Беседка. (1 Viewer)

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
одно дело неторопливый, другое дело медленно думающий.
laugh.gif
посмотрим.
 
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
98
Реакции
66
Баллы
0
Кирьян, не думаю, что это моя вина, в том, что я туточки все-то в камере сижу(((
 
OP
OP
M

MakerArt

MemberOk
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
Нард - прекращайте ругаться. Ато поубиваю персонажей и введем пановой их за разные стороны ))
 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
laugh.gif
омг. нам угрожают сами боги.
да никто не сориццо. орки всегда медленные были. разве нет?
smile.gif

кстати, очень радует возможность читать чужие мысли... это нормально, поправте меня?
smile.gif
 

Expar

New member
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
87
Реакции
1
Баллы
0
Может это и не нормально писать мысли героя, но это разбавляет сухость текста и всегда же хочется знать мысли "НЕнормальных"
smile.gif
)
 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
а что, я сказал плохое что-то?
smile.gif
 

Expar

New member
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
87
Реакции
1
Баллы
0
Видать я не правильно выразился. Сори. Просто я считаю своего, перса немного не нормальным и немного не адекватным.))
 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
ну мы тут все слегка ненормальные
smile.gif
))
Господа, а давайте условно писать 3 мессаги в день. каждый. хоть что. так быстрее пойдет. а то второй день мусолиться 2ую неделю если не дольше
smile.gif
 

Friend

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
форум))) тут годами...
 
OP
OP
M

MakerArt

MemberOk
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
О великий! может новую темку для похода?
Буга-га.))

Знаеш - вариант. НО всетаки для нового места создам темку, когда/если дойдете. Ато вдруг еще в тюрму вернуться захотите.

 
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
98
Реакции
66
Баллы
0
не, там сыро и грязно... не хочу в тюрьму))) пошлите Храм Паагрио искать)))
 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
ыы. я так понял у нас все по дням. давайте так и оставим. условно. удобнее просто
smile.gif
 
OP
OP
M

MakerArt

MemberOk
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
Ну у нас не совсем по дням. День 1 - две темы. День 2 - пока одна,... Так что думаю всетаки я на свое усмотрение буду раскидывать темы по загруженности. И это все просто пока партия идет вногу и в одну сторону.)
И нащет барда интересная ситуаия получилась - его нечаянно отыграли). Человек еще не успел ничего своим персонажам спеть, а о его баладах уже легенды ходят,... кого-то злят кто-то ждет окончания песни...
Впринципи это не так уж и важно, но согласитесь интересно выходит.
2Кирьян Ты как следопыт проишествия можеш сам кидать пока я не сообщу что лес стал в глубине опаснее или что-то по типу. Что и с какой вероятностью может произойти - у тебя есть. Ну и перед встречей еще кидаеш чек на тонкий слух УС10 если успех - услышал животное до того как оно заметило вас.
 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
И нащет барда интересная ситуаия получилась - его нечаянно отыграли). Человек еще не успел ничего своим персонажам спеть, а о его баладах уже легенды ходят,... кого-то злят кто-то ждет окончания песни...Впринципи это не так уж и важно, но согласитесь интересно выходит.

2Кирьян Ты как следопыт проишествия можеш сам кидать пока я не сообщу что лес стал в глубине опаснее или что-то по типу. Что и с какой вероятностью может произойти - у тебя есть. Ну и перед встречей еще кидаеш чек на тонкий слух УС10 если успех - услышал животное до того как оно заметило вас.
так бард сам себя подал таким образом что по другому не получится. или у тарлан с грогуром мысли сходятся?
default_smile.png


к тому же вроде как полурослики не басят...

мы тока как углубились, если можно так сказать. счас все по разу подумают че-нить, буду чек кидать
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
Я не в обиде что отыграли только вот я не понял почему я начал петь раньше чем нам пояснили куда и зачем идти... Я вроде ясно сказал
Я готов! А когда ты нам всё расскажешь, я вам спою!
и чё это за
Следопыт как раз собирался рассказать суть путешествия, но бравый бард уже начал затягивать свою песню...
а так всё нормально так что пока странность была только одна=)) А вообще мой персонаж следопытов любит и не пересит им потому что следопыт всегда в лесу накормит =))
 
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
98
Реакции
66
Баллы
0
Если следопыт не накормит, всех накормит орк, виртуозно приготовив хоббита))) шутко))) почему мы не услышали песню полурослика?!?! Грогур хочет сравнить его балады с заунывными походными кричалками орочьих племен породнившихся с гоблинами... орк все сказал...
 

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
Буци, вот когда я сам скажу, что я начал петь, тогда и конкретизирую что именно я пел ещё и кубик кину чтоб не возникало не у кого сомнений на тему того понравилась моя песня или нет. (а вообще я сомневаюсь что многие из моих личных баллад подойдут этому хоббиту и данной ситуации поэтому скорее всего я буду петь что-нибудь из творчества московских толкинистов) Я не отрицаю что некоторым персонажам мои песни могут не нравиться на зависимо от результата броска кубика, но всёже бросать стоит.
 

Users who are viewing this thread

Верх