Багнутый бонус рарных курток (1 Viewer)

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Потому, что кроме как наших ребят, как оппонентов панд, последние 2-3 года на олимпе х1000 нет, ты наверное другалек фроста который врывался в составе сайда панд в течении месяца на чарах фроста, где то в районе сентябрь-октябрь, остальное твои влажные фантазии, о том как ты олимпил последние пол года на х1000. Приемлемый олимп появился лишь благодаря сокращению периода олимпиады до 2х недель, в связи с тем, что пандам теперь приходится!!! летать по кд каждый день и в их волну любой рандомный тип может регнуть, а по времени фросту теперь сложно стопать волны, т.к период олимпа ограничен с 30 до 14 дней и на хиро идет 35 проф ( считай необходимо провести 35х15= 525боев / 6 пар в реге = 87 волн, за 14 дней), вот и выползли вы на форум все те кому было удобно заливаться в течении месяца, а от двух недель периода у вас подгорает очко.
я с тобой нормально вроде общался, а ты с пеной у рта пытаешься доказать какой ты факторный, какой фрост хуевый и как сильно тебе мешают мв куртки на овере и фсе)

ты - дефолтный клоун этого сервера, не более) пишешь про то, что фроуст нихуя не может, но при этом ты не можешь у него забрать ни одного героя, наныл на олимп двухнедельный, а хиро как не было так и нету, выполз сюда скулить теперь за рарные куртки, втирая что-то там про ПТС, хотя до этого наскулил на олимп в 2 недели - типичный биполярный выскочка, там удобно птс, там неудобно птс и твои формальности тут нахуй никому не нужны, если у тебя не хватает скила, чтоб забрать у фроста хиро, то у тебя проблемы, а не у сервера с рарными куртками и олимпом в месяц)

я зашел и выебал тебя и твоих подружек, сделал хиро сорка - закрыл игру, а ты с пеной у рта остался доказывать фросту, что он кого-то зовет и не дает тебе жизни)

 
OP
OP
S

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
я с тобой нормально вроде общался, а ты с пеной у рта пытаешься доказать какой ты факторный, какой фрост хуевый и как сильно тебе мешают мв куртки на овере и фсе)ты - дефолтный клоун этого сервера, не более) пишешь про то, что фроуст нихуя не может, но при этом ты не можешь у него забрать ни одного героя, наныл на олимп двухнедельный, а хиро как не было так и нету, выполз сюда скулить теперь за рарные куртки, втирая что-то там про ПТС, хотя до этого наскулил на олимп в 2 недели - типичный биполярный выскочка, там удобно птс, там неудобно птс и твои формальности тут нахуй никому не нужны, если у тебя не хватает скила, чтоб забрать у фроста хиро, то у тебя проблемы, а не у сервера с рарными куртками и олимпом в месяц)

я зашел и выебал тебя и твоих подружек, сделал хиро сорка - закрыл игру, а ты с пеной у рта остался доказывать фросту, что он кого-то зовет и не дает тебе жизни)
Что ты несешь дурак ебанный? Тут разговор о том, что твоему хозяину фросту стало геморойней заливаться в период олимпа в 2 недели и о том, что ты абузил багнутый сет венеры на сорке, овере в бою против мм, подрубая дурочка типо ты не понимаешь о чем разговор и стараешься съехать с темы разговора, начиная высираться о том кто факторный , а кто нет, мразотный чел . Я уж не стану вспоминать как ты отлетал на паладине и овере от мм и кажется даже пару раз на тирке, и по моему тебя пару раз засейвила целка когда ты вот вот чуть не заглотил на сорке, от человека который в олимп не умеет.

 
Последнее редактирование модератором:

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Что ты несешь дурак ебанный? Тут разговор о том, что твоему хозяину фросту стало геморойней заливаться в период олимпа в 2 недели и о том, что ты абузил багнутый сет венеры на сорке, овере в бою против моего мм. Я уж не стану вспоминать как ты отлетал на паладине и овере от моего мм и кажется даже пару раз на тирке, и по моему тебя пару раз засейвила целка когда ты заглатывал на сорке.
Я играл на сорке, а ты пишешь в то, что хочешь верить додик)

Я сделал хиро без порожений, а то, что ты не умеешь убивать за мма сорка как и то, что ты не можешь забрать хиро у фроста - это исключительно твои проблемы, и, как мне кажется об этом лучше не рассказывать на всеобщее)

 
OP
OP
S

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Я играл на сорке, а ты пишешь в то, что хочешь верить додик)Я сделал хиро без порожений, а то, что ты не умеешь убивать за мма сорка как и то, что ты не можешь забрать хиро у фроста - это исключительно твои проблемы, и, как мне кажется об этом лучше не рассказывать на всеобщее)
А разве тут кто то топит за хиро или доджит олимпить с твоим сокром? По моему тут разговор о зашкварном юзе багнутого сета и о том как горит пукан у фроста от периода олимпа в 2 недели, из за невозможности изи залива. Если бы твой сорк что то решал, его можно было бы макнуть за кота например.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Я играл на сорке, а ты пишешь в то, что хочешь верить додик)Я сделал хиро без порожений, а то, что ты не умеешь убивать за мма сорка как и то, что ты не можешь забрать хиро у фроста - это исключительно твои проблемы, и, как мне кажется об этом лучше не рассказывать на всеобщее)
Кстати , чсв малыш , нахуй ты открываешь пасть за своего сорка , если тема о багнутом сете?

 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
важные разговоры о рыбалке и размышления игроков х1000. 2 недели, месяц, похуй. Да, одному сложней, а для тебя то ничего не меняется - ты как терпел, так и продолжишь.
 
OP
OP
S

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
важные разговоры о рыбалке и размышления игроков х1000. 2 недели, месяц, похуй. Да, одному сложней, а для тебя то ничего не меняется - ты как терпел, так и продолжишь.
Даун зашкварный, после осознания того факта что я играю на кривой фрихе с балансом от админа я забил на этот сервер болтяру. Продолжай верить что кто то там что то терпит
default_rofl.gif


 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Даун зашкварный, после осознания того факта что я играю на кривой фрихе с балансом от админа я забил на этот сервер болтяру. Продолжай верить что кто то там что то терпит
default_rofl.gif
всем очень важно было знать что ты "забил на этот сервер". Продолжай держать в курсе событий о твоей игре, всем бесконечно интересно.

Ах, извини, ты забил и продолжаешь писать что-то на форуме кривой фрихи, штож.

Иди нахуй, clown :]

 
OP
OP
S

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
всем очень важно было знать что ты "забил на этот сервер". Продолжай держать в курсе событий о твоей игре, всем бесконечно интересно.Ах, извини, ты забил и продолжаешь писать что-то на форуме кривой фрихи, штож.

Иди нахуй, clown :]
Сильно печет пукан от необходимости заливаться каждые 2 недели, да ссанина?)) Продолжайте терпеть
default_yahoo.gif
Если бы ты рили олимпил, а не заливался, ты бы не бегал с подружками на форум скулить о периоде в две недели)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
всем очень важно было знать что ты "забил на этот сервер". Продолжай держать в курсе событий о твоей игре, всем бесконечно интересно.Ах, извини, ты забил и продолжаешь писать что-то на форуме кривой фрихи, штож.

Иди нахуй, clown :]
Кстати, параша! У тебя биполярка? То ты мне пишешь что я продолжаю терпеть на сервере, то тебя не устраивает мой ответ, что мне похуй на сервер , т.к я не играю. Ты определись аутист))

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
братан на спецоперации! у меня для тебя три новости в одной... или одна в трех (ты уж сам разбирайся):
*три в одной*: твои собеседники на форуме в эту мусорку вообще не играют (ну, не считая дурачка бабая и твох форумных твинков)
*одна в трех*: ты, мистер, в общем-то, молодец, но лидер из тебя хуевый... а вот я, помню, жару всем дал ) даже Король перемирия запросил... а потом ограбил ))))))))))))) но Королю все дозволено
бонус *миллион к одному*: вы очень много пиздите, но, к сожалению, нихуя не можете - ни на форуме, ни в олимпе, ни в поле (убийства дурачка бабайки\кротеза\меня\саши и даже Короля не считаются, так как на общую картину замка\столба\сервера это никак не влияет)
 
Последнее редактирование модератором:

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Сильно печет пукан от необходимости заливаться каждые 2 недели, да ссанина?)) Продолжайте терпеть
default_yahoo.gif
Если бы ты рили олимпил, а не заливался, ты бы не бегал с подружками на форум скулить о периоде в две недели)
Ты уж слишком переоцениваешь свою факторность, ты никто и звать тебя никак, я хуй его знает кто ты нахуй такой, пишешь тут какие жалкие постики, скулишь за сервер, который мёртв, и, на котором ты кстати не играешь с твоих слов, но как выяснилось, что пиздил из боя в бой я именно тебя, биполярная ты хуита, определись, птс - не птс, играешь - не играешь)

 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
ТС шарит что говорит, своевременно поднял эту тему, все петухи из галиануса абузят багнутые сеты начиная от бв сетов на сб , тяж сетов морай/венера на гладах/танках и заканчивая маг венера и морай сетами на сорках, оверах и фс, я бы еще упомянул фирменные плащи талики рпг клаба на багнутый м деф ( привет бернерам), метки дракона ( +10 мп за тик, 700мп хп) и багнутые пассивные талики клары 15%, вся эта параша ломает механику игры на олимпе, еще не плохо было бы запилить рандомную сменяемость арен на олимпе сервера х1000, что бы петухи из галиануса не абузили баги и не регали необходимые им арены.
 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Да, а еще МАКСОИД добавь смайлики клоуна, и что бы реакции можно было как в ТГ ставить.
Молодой человек сверху всех клоунов от всех работяг заслужил
 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
На олимп не хожу, убиваю мобов, рарные куртки вообще пушка! =)
Рар мойра хэви - топчик! В некоторых сетапах дпс бонус от рарной мойры ] дпс бонуса от элегии.
Рар венера маг - изумительно! Даже тормознутая шилка превращается в бойкую девчушку =)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
ТС шарит что говорит, своевременно поднял эту тему, все петухи из галиануса абузят багнутые сеты начиная от бв сетов на сб , тяж сетов морай/венера на гладах/танках и заканчивая маг венера и морай сетами на сорках, оверах и фс, я бы еще упомянул фирменные плащи талики рпг клаба на багнутый м деф ( привет бернерам), метки дракона ( +10 мп за тик, 700мп хп) и багнутые пассивные талики клары 15%, вся эта параша ломает механику игры на олимпе, еще не плохо было бы запилить рандомную сменяемость арен на олимпе сервера х1000, что бы петухи из галиануса не абузили баги и не регали необходимые им арены.
Есть же нормальные люди которые понимают, что админы запилили какую то парашу с этими плащами, багнутыми сетами, метками и таликами на клару.

 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Рар ДК роба для прокачки сабов это просто манна небесная =) Теневод с этой робой под медалькой и фулбаффом (без дс ибо это уже борщ и геморр) + руна на -5 лвл грейда разносит яму с 56 лвл =)))
Импакт потрясающий, при хорошем дропе гриззли, руной +200% и 50% невитта можно вкачать 56-75 минут за 35 =)
В общем, в пве рарные куртки крутая вещь
Олимпом так то тоже интересуются многие игроки, видимо, все проблемы можно решить, запретив рарные куртки на оли...
 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
коли бонус старт включать? я в компьютерний клуб на ніч записався . вже надоїло грати в кс асаулт и естейт ....
 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Олимпом так то тоже интересуются многие игроки, видимо, все проблемы можно решить, запретив рарные куртки на оли...
Не все конечно, но многие проблемы именно из за вмешательства администрации в механику игры, а именно введение плащей-таликов с м деф, рарных багнутых курток, меток драконов (х1000) и таликов на клару пассивкой 15%. Админы видимо не в курсе что нельзя просто так взять и дать магу 15% каста и 8% маг атаки на шару, тогда как бонусный каст в виде 15%, условный маг может получить лишь от триггера из пвп маг пушки и всего лишь на 10 секунд. Так мало того что ввели всю эту парашу на якобы ПЭТЭЭС сервер, так еще и криво запилили, рарные части+ рарная куртка дают статы, например венера маг сет +1 вит+1 инт -2 мен, коих быть тоже не должно.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх