенно убило то, как за спиной Алисы ваши нищеброды с твинков начали писать бред. И как сами ссылались на правила сервера, запрещающие мат, а после ухода ГМа начали изливаться тоннами говна в чатики. Мне их выложить?

Не буду. Вы так радуетесь банам Клава, а мне было бы пакостно радоваться вашим банам чатиков - ведь наш клан просто держит вас фейсами в пол. Более самоутверждаться нам ни к чему.

А начинать приплетать всё сразу к одной конкретной ситуации опять же глупо. Ведь по факту вы просто

побежали ныть.

Я разве хоть раз отрицала баг заточки? м? Напомни ка.

И давай мы не будем говорить сейчас о фрапсах с рейнджерами. А то ведь будет "куча ваших полегло".
тебе прийдеться читать много текста, если хочешь нормальный диалог, а не а-ля "ыыы, лол, я обоссала и обосралась". Ты не дура и общаться умеешь.

Запомни, если епик появился, то помешать его фарму невозможно никак и попасть внутрь никак. Если тебя убили и не ресают те, кто внутри- ты не встанешь никак. Если это недоработка корейцев- это недоработка и ставить в пример другие сервера не надо, каждый админ- это бог на своем сервере. Здесь это запрещено, ибо повторюсь- как бы не дезенформировали Алису, она сама стояла и наблюдала продолжительное время за вашими действиями и сама сделала то, что считает нужным делать на своем проэкте, а не на руофовском или черт знает где еще. Или ты хочешь сказать, что наш админ неадекватна в своих поступках?

По поводу того, что наши писали с твинков- это наш косяк и его никто не отрицает, свои дураки есть везде.

Клав был забанен правильно и мне например было пох на ето, но вызвало улыбку чрезмерный петушиный настрой, когда прямым текстом послал ГМа в общак. Он также отдавал отчет своим действиям или нет? Неадекват?

По поводу ныть- почитай на своих же скринах, что вы начали говорить в хиро после бана, как сразу все стали "серьезными" и правильными, я еще не знаю что в ПМ админу писалось. Так что про ныть- к своим обращайся.

вы этот эпик проиграли- точка. И то что ищете какие либо отмазы, это только минус вашей репутации. Слова про "мордой в пол" тоже в воздух, ибо также можно сказать и про ооц- "мы ложим вас мордой в пол".

п/с

и запомни Юля, Клав был разбанен благодаря только вашему нытью. Скилл все таки оказался проточенным. И заметь, нигде и никто на форуме не начал жаловаться за что его разбанили и т.д.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Скажи это админам РУ/ЕУ - пусть тоже запомнят.
Я не обсуждаю действия администрации. Тем более с тобой.
Пока что только ваши действия.
Клав написал такое потому что считал, что это просто рохенский твинк. Ибо ни одного признака ГМа не нашли.
И разбанили его потому что он извинился за недоразумение, а не за чье-то нытье. Запомни это.
А то, как весь ООС за него вступился - вашему клану не понять. Запомни это.
Насчет проигранного эпика не спорю, твинков вы побыстрее нашего заводите. А ООС слишком расслабились, давно пора было дать им под зад, чтобы не ленились собираться на бая
smile.gif
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
А скажи абстрактно, Валера.
Сферически в вакууме, что бы ты выбрал - иметь дружный клан, способный лицом в пол держать всё живое. Или клан, без прямого боя фармящий эпики (пусть даже сферически тараса и валика тоже) и теряющий чувство самоуважения?
Я бы согласилась и без эпика бегать в ООС. И бегала полгода. Потому что мы это мы - кто способен в 35 человек врываться против 80 и ссать на количество противника.
Каково это вам никогда не узнать. Запомни
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
Скажи это админам РУ/ЕУ - пусть тоже запомнят.Я не обсуждаю действия администрации. Тем более с тобой.

Пока что только ваши действия.

Клав написал такое потому что считал, что это просто рохенский твинк. Ибо ни одного признака ГМа не нашли.

И разбанили его потому что он извинился за недоразумение, а не за чье-то нытье. Запомни это.

А то, как весь ООС за него вступился - вашему клану не понять. Запомни это.

Насчет проигранного эпика не спорю, твинков вы побыстрее нашего заводите. А ООС слишком расслабились, давно пора было дать им под зад, чтобы не ленились собираться на бая
default_smile.png
Зачем мне админы ру/еу? Кто это? Какое они имеют отношение к нашему админу? Ты играешь на рпг.

И как ето не обсуждаешь действия? Ты же постом выше написала, что мы ее дезинформировали и она сделала неправильное действие (дезинформация повлекла ошибочное действие), я квотить не хочу просто-глянь свой пост сама.

Клав начал считать, что ето рохенский твинк уже после того как понял в какую задницу попал и чем ето грозит. Ему надо было какая либо отмаза, а так как вы все дружные, дружно и сьехали, что у рохенов твинки с ником AliceGm появляются сами по себе в свадебных платьях. И да, вы так конечно же думали, так как ваших 3 чара не лежало внутри и не кайтило наших твинов всех заведенных. Так что соглашусь, вы не знали ничего и не видели.

Последнее твое предложение- это речь адекватного человека, за это тебе лайк. Ведь можешь быть нормальной, когда хочешь.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх