Bishop или Prophet? (1 Viewer)

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
тч ше бафнул и сиди на сраке без пати
И ману тебе тоже бишоп зальет?
default_smile.png


 

Dagg

New member
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Очень многие пишут что биш нужен на РБ, осады, ганги, масс ПвП, что он офигенно ресает и тд и тп.
Но:
Бишом становятся не на 60+ лвле, а на 40. И с этого самого 40 лвл ему надо как-то прокачаться, а на наших рейтах это архи сложно (если не задрот).
А качаться с ним как мы видим, мало кто захочет на этих уровнях.
И даже не всякий клан сможет ему в этом помоч. (ИМХО)
Очень хочеться стать бишом, но боюсь что могу пожалеть о своем выборе.
 

Skatinka

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
181
Реакции
35
Баллы
0
я уже биш)иногда конеш начинаю жалеть што им стал)бросаюсь в рерол,а потом опять хочецо играть бишем)такшто решай)
 

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
Когда я играл на оффе и взял наконец саб....я взял саб биша. и через месяц был лучшим бишем альянса... Бишем легко научиться играть-главное умение расположить скиллы. Дальше надо оттачивать пряморукость. потом тактику. и гуд ПвП гарантирован.
ПП-прибыльник. Засел в месте масс кача и продаешь бафф(не знаю прижилось ли это тут) и в конце концов у тебя и на саб есть шмот и на мейн класс.
И еще: в олимпе ПП сильнее бишей однозначно
 

DeQ

New member
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
бери биша имхо если будеш качаться в пати всегда найдется чудик который соберет парик и будет долго кричать хил мну пока остальные будут снимать с него пыхтящих и матерящихся монстров
biggrin.gif

но у профета большего бафоф, единственный бафер который может бафнуть 2 фул строки бафа да и на СоЕ он не тратится)
 
Последнее редактирование модератором:

Bloodkeeper

New member
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
0
я думаю ты позно ответил
biggrin.gif

посмотри на число последнего сообщения
wink.gif
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
некропостеры! ^^
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
FeelMyPain сам-то Ж-)
 

Wolter

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
0
Лично я выбираю Профета... не соглашусь, что им играть скучно.
По-моему, наоборот - ты всегда в пати, заводишь много хороших знакомств, ходишь на РБ. Особено удобно ходить в каты с гномами или орками.
 

Shkoda

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
320
Реакции
42
Баллы
0
Сравнение отвертки и гаечного ключа, обе эти вещи нужны обе полезны для своих целей!
Имхо живой ПП/Бишь выживет только в развитом клане или клане который будет развит.
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Бишей в клане нужно много, а пп как правило хватит одного, -)
 

Wolter

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
0
Ну тут правильно все же кто-то сказал, что все дело во вкусе игрока.
В том-то и прелесть игры, что у каждой професси стиль игры абсолютно разный и по-своему увлекательный.
Спорить глупо, это точно. Я перед выбором второй профы много статеек прочитал, форумов всяких - если честно, все были горой за Бишопа, но меня не убедило)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Паагрио в помощь... Играть за ПП в С4 и получать от этого удовольствие могут единицы. Слишком специфичный чар.
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Лебедун, ты видел как пряморукий ПП перекидывает резисты во время пвп?
smile.gif

ЗЫ чуть не забыл- по личному опыту- дроп чаще всего падает ПП-ШЕ-БД -)
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Я лучше видел =))). Осада Годдарда где-то в августе. Я дико лагаю, поэтому овера моего грузит соклан, а я гружу ППшку - чтобы хотя бы между замесами народ бафать. Определяют меня, как практически бесполезного в бою, в сформированный в самый последний момент пак для "опозданцев". В ТСе никого из них нет, поэтому захожу в канал лукопака и сижу там тихонечко.
Редкий момент во время замеса, когда меня не особо лагает, так что я могу своевременно реагировать на происходящее. Бегаю, ресаю, бафаю, что успеваю... Тут слышу, как в канале лукопака чертыхается поймавший хороший залп KRT (хавк) - у них только что был ребаф, варк, соответственно, без маны, и он, хоть и сразу реснутый, теперь без бафов. KRT говорит - "ну всё, я тогда стою пока чуть сзади, раздаю ассист". Ловлю его в таргет, бафаю. Секундная пауза и удивлённый голос KRT в канале : "о, а меня кто-то бафает" =))).
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
В Ц4 ПП потенциальный бафф бот 56 лвл (имхо) Играть им как мэйном могут действительно единицы.
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
А БД баф бот 58, а сорки фармеры АК 40 -)
 

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
В Ц4 ПП потенциальный бафф бот 56 лвл (имхо) Играть им как мэйном могут действительно единицы.
В последней грации, что на НА серверах, ничего для ПП, в этом плане, не изменилось.

 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
А БД баф бот 58, а сорки фармеры АК 40 -)
Да нет. Мне тут подруга оставила в наследство 78 СД. Так перс ценится и в любой маго пачке ему рады.
default_smile.png


В последней грации, что на НА серверах, ничего для ПП, в этом плане, не изменилось.
Угу. Те же впечатления и от ЗБТ на руоффе. Биши, ШЕ и ЕЕ качаются в трансформе, а ПП как бедный родственник.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Где-то слышал, что собираются ЧоВ понерфить, а ПоФ поднять. Для реабилитации бедных ПП.
Хотя, учитывая, как они отжигали на олимпе в Интерлюдии, я бы не сказал, что у них совсем всё в жизни было плохо =).
 

Users who are viewing this thread

Верх