Багнутый бонус рарных курток (1 Viewer)

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Ты бы возмутился, если бы админы запилили кансел на сх, или блинк/варп на паладине? Вот и я не доволен ДПС от ФС и Овера за счет багнутого бонуса, т.е этого ДПСа у данных классов не может и не должно быть, они могут нарастить ДМГ путем заточки оружия, но ДПС нет, в силу того, что в легитной ХФ нет бонуса рарных курток на 15% каста и 8% маг атаки! Чел, что бы получить 11 каста статично, на сабе надо упороть книгу с 75го лвла! Талик на каст дает 8 каста статично! Что бы апнуть +1 вит с ольфы надо расточить её на +8! Но в нашем варианте, " за красивые глаза" тебе накидывают 150-200 каста, и 8% ДМГ впридачу, схуяли!?
Ты определись, ты хочешь птс олимп или все таки 2 недели, 1 неделю олимп? То ты Вася, то ты на Вася, где тебе удобно и хочется птс, ты пишешь про то как все не ПТСНОМУ, а где фрост делает хиро всех, то тебе не удобен птсный олимп и хочется сразу недельный / двух недельный.

 
OP
OP
S

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Ты определись, ты хочешь птс олимп или все таки 2 недели, 1 неделю олимп? То ты Вася, то ты на Вася, где тебе удобно и хочется птс, ты пишешь про то как все не ПТСНОМУ, а где фрост делает хиро всех, то тебе не удобен птсный олимп и хочется сразу недельный / двух недельный.
Не наводи смуту дядя , в моих словах противоречий нет, я давно определился и даже написал об этом не раз, но ты видимо не заметил, или старательно делаешь вид что не заметил. Изменения геймплея я допускаю, что косвенно и подтверждается, раз я играю на сервере с рейтами х1000 и где проводятся эвенты за авторством администрации, но я противник изменений по части механик, а введение завышенных бонусов на рарных куртках, которые бустят дпс не предусмотренный игрой, это и есть изменение механики баланса соотношения урона-защиты ( плащей и меток с перманентным нублом в том числе) . Период олимпа две недели это изменение геймплея для искоренения залива, я был уверен , что это даже идиоту фросту и его другалькам понятно, видимо не всем. В связи с активностью на форуме, касаемо данной темы , предполагаю что последние 2 месяца у вас дел прибавилось, видимо совсем потно на заливе стало, сильно печёт?! В целом, я голосовал за недельный период олимпа, что бы жопы ваши до углей сгорели, но админы добрые, оставили вам "окно возможностей" в виде 2х недель на залив.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
807
Реакции
410
Баллы
84
Не наводи смуту дядя , в моих словах противоречий нет, я давно определился и даже написал об этом не раз, но ты видимо не заметил, или старательно делаешь вид что не заметил. Изменения геймплея я допускаю, что косвенно и подтверждается, раз я играю на сервере с рейтами х1000 и где проводятся эвенты за авторством администрации, но я противник изменений по части механик, а введение завышенных бонусов на рарных куртках, которые бустят дпс не предусмотренный игрой, это и есть изменение механики баланса соотношения урона-защиты ( плащей и меток с перманентным нублом в том числе) . Период олимпа две недели это изменение геймплея для искоренения залива, я был уверен , что это даже идиоту фросту и его другалькам понятно, видимо не всем. В связи с активностью на форуме, касаемо данной темы , предполагаю что последние 2 месяца у вас дел прибавилось, видимо совсем потно на заливе стало, сильно печёт?! В целом, я голосовал за недельный период олимпа, что бы жопы ваши до углей сгорели, но админы добрые, оставили вам "окно возможностей" в виде 2х недель на залив.

рарная тушка с 15% каста это изменение геймплея или механики?

олимп 2 недели это изменение геймплея или механики?

 
OP
OP
S

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
рарная тушка с 15% каста это изменение геймплея или механики?олимп 2 недели это изменение геймплея или механики?
рарная тушка с 15% каста и 8% мага атаки это изменение механики.

олимп 2 недели это изменение геймплея.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
807
Реакции
410
Баллы
84
рарная тушка с 15% каста и 8% мага атаки это изменение механики.олимп 2 недели это изменение геймплея.
так олимп 2 недели это же изменение механики олимпа, а не геймплея ,разве нет?

 
OP
OP
S

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
так олимп 2 недели это же изменение механики олимпа, а не геймплея ,разве нет?
Не занимайся словоблудием, чисто технически конечно была проведена работа по изменению механики работы олимпа в плане сокращения периода, но это НИКАК не повлияло на саму систему олимпиады по части механик соревновательного процесса в самой игре, т.е системы регистрации на турнир и подсчета очков соревнующихся не претерпели изменений, т.к сокращение времени периода никак не влияет на внутренние процессы взаимодействия игрока с игрой и на процессы между игроками, по этому данное изменение подходит под критерий изменения геймплея. Тогда как введение бонусов рарных курток меняет взаимодействие игрока и игрой на пве , игрока и игрока в пвп, путем изменения DPS атакующего и защиты атакуемого.

Если следовать твоей извращенной логике, можно сказать что ты страдаешь недержанием кала, ты возразишь что справляешь нужду лишь в туалете и контролируя сам процесс, на что я возражу, но ведь ты же не можешь не справлять нужду в целом, следовательно страдаешь энкопрезом.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
ну крч ясно, это другое
Нет блять, я буду врубать дурочка до талого и делать вид что изменение времени периода какого либо соревнования и изменение ДПС на некоторых классах это одно и тоже по своей сути, попутно набивая ебланские посты оскорбляя Л-логику, тем более когда мне уже все разжевали.

 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Нет блять, я буду врубать дурочка до талого и делать вид что изменение времени периода какого либо соревнования и изменение ДПС на некоторых классах это одно и тоже по своей сути, попутно набивая ебланские посты оскорбляя Л-логику, тем более когда мне уже все разжевали.
100 людей - 100 мнений, от того, что ты и пару твоих подружек хотят чего-то против большинства - всем похуй, но ты единственный кто так яро топит ту против мв куртки и так же за олимп про 2 недели олимпа, такая же история, топишь ты и твои подружки, если бы я хотел зайти на х1000 и полетать на олимпе, то я бы лучше заходил в конце месяца и ажиотажа больше и интереснее, а каждые две недели заходить на эту помойку ни в какие ворота офк, но ты же за птс, который удобен тебе или ты все таки за птс? Так наной, чтоб убрали метки, плащи и прочее, что влияет на игровой процесс, на то, что отличает рпг от птс, мне плевать будет эта куртка или нет, а вот олимп в месяц я бы вернул и с удовольствием в конце на пару дней заходил на олимп на х1000.

З. Ы. Даже если будет голосование за куртку или против неё, то офк я нажму за, хотя бы потому что у меня сетов 10 на х15 (потраченное время и деньги)

 
OP
OP
S

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
100 людей - 100 мнений, от того, что ты и пару твоих подружек хотят чего-то против большинства - всем похуй, но ты единственный кто так яро топит ту против мв куртки и так же за олимп про 2 недели олимпа, такая же история, топишь ты и твои подружки, если бы я хотел зайти на х1000 и полетать на олимпе, то я бы лучше заходил в конце месяца и ажиотажа больше и интереснее, а каждые две недели заходить на эту помойку ни в какие ворота офк, но ты же за птс, который удобен тебе или ты все таки за птс? Так наной, чтоб убрали метки, плащи и прочее, что влияет на игровой процесс, на то, что отличает рпг от птс, мне плевать будет эта куртка или нет, а вот олимп в месяц я бы вернул и с удовольствием в конце на пару дней заходил на олимп на х1000.З. Ы. Даже если будет голосование за куртку или против неё, то офк я нажму за, хотя бы потому что у меня сетов 10 на х15 (потраченное время и деньги)
1) "против большинства" мнение бичей с х15 автоматически подразумевает под собой мнение большинства?

2) "всем похуй, но ты единственный кто так яро топит тут против мв куртки" если всем похуй, зачем ты запостил этот сблев дерьма, пофиксят рарные куртки и будешь играть дальше на похуях, как и играл.

3) "если бы я хотел зайти на х1000 и полетать на олимпе, то я бы лучше заходил в конце месяца и ажиотажа больше и интереснее, а каждые две недели заходить на эту помойку ни в какие ворота" Если бы ты играл не на х15 , а на х1000 то ты бы знал, что на х1000 олимп появился лишь после введения периода в 2 недели и не писал бы подобные глупости. Фармил бы он олимп до изменений
default_rofl.gif
!1

4) "я нажму за, хотя бы потому что у меня сетов 10 на х15 (потраченное время и деньги)" Я на х1000 играю около 3х лет, я так же имею мешок ништяков и мне так же откровенно похуй на твое потраченное время и средства

Резюмируя, тебе похуй какие изменения будут введены админами ( значит тебе похуй исправят админы баг рарных курток или нет), ты не играешь, не играл и очевидно не будешь играть на х1000, но почему то открываешь свою пасть за геймплей и баланс на х1000.

 
Последнее редактирование модератором:

Chunya

MemberOk
Регистрация
29.11.2022
Сообщения
12
Реакции
21
Баллы
0
100 людей - 100 мнений, от того, что ты и пару твоих подружек хотят чего-то против большинства - всем похуй, но ты единственный кто так яро топит ту против мв куртки и так же за олимп про 2 недели олимпа, такая же история, топишь ты и твои подружки, если бы я хотел зайти на х1000 и полетать на олимпе, то я бы лучше заходил в конце месяца и ажиотажа больше и интереснее, а каждые две недели заходить на эту помойку ни в какие ворота офк, но ты же за птс, который удобен тебе или ты все таки за птс? Так наной, чтоб убрали метки, плащи и прочее, что влияет на игровой процесс, на то, что отличает рпг от птс, мне плевать будет эта куртка или нет, а вот олимп в месяц я бы вернул и с удовольствием в конце на пару дней заходил на олимп на х1000.З. Ы. Даже если будет голосование за куртку или против неё, то офк я нажму за, хотя бы потому что у меня сетов 10 на х15 (потраченное время и деньги)
Мне насрать на мв куртки пусть будет как есть.

Но вот касаемо олимпа на х1000 , что ты сейчас высрал? Какие пару дней фанового оли в конце месяца ? Ты когда на х1000 заходил лет 8 назад ? Там больной ублюдок твоего дружка сашеньки подпёздывать которому ты сюда припиздил , заливался в кб на софте , ну и кого в кб не успел в течении месяца опять же на софте в крысу доливал остольных , авойдя любые драки на оли , в конце месяца на х1000 нихуя никакого олимпа нету , так что давай ты не будешь умничать.

 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Мне насрать на мв куртки пусть будет как есть.
Но вот касаемо олимпа на х1000 , что ты сейчас высрал? Какие пару дней фанового оли в конце месяца ? Ты когда на х1000 заходил лет 8 назад ? Там больной ублюдок твоего дружка сашеньки подпёздывать которому ты сюда припиздил , заливался в кб на софте , ну и кого в кб не успел в течении месяца опять же на софте в крысу доливал остольных , авойдя любые драки на оли , в конце месяца на х1000 нихуя никакого олимпа нету , так что давай ты не будешь умничать.
экспертное мнение свидетеля софта. Если ты считаешь что на х1000 кто-либо на нем запускает, то я думаю охуеешь когда кто-либо реально на нем запустит)

Летай на олимп - будет олимп. Не будешь летать - ясен хуй его не будет.

 

Chunya

MemberOk
Регистрация
29.11.2022
Сообщения
12
Реакции
21
Баллы
0
экспертное мнение свидетеля софта. Если ты считаешь что на х1000 кто-либо на нем запускает, то я думаю охуеешь когда кто-либо реально на нем запустит)Летай на олимп - будет олимп. Не будешь летать - ясен хуй его не будет.
Такую херню высрал хотя иногда кажешся адекватным , всё таки подруги фроста нормальными людьми по дефолту быть не могут.

Даже если этот пидорас заливался предположим не на софте в чём я сильно сомневаюсь , ибо он регал волны овер быстро , и слово софт не всегда означает что он на софте доблестно добывал победу - нет , всего лиш регал овер быстро и релогал своим окнам вот и вся соль , так вот суть от этого не меняется.

И вопрос тут не стоит что на х1к нет олимпа , вопрос в том что твой дрцжок хуликоптер утверждает что ему пиздато с периодом оли в 1 месяц зайти в конце месяца и поолимпитт пару дней типо самый пик оли нежели в 2 недели ебаться.

А ну и если ты пойдешь нахуй - то ты окажешься там , а если ты не пойдешь нахуй -то все равно иди нахуй с такими высерами.

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
так, все разошлись. а то после "фрост на софте олимп запускает" я проиграл )))))))))))))))
просто влейте х1000 в х15 и все, по схеме, которую я предлагал год назад (или два)
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
241
Реакции
136
Баллы
44
так, все разошлись. а то после "фрост на софте олимп запускает" я проиграл )))))))))))))))
просто влейте х1000 в х15 и все, по схеме, которую я предлагал год назад (или два)
Че за схема такая? сделать вайп и потом слить?

 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Такую херню высрал хотя иногда кажешся адекватным , всё таки подруги фроста нормальными людьми по дефолту быть не могут.
Даже если этот пидорас заливался предположим не на софте в чём я сильно сомневаюсь , ибо он регал волны овер быстро , и слово софт не всегда означает что он на софте доблестно добывал победу - нет , всего лиш регал овер быстро и релогал своим окнам вот и вся соль , так вот суть от этого не меняется.

И вопрос тут не стоит что на х1к нет олимпа , вопрос в том что твой дрцжок хуликоптер утверждает что ему пиздато с периодом оли в 1 месяц зайти в конце месяца и поолимпитт пару дней типо самый пик оли нежели в 2 недели ебаться.

А ну и если ты пойдешь нахуй - то ты окажешься там , а если ты не пойдешь нахуй -то все равно иди нахуй с такими высерами.
Я хз мэйн таргеты х1000, хз кто у вас там батя, я просто заходил и олимпил в течении последнего полугода, не каждый мес, но заходил) олимп был, ну соперники какие-никакие) а вот с периодом в 2 недели никого не видел на олимпе, заходил раз 5, наверное, может больше, олимпа вечерами нет (

 
OP
OP
S

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Я хз мэйн таргеты х1000, хз кто у вас там батя, я просто заходил и олимпил в течении последнего полугода, не каждый мес, но заходил) олимп был, ну соперники какие-никакие) а вот с периодом в 2 недели никого не видел на олимпе, заходил раз 5, наверное, может больше, олимпа вечерами нет (
На каком х1000 и с кем ты олимпил пол года?! Ебанный ты дурак))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
сам олимпил, на х1000 рпг, почему дурак? потому что твое мнение не разделаяю?
Потому, что кроме как наших ребят, как оппонентов панд, последние 2-3 года на олимпе х1000 нет, ты наверное другалек фроста который врывался в составе сайда панд в течении месяца на чарах фроста, где то в районе сентябрь-октябрь, остальное твои влажные фантазии, о том как ты олимпил последние пол года на х1000. Приемлемый олимп появился лишь благодаря сокращению периода олимпиады до 2х недель, в связи с тем, что пандам теперь приходится!!! летать по кд каждый день и в их волну любой рандомный тип может регнуть, а по времени фросту теперь сложно стопать волны, т.к период олимпа ограничен с 30 до 14 дней и на хиро идет 35 проф ( считай необходимо провести 35х15= 525боев / 6 пар в реге = 87 волн, за 14 дней), вот и выползли вы на форум все те кому было удобно заливаться в течении месяца, а от двух недель периода у вас подгорает очко.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх