Баны за обход лимита окон (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Уважаемые игроки!
Напоминаем Вам, что в соответствии с п.1.15 Правил игры на серверах RPG-клубаhttp://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=13832 игрокам запрещается преднамеренно обходить существующие ограничения по лимиту загружаемых окон.
За подобное нарушение предусмотрена блокировка аккаунта. Специально для Вас снизили стоимость функции "Доп.Окно" по сравнению со всеми прошлыми серверами!
Сегодня под такую блокировку попало ~400 аккаунтов.

Тем, кто попал под данную блокировку:
Мы готовы пойти Вам на встречу, если Вы осознаете что нарушили, и более не будете нарушать существующие правила. Пишите в службу поддержки.
 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
メイクPRӗ сказал(а):
Сколько максимум окон то?
как и было заявлено при старте, лимит окон=1-3 (в зависимости от онлайна)

 
Последнее редактирование модератором:

What

Members ++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
199
Реакции
3
Баллы
0
Выпиливание соло дрочеров.
Утром спокойно запускает 3+ окна, если загружу получу бан!?
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Вы сами всегда говорили о том, что на сервере плавающий лимит окон в зависимости от онлайна. Откуда вдруг взялась информация про ограничение в одно окно, если никакого жесткого ограничения на деле не существует: утром можно загрузить больше одного окна без каких-либо обходов. И банить за это глупо, если сервер позволяет такое поведение.
И одно окно на фришке - просто забей. Хотя бы два окна люди должны иметь возможность заводить.
 

Spectre7TS

Members +
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
0
А если я к примеру проплачу 10 окошек, 250 рур вроде, и буду бегать с паравозом мультов, то репрессий никаких ко мне применяться не будет?: )
 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
Вы сами всегда говорили о том, что на сервере плавающий лимит окон в зависимости от онлайна. Откуда вдруг взялась информация про ограничение в одно окно, если никакого жесткого ограничения на деле не существует: утром можно загрузить больше одного окна без каких-либо обходов. И банить за это глупо, если сервер позволяет такое поведение.
И одно окно на фришке - просто забей. Хотя бы два окна люди должны иметь возможность заводить.
Платные окна отлично работают, что за слезы?

 

Spectre7TS

Members +
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
0
Да и много кто закена и лабу тоже любит соло фармить, надеюсь это не запрещено же?: )
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Важное дополнение: лимит окон зависит от онлайна= 1-3. Вечером, в основном =1
 

PeKeT

Members +
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
0
Я купил +4 окна и играю в 5-4 окон,я в бан не попаду?))
 

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
ЛЮДИ ПОКУПАЙТЕ ДОП ОКНО НА ШАУРМУ У ЛЮДЕЙ НЕ ХВАТАЕТ, МНЕ И ИМ ПЛЮС ...Я ПРОДАМ ОНИ КУПЯТ АДМИН ДАВАЙ БЫСТРЕ ПАКУПАЙ ПОКА ГАРИЧО
 

Rashelle

New member
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ещё раз для таких тупых как я....
- СКОЛЬКО точно можно загрузить бесплатных окон? Сколько загрузится или одно?
- Если рано утром ВДРУГ получилось загрузить три окна и оставить их до вечера - это нарушение?
Введите уж чёткое ограничение на бесплатную игру в одно окно тогда, чтобы не было непоняток....
 

PeKeT

Members +
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
0
Ещё раз для таких тупых как я....
- СКОЛЬКО точно можно загрузить бесплатных окон? Сколько загрузится или одно?

- Если рано утром ВДРУГ получилось загрузить три окна и оставить их до вечера - это нарушение???

Введите уж чёткое ограничение на бесплатную игру в одно окно тогда, чтобы не было непоняток....
Написали же бесплатно можно загрузить от 1 до 3 окон в зависимости от нагрузки на сервер,и если ты вдруг утром загрузил(а) 3 окна и до вечера у тебя не одно не вылетело то ты везунчик.

Как я понял администрация подразумевает под "обход лимита окон" это использование сторонних программ и т.д что бы даже когда сервер перенагружен тебя все равно пускало на сервер,я и сам знаю как это зделать но я этим не пользуюсь,проще заплатить 25 рублей(сумашедшии деньги) и играть себе спокойно с лишним окном.

 
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
568
Реакции
47
Баллы
0
Написали же бесплатно можно загрузить от 1 до 3 окон в зависимости от нагрузки на сервер,и если ты вдруг утром загрузил(а) 3 окна и до вечера у тебя не одно не вылетело то ты везунчик.Как я понял администрация подразумевает под "обход лимита окон" это использование сторонних программ и т.д что бы даже когда сервер перенагружен тебя все равно пускало на сервер,я и сам знаю как это зделать но я этим не пользуюсь,проще заплатить 25 рублей(сумашедшии деньги) и играть себе спокойно с лишним окном.
Ок, но в любом случае правила прописаны не четко.

Тут посидеть 40-50 минут, и четко прописать условия по данному поводу, тогда уже все будет ясно. А так будет больше нытья чем толку
default_smile.png


 

StormTrooper

New member
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
0
Тем, кто попал под данную блокировку:Мы готовы пойти Вам на встречу, если Вы осознаете что нарушили, и более не будете нарушать существующие правила. Пишите в службу поддержки.
Попал-таки под "раздачу"
default_rolleyes.gif
Хотя баны с описание "HWID Bot", уважаемая администрация, не корректны по сути. Для обхода ограничения по окнам достаточно текстового редактора "блокнот" и использования некоторых стандартных команд из поставки Windows. Таким образом, никакого стороннего софта и в помине. Вообще, в смысле.

С другой стороны, бан на два месяца - есть хороший повод слезть с иглы под названием "линейка". По-сему, как ни странно, спасибо вам и за это. Везде же есть хорошая сторона вопроса
default_rolleyes.gif
Был с вами примерно полтора года на х3. Все супер. Один из лучших проектов, где мне удалось с интересом поубивать время. Но увы, и ох, платное ограничение по окнам, да для фри проекта, ИМХО, неправильно. Но как говорят, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Всем счастья, мож еще и свидимся!

 

iNomaD

New member
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
19
Реакции
12
Баллы
0
Если я купил 3 окна, то я имею право завести 3 купленных + 3 бесплатных?
 
OP
OP
=ZBN=

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Если я купил 3 окна, то я имею право завести 3 купленных + 3 бесплатных?
Каждый загруженный аккаунт с функцией "Доп.Окно/VIP" позволяет загрузить дополнительно еще 1 аккаунт. Если на дополнительно загруженном аккаунте так же активна данная функция, то сможете еще один загрузить и т.д.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх