Баны за обход лимита окон (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergo35

New member
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Какие окна, я даже сейчас,в пол третьего дня не могу и 1но окно загрузить, пишет max window reached! Что я не так делаю? Уже пол часа тыкаю,разные акк пытаюсь грузить- все тщетно,а на другом компе зашел. И еще вопрос,если на 1ну линиб интернета запитаны два и более компьютеров,на каждом установлена линейка,мне как-то грозит наказание если на каждом будет запущено хотя бы 1но окно?
PS полез и купил за 25 рур 2е окно и о чудо !!! Зашел в игру,думал ну круть, пытаюсь 2е окно грузануть ( я ж великий донатер,вдонил аж 25 рур ) и тут меня опять поджидает неудача, пишет что много окон. я хз как это все работает, на бесплатную игру чет не смахивает . Я не жадный,мне 25 р не жалко, но почему тогда не мог до этого зайти, и почему 2е окно не грузится . Нипонятно
PPS проблемма только с х7 серв,на остальные нормально заходит
 
Последнее редактирование модератором:

satizare

squawk 7500
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
1 116
Реакции
115
Баллы
0
Терпения администрации!!!
По теме, потратил 20кк, купил 150рур = 6 окон, проблемы не ощутил.
 
Последнее редактирование модератором:

StormTrooper

New member
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
0
Полтора года на том х3, которому вот недавно год исполнился?
Прошу прощения, очепятка - полгода. Где-то с марта-апреля 2015, или близко около того.

(upd: с февраля, рега на форуме февральская)

 
Последнее редактирование модератором:

jeks0n

Members +
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
183
Реакции
13
Баллы
18
Важное дополнение: лимит окон зависит от онлайна= 1-3. Вечером, в основном =1
ЕСТЬ ЛИ ЛИМИТ НА УСЛУГУ ДОП.ОКНО?ИЛИ ФИКСАЦИЯ ОКОН ВОВСЕ СНИМАЕТСЯ С УСЛУГОЙ (ЕСЛЕ 9 ПЕРСОВ С УСЛУГОЙ "ДОП.ОКНО" ,ВСЕХ 9 ПУСТЯТ? ИЛИ ЖЕ ЛИМИТ ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ ДАЖЕ НА ДОП ОКНО)?

 

FERLUC1

Members +
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
0
Ребят вы бы лучше сняли ограничения на юзание кубов требующих 3 метки времени) Уж простите но это вмешательство в механику игры. А не вводили платные окна, которые по сути не ограничивались никогда. Хотите зарабатывать дайте поиграть.
 

ConDr

New member
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
0
а еще торгового бота починили бы. знаю, многие заводят окна для торговли, т.к. бот глючит и постоянно вылетает
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
А говорили, что уберут оплату в виде меток времени за обмен заточек. Не убрали?
 

ReservoirDog

New member
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
58
Реакции
69
Баллы
0
Каждый загруженный аккаунт с функцией "Доп.Окно/VIP" позволяет загрузить дополнительно еще 1 аккаунт. Если на дополнительно загруженном аккаунте так же активна данная функция, то сможете еще один загрузить и т.д.
Т.е. обязательно делать цепочку из аккаунтов "+1 окно" ? Почему нельзя купить несколько окон на 1 аккаунт? В чем проблема?

 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
А говорили, что уберут оплату в виде меток времени за обмен заточек. Не убрали?
Не убрали. И цены еще подняли
default_huh.png
Теперь от кубиков вообще профита нету...

 

Franckie

Members +++
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
331
Реакции
29
Баллы
0
Купил доп. окно на аккаунт, чар этот загружен, но пишет Max window reached. Норм?
пс загружено одно окно
 

FERLUC1

Members +
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
0
Купил доп. окно на аккаунт, чар этот загружен, но пишет Max window reached. Норм?
пс загружено одно окно
Это не нормально)

Уважаемая администрация. Прошу вас увидеть на конец таки просьбы игроков и откликнуться на них. В данной теме их по крайней мере прозвучало несколько 1- Убрать ограничение на кубы по меткам времени. 2- Постараться наладить трейд ботов. 3- Дать возможность играть хотя бы в 2-3 окна без последствий и дополнительной оплаты. Мы просим не так много, и готовы взамен давать стабильный онлайн который в свою очередь повлечет увеличение вашей прибыли)

 

BiDi

Members ++
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
240
Реакции
94
Баллы
0
Каждый загруженный аккаунт с функцией "Доп.Окно/VIP" позволяет загрузить дополнительно еще 1 аккаунт. Если на дополнительно загруженном аккаунте так же активна данная функция, то сможете еще один загрузить и т.д.
Т.е. если я купил 5 окон, а сервер позволяет запустить 1 окно. Я сначала завожу 5 оплаченных окон и одно не оплаченное, или без разницы в каком порядке заводить?

 

BeyondTheSky

New member
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
0
как и было заявлено при старте, лимит окон=1-3 (в зависимости от онлайна)
Т.е. если клан собрался на фринту, 18 человек по 2 окна, а тут онлайн вырос и можно запускать только 1 окно, все идут лесом и должны идти на фринту в другой день?

 

q1w2e3

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
304
Реакции
64
Баллы
29
Т.е. если клан собрался на фринту, 18 человек по 2 окна, а тут онлайн вырос и можно запускать только 1 окно, все идут лесом и должны идти на фринту в другой день?
Именно так, или идти на фринту примерно с утра до обеда, а не вечером, или купить доп. окна по 25 рур.

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
видел тут времена и в 12к, но там не было ограничений на окна, кто-то просто стал очень жадным
Еще меня умиляет ява сервера, где от силы 50-300 онлайн, но зато у них стоит смартгвард, который блочит лимит окон, ололо
Да и в текущей ситуации любые ограничения окон при желании или средств - обходятся дешевле, чем "легальный способ". А потом массовые баны, вопли, истошные крики и сопли, что "сервер умер", как от первых, так и от вторых.
Сами делают условия, чтобы меньше играли, просто потом меньше поднимайте брови, когда заметите не те цифры, которые ожидали
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Volandemord

New member
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
АДМИН ХУЙЛО - ПОПРАВЬ ПАЙЛАЙКУ ПРИДУРОК НЕРЕАЛЬНО ЕЕ ПРОЙТИ НА 73 УРОВНЕ!!!!!!!1
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
просто руки у тебя из жопы)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх