Banzai.clan (1 Viewer)

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Нет, это 1/10 часть двух топ кланов раши=)
Печальные пвп какие-то. Такое впечатление, что почти вся пати не знает что делать. Позабавил берс, который практически все пвп бегал от мобов и только дизармил энеми :\ Будет время запилю вам мув берса с ББ
default_smile.png


Также дансы и сонги немного удивили.

Кстати, это вы всегда так на ХБ ходите, что БД и СвСу кидаете пати только на реданс/ресонг и то по очереди?

А что тут делать?) Сама ЛА2 сам по себе стала унылой, тем более с приходом Фреи. Все больше и больше ЛА2 становится похожей на ВоВ и АИОН. Единственным отличием остается фри-пвп система. Но и она уже не приносит былого удовлетворения, поскольку эпиков начинают делать инстансами, а конкретно уже сделали Закена, Фринту и добавили Фрею. Ввели грани, в которых можно сидеть дуо/трио с учетом наличия бафа и спокойно фармить все камни атрибуты, нежели ходить на ХБ и пвпшиться за споты ГСа или химер, не говоря уже о цитадели. Короче, игра превращается медленно в инстанс-тип игр. И это печально.

Единственная зацепка за игру - это хорошо развитая социальная система кланов. Ну и конечно же старая добрая гвардия, с которой долгое время общался и играл вместе.

Да и тратить столько времени как раньше на ЛА я уже не могу и не хочу
default_smile.png


Буду ждать пока новых проектов по тиру Теры или Аркэйджа, посмотрим что получится из них. Ну а пока потихоньку краблю АП в Аионе и жду обновления 2.0. А там уже посмотрим, если также будет неинтересно и уныло, то забью и на Аион
default_smile.png


 

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
А, да. Это АП :)
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Сама ЛА2 сам по себе стала унылой, тем более с приходом Фреи. Все больше и больше ЛА2 становится похожей на ВоВ и АИОН. Единственным отличием остается фри-пвп система. Но и она уже не приносит былого удовлетворения, поскольку эпиков начинают делать инстансами, а конкретно уже сделали Закена, Фринту и добавили Фрею. Ввели грани, в которых можно сидеть дуо/трио с учетом наличия бафа и спокойно фармить все камни атрибуты, нежели ходить на ХБ и пвпшиться за споты ГСа или химер, не говоря уже о цитадели. Короче, игра превращается медленно в инстанс-тип игр. И это печально.
при чем тут раша?
AION - Sin 50 Delica - (\/)(oO)(\/) AP - on
ЛА2 становится похожей на АИОН.
лекс уже не торт. сооовсем не торт.
 
Последнее редактирование модератором:

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
лекс уже не торт. сооовсем не торт.
Ла2 уже не торт. Я лучше буду играть в ВоВ/Айон, чем в ла2, под них переделаную. Думаю вот это хотел сказать Лекс -)

 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
/del
PS up
PSS stoum noob.
 
Последнее редактирование модератором:

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Печальные пвп какие-то. Такое впечатление, что почти вся пати не знает что делать. Позабавил берс, который практически все пвп бегал от мобов и только дизармил энеми :\ Будет время запилю вам мув берса с ББ
default_smile.png
Также дансы и сонги немного удивили.

Кстати, это вы всегда так на ХБ ходите, что БД и СвСу кидаете пати только на реданс/ресонг и то по очереди?

А что тут делать?) Сама ЛА2 сам по себе стала унылой, тем более с приходом Фреи. Все больше и больше ЛА2 становится похожей на ВоВ и АИОН. Единственным отличием остается фри-пвп система. Но и она уже не приносит былого удовлетворения, поскольку эпиков начинают делать инстансами, а конкретно уже сделали Закена, Фринту и добавили Фрею. Ввели грани, в которых можно сидеть дуо/трио с учетом наличия бафа и спокойно фармить все камни атрибуты, нежели ходить на ХБ и пвпшиться за споты ГСа или химер, не говоря уже о цитадели. Короче, игра превращается медленно в инстанс-тип игр. И это печально.

Единственная зацепка за игру - это хорошо развитая социальная система кланов. Ну и конечно же старая добрая гвардия, с которой долгое время общался и играл вместе.

Да и тратить столько времени как раньше на ЛА я уже не могу и не хочу
default_smile.png


Буду ждать пока новых проектов по тиру Теры или Аркэйджа, посмотрим что получится из них. Ну а пока потихоньку краблю АП в Аионе и жду обновления 2.0. А там уже посмотрим, если также будет неинтересно и уныло, то забью и на Аион
default_smile.png
Попросили пойти на ганг. солянка была из моей КП только Тор был. БД, СВС не всегда окнами, просто на тот момент не было определенного ПраймТайма, а сейчас все норм.

Жаль что не хочешь к нам, Хороший и сильный игрок

 

ttqq

New member
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
0
если не нравятся инстансы, смысл ждать ахренейж?) там же уже анонсировали пве систему как в вове.
ЗЫ апь)
 
Последнее редактирование модератором:

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
АП
а ваше, ева рулит
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Все тот же мободроч от ускоглазых товарищей, что тера, что ахринедж. Я вот Guild Wars 2 жду. А пока в eve online играю.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
lFe

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
фууу Ева глобальный надур человечества, прокачка оффлайн скилов это зло, выше лвл жди больше! плати дальше и жди лвл выше плати больше и жди дальше и учи дольше но в игру не заходи!
ап. в маг конст партию нужны сапроты с утренним онлайном, приветствуются игроки дальних регионов, для утреннего прайма клана по Мск.
ГВ да тру.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
lFe

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
клан 11 лвл \ клан скилы
кх Аден \ фарм рб стабильный
битва за эпики. конст политика.
наличие голосовой связи обязательно.
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
фууу Ева глобальный надур человечества, прокачка оффлайн скилов это зло, выше лвл жди больше! плати дальше и жди лвл выше плати больше и жди дальше и учи дольше но в игру не заходи!ап. в маг конст партию нужны сапроты с утренним онлайном, приветствуются игроки дальних регионов, для утреннего прайма клана по Мск.

ГВ да тру.
Да конечно если игра не требует убивать на нее по пол дня ежедневно за увлекательным занятием уничтожения миллионов мобов, то она плоха.

Ева позволяет тратить игровое время на то. что мне интересно, а не на обязательный мободроч. Может скажешь, что кач это твое люимое занятие и самоцель в линейке?

Нет. Но почему то на него уходит 90% игрового времени. В еве эта проблема решена.

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Если скиллы проучиваются только в оффлайне то это действительно надувательство
biggrin.gif
 
OP
OP
lFe

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
Печальные пвп какие-то. Такое впечатление, что почти вся пати не знает что делать. Позабавил берс, который практически все пвп бегал от мобов и только дизармил энеми :\ Будет время запилю вам мув берса с ББ
default_smile.png
Также дансы и сонги немного удивили.

Кстати, это вы всегда так на ХБ ходите, что БД и СвСу кидаете пати только на реданс/ресонг и то по очереди?

А что тут делать?) Сама ЛА2 сам по себе стала унылой, тем более с приходом Фреи. Все больше и больше ЛА2 становится похожей на ВоВ и АИОН. Единственным отличием остается фри-пвп система. Но и она уже не приносит былого удовлетворения, поскольку эпиков начинают делать инстансами, а конкретно уже сделали Закена, Фринту и добавили Фрею. Ввели грани, в которых можно сидеть дуо/трио с учетом наличия бафа и спокойно фармить все камни атрибуты, нежели ходить на ХБ и пвпшиться за споты ГСа или химер, не говоря уже о цитадели. Короче, игра превращается медленно в инстанс-тип игр. И это печально.

Единственная зацепка за игру - это хорошо развитая социальная система кланов. Ну и конечно же старая добрая гвардия, с которой долгое время общался и играл вместе.

Да и тратить столько времени как раньше на ЛА я уже не могу и не хочу
default_smile.png


Буду ждать пока новых проектов по тиру Теры или Аркэйджа, посмотрим что получится из них. Ну а пока потихоньку краблю АП в Аионе и жду обновления 2.0. А там уже посмотрим, если также будет неинтересно и уныло, то забью и на Аион
default_smile.png
тут же Грация, Цефей шарит мб.

ни 1 эпик не инстанс, Грация так сказат ьта самая последняя грань между инстансом и пвп рейдом.

тоже так думал думал сидел смотрел. сейчас вот уже 2ой месяц получается на Рааше пошел, прочитав вспомнил про Тетрис или тот же Марио, особенно когда есть "коды" и "сэйвы". И времени не трачу особо и нервов и людей новых нашел.

хочу ММ пак с четким асистом) все же есть ты сам знаешь это.

 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Если скиллы проучиваются только в оффлайне то это действительно надувательство
default_biggrin.png
Скиллы учатся все время. Ставишь скилл на изучение и он учится, независимо от того чем ты занимаешься - играешь/не играешь, пвшишься, торгуешь, занимаешься политикой или вообще нафиг в отпуск уехал. Прокачка продолжается даже когда сервера отключают для установки апдейта. Твоя задача в области прокачки - купить книгу и поставить скилл в очередь на прокачку.

добавлено: Это просто задроты негодуют. Не получается качаться 24/7 и потом всех нагнуть, потому что все качаются 24/7.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
lFe

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
была бы фэнтэзи кавайная я бы играл
а космодромы эти на недели 2 меня хватило
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Все тот же мободроч от ускоглазых товарищей, что тера, что ахринедж. Я вот Guild Wars 2 жду. А пока в eve online играю.
Новый мир, новые правила, новое ПвП. Все остальное останется. Что в Тере, что в ГВ2.Ну в старый нас хватило лет на 5. Плохо разве..

 
Последнее редактирование модератором:

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Ты не в теме про ГВ похоже. В ГВ пве вообще не является обязательным и отделено от пвп. Хочешь можешь компанию в удовольствие проходить. А можешь сразу создать пвп чара максимального уровня и в топовом шмоте и идти фармить варгов в пвп, а не дрючить мобиков.

 
Последнее редактирование модератором:

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
была бы фэнтэзи кавайная я бы играла космодромы эти на недели 2 меня хватило
Ну вот так бы сразу и сказал, что тебе ушастые эльфы нужны, а космические корабли не возбуждают. Но это не проблема игры, а твои предпочтения.
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх