Bishop или Prophet? (1 Viewer)

Carp

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуста
Как им качаться лучше?
И где ?
huh.gif

И они вобще востребованые персы?
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Профет, весьма скушный в плане игры персонаж, но одновременно очень востребованый и весьма не прихатлив, так же весьма гибок в снаряжении, хороший Профет очень редок. персонаж для бафа, очень полезен ПЕРЕД качем и полезен команде ПЕРЕД пвп.
Кач где угодно, высокий спрос на этого саппорта гарантирован везде. Начиная с простого кача в поле или в катах и заканчивая РБ.
Бишоп, сложный, глубокий персонаж, доктор, тот кто воскрешает. Военный персонаж, очень полезен в битвах. На каче увы не столь полезен и относительно трудно находит пати. соответсвенно очень важно иметь сильный клан и мудрого КЛа.
Кач, кач весьма сложен, возможен поход на РБ. Редкий и малоприбыльный соло кач на нежити. и кач с паровозерами - спойлеры, кравтеры, варлорды(пикеры кароче).
Итог, проще играть за Профета, но интереснее за Бишопа. Хотя если для тебя интереснее когда проще тогда однозначно профет.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Классы наивостребованейшие. Оба.
Кем быть? А все зависит от того, что ты хочешь от игры. Я вот в свое время пошел по пути Бишопа и не ошибся. Это лучший лекарь в Л2. В бою он почти неубиваем. Так как востанавливает одним скилом половину собственых жизней. Если ты приловчился играть то ты сможешь в поединке побеждать ТХ, некромантов, да и вообще магов. Против орков воинов, да и остальных воинов мона забыть, разве что с лучником может повезти. Теперь об основной работе Епископа. Лечение. У тебя масса скилов которые могут вытащить твою пати из самых страшных ситуаций. С помощью них ты так же можешь угробить пати врага пошедшую на РБ. Епископ незаменим, его с удовольствием возьмут в любой клан.
ПП- один из лучших баферов Л2, притом хочу отметить один из самых боевых, так как он качает тяжелые доспехи, а под своим же собственым бафом весьма страшен, хотя бы потому, что его недооценивают. Благодаря своей магии ПП будет желанным гостем во всем кланах, так как, без его бафа плохо. Некоторые даже делают вторые окна. Так, что живой ПП нужен всем. Но вот в промежутках между бафами ПП быть скучновато.
"Итог, проще играть за Профета, но интереснее за Бишопа. Хотя если для тебя интереснее когда проще тогда однозначно профет" - полностью согласен. Епископом быть значительно сложней.
 
Последнее редактирование модератором:

Skatinka

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
181
Реакции
35
Баллы
0
Бредовая тема,если биша и сравнивать то еси ток с ЕЕ,я играю за бишопа 2 года,мне нравица,ищи себе тово кто по душе,бишоп не нужен на каче-бред,бишоп в пвп 1 на 1н-говно-бред,решают руки и мосх,плюс саппортов ет то што с нг палкой мона качнуца до 78во лвла спокойно)
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Skartinka бред было думать что их сравнивают, человек выбирает чью профессию делать очевидно. По-поводу пвп 1 на 1 это не бред а фан, я сам играл за ЕЕ, к 58ому лвл у меня было около 30 чистейших пвп заработаных в поле с реальным врагом. Хотя канечно не спорю бишоп наименее приспособлен для пвп 1 на 1. Зато это пожалуй самый полезный саппорт во время массового замеса.
 

Butcher

Members +++
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
305
Реакции
24
Баллы
0
а вот если ПэПэ добавить вампирик и шок резист - ЦЕНЫ БЫ ЕМУ НЕ БЫЛО
 

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
а вот если ПэПэ добавить вампирик и шок резист - ЦЕНЫ БЫ ЕМУ НЕ БЫЛО
А это уже другая тема про ЕЕ и ШЕ), хотя ИМХО варк в это смысле выигрышнее ПП, кстати автору темы почему не рассматривался вариант Варка? И бафф и кач))

 

Butcher

Members +++
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
305
Реакции
24
Баллы
0
из человека точнее из клерика ну никак варк не получиЦо)))
 
OP
OP
C

Carp

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Короче почитал и понял (кем хочешь тем и будь)
Мне нравиться быть лекорем толпы.
если в каче помогут и защитой (незнаю)
я играю УЖЕ 4 день(полный нуб)
sad.gif

 

Uned

MemberOk
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
0
Зато ШЕ лучший сап для паравозьника
smile.gif
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Короче почитал и понял (кем хочешь тем и будь)Мне нравиться быть лекорем толпы.

если в каче помогут и защитой (незнаю)

я играю УЖЕ 4 день(полный нуб)
default_sad.png

Помогут, куда они денутся) Такого как ты будут защащать и спасать.

 
OP
OP
C

Carp

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за совет Всем кто откликнулся
Посмотрим
huh.gif

 

Alpha

New member
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
59
Реакции
6
Баллы
0
Carp, бери ПП без вариантов. Биш, как основной персонаж, для новичка не годится, слишком много тонкостей, ты не сможешь им играть.
 

Herophant

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Каждый решает для себя сам, я вот ПП стаж игры 2 года и он очень силен в пвп имхо. и в каче если профет грамотный он не будет сидеть и скучать это точно. Начал только вчера но стану Херофантом.))))))) В поисках клана.....
382-859-123 если есть вопросы спрашивайте. есть предложения пишите.
 

MuLLlyTuk

New member
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
1. В игре нет слабого класса в идеальном пвп на селфах, есть кривые руки и мало терпения.
2.про бишопа: ЧТО ЗА ПАТИ НА ОСАДЕ БЗ БИШОПА? Нормальный поход на 65+ рб? как без бишопа? парик мобов в дарк омене? Типо ше с вампириком отхилит?
подитожу.... ше оч нужны но у биша вся фишка в баттл хиле и воскрешении 80% опыта... тч ше бафнул и сиди на сраке без пати, а бишоп всегда велком после бафа =)
кстати по поводу пвп с танком - танка убить почти не реально, НО танку тоже убить оч сложно...
 
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
я вот тоже долго думала и решила пойти на ППшку...
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
кстати по поводу пвп с танком - танка убить почти не реально, НО танку тоже убить оч сложно...
ждать пока мана кончиццо
 

Users who are viewing this thread

Верх