Banzai.clan (1 Viewer)

rom4ig

New member
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
хм помню давным давно вас на сервере. 4то ж уда4и хотя будет о4ень сложно
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Пантерыч, айда обратно =) ?
Развалите Фейт и ГС, вытащив народ обратно к себе, и повоюйте, как в старые добрые времена ;-).
P.S. С удовольствием присоединился бы, но нынешняя работа времени на игры не оставляет вообще =(.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Привет, Дим.
38567141.png
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
10.5к от ЕЕхи
xD
 
OP
OP
lFe

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
принято 2 двухсторонних вара.
- Гуси
- АдептсОфДарк
кто следующий?
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Мне смешно, Фе )) Тебе никакая тактика, сплоченность, устав, старые друзья и прочая дребедень не поможет ) Ты не сможешь дойти до серьезной угрозы, даже если очень захочешь. Много таких было. Твои действия вызывают только жалость.
Оставайся среди своих стариков и ностальгируй в рядах С4.
 
Последнее редактирование модератором:

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
как только Тера обт найдем.
терру можно было ждать раньше. А терь, когда обьявили, что ПВП будет по согласию + батлграунды, ну ее нах. Теперь я жду ахринейдж. Вот ето говорят будет классная чтука) И обешают полный сендбокс
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Мне смешно, Фе )) Тебе никакая тактика, сплоченность, устав, старые друзья и прочая дребедень не поможет ) Ты не сможешь дойти до серьезной угрозы, даже если очень захочешь. Много таких было. Твои действия вызывают только жалость.
Оставайся среди своих стариков и ностальгируй в рядах С4.
Если только сидеть и ностальгировать, как ты, то естественно, толку никакого не будет.

А народ просто играет в своё удовольствие.

 

Solid

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Мне смешно, Фе )) Тебе никакая тактика, сплоченность, устав, старые друзья и прочая дребедень не поможет ) Ты не сможешь дойти до серьезной угрозы, даже если очень захочешь. Много таких было. Твои действия вызывают только жалость.
Оставайся среди своих стариков и ностальгируй в рядах С4.
Вот так я ему и говорил. Прям говорю: "Опомнись Серега, ты подумай что ты делаешь, ты же еще молодой, зачем тебе нагибать сервер, иди лучше в скайпе посиди"

А он мне так вежливо - пнх

 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
двусторонки-они есть и в ВОВе и АОНЕ (а-ля рассы), но нах такое ПВП надо? + чтоб убить когото, тебу нужно его согласие (либо 30-ти секундное оповешение). Т.е. ты можешь убить чара через пол-минуты, и ему вылазиет предупреждаюшее сообшение. Ето типа ПК такое
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ну, в ВоВе и Аионе двусторонки - это несколько другое понятие. Из войны "раса против расы" не сделаешь политического противостояния, это что-то на уровне игры в "казаки-разбойники".
А по поводу 30-секундного оповещения - что в этом плохого ? Обе стороны хотят - драка есть, не хотят - драки нет. Разом решается и проблема плееркиллерства. Да и я спрашивал не о бое с кем попало, а о нормальном КВ, когда обе стороны принимают решение о долговременной войне и потом могут убивать друг друга в своё удовольствие безо всяких ограничений.
 
OP
OP
lFe

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
в этом смак ЛА - фри пвп.
ну Комп, не покатит Тера, посидим еще тут, в ХоНе посидим, не беда.
а пока тут планируем нубохиро пофармить.
 
OP
OP
lFe

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
Мне смешно, Фе )) Тебе никакая тактика, сплоченность, устав, старые друзья и прочая дребедень не поможет ) Ты не сможешь дойти до серьезной угрозы, даже если очень захочешь. Много таких было. Твои действия вызывают только жалость.
Оставайся среди своих стариков и ностальгируй в рядах С4.
вы бы в Цитадель лучше сходили хотя бы раз. 80+ паки пздц. слава богу Тиату фармят.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
в этом смак ЛА - фри пвп.
Собственно, я о том же. Кинул КВ, его приняли - вот тебе и "фри ПвП" на здоровье. Если этого в Тере не будет - будет очередная игра а-ля ВоВ. А 30-секундное предупреждение перед нападением на нейтрала - это по сути ерунда, не имеющая отношения к системе свободного ПвП.

P.S. Фе, насколько я помню состояние этого сервера на момент моего ухода - 80+ паков не было. Были 80+ "нагибаторы", а не паки. Традиции "соломободроча", пришедшие из С4, очень хорошо держали позиции =).

Может, конечно, с тех пор что-то и поменялось к лучшему...

 
Последнее редактирование модератором:

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Собственно, я о том же. Кинул КВ, его приняли - вот тебе и "фри ПвП" на здоровье
угу, тока в ЛА2 половина варов-односторонки. И их мона ПКшить!

А 30-секундное предупреждение перед нападением на нейтрала - это по сути ерунда, не имеющая отношения к системе свободного ПвП.
угу, тока нейтрал за ети 30 сек- логофф, и усе. Нет забавы
ЗЫ вот в ЕVE - натояшее, трууу ПВП. Правда нет ни сисек, ни бронестрингов
default_sad.png


ЗыЗЫ продам чара в eve, дешего, с проплаченым акком и вкачеными скиллами. В крутом алли) Мой твинг-шпион. Разоблачон и боше мне ненужен
default_rolleyes.gif


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Кидай больше варов таким кланам, которые их примут, и будет тебе счастье =). А нейтрал - он на то и нейтрал, чтобы его оставили в покое тогда, когда он хочет. Тебе ПвПшиться больше не с кем, что ли =) ?
P.S. Дофлудились до незаконной продажи игрового имущества из посторонних игр в разделе рекрутинга. Ща нам по башне дадут =).
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
P.S. Дофлудились до незаконной продажи игрового имущества из посторонних игр в разделе рекрутинга. Ща нам по башне дадут =).
мой последний РО был 2 месяца
 
OP
OP
lFe

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
свалите с темы
флудеры
ищем ЕЕ и Дагера в мили пак
ищем конст партии дневной вечерний прайм тайм.
пишите нам.
 

Users who are viewing this thread

Верх