Баги и недоработки игры (1 Viewer)

Регистрация
30.12.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
ы, грац мну с Цу грейдом
biggrin.gif
 

ARen

New member
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Неработает Амулет - Blue Talisman - Attack Power
Должен увеличивать Физ.Атк - при одевании (только одного!) как под афами так и без них вообще никакого эффекта
sad.gif

Остальные вроде норм хотя все непроверял
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
У ШЕ в инквизиторе доступны эмп и ВМ - так и должно быть?
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
У ШЕ в инквизиторе доступны эмп и ВМ - так и должно быть?
думаю да. Мне интереснее, откуда там вылезает холи
default_smile.png
А еще интересно, какой идиот заикался о соло качающихся ШЕ и ЕЕ, если даже в инквизиторе им нельзя заливать МП? Про хербы не заикайтесь- не хватает.

 
Последнее редактирование модератором:

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Неработает Амулет - Blue Talisman - Attack Power Должен увеличивать Физ.Атк - при одевании (только одного!) как под афами так и без них вообще никакого эффекта
default_sad.png


Остальные вроде норм хотя все непроверял
Скил жмякни по альт-к после одевания амулета
default_smile.png


 

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
Desire, в чем смысл ваших действий? Раз в месяц вылезти на форум, отпостить какую-нибудь херню и удалиться?
Вы всерьез полагаете что постить это самое много раз на дню, как это делаете вы, существенно лучше? Сомневаюсь) Впрочем, я буду отписываться тогда когда сочту нужным, независимо от вашего мнения.

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
А еще интересно, какой идиот заикался о соло качающихся ШЕ и ЕЕ, если даже в инквизиторе им нельзя заливать МП? Про хербы не заикайтесь- не хватает.
Хз, пробовал качаться шилкой в ФоД, вроде хватает. На ней кармиан и пуха на манаап. Но варлоком все равно быстрее ;D
Вы всерьез полагаете что постить это самое много раз на дню, как это делаете вы, существенно лучше? Сомневаюсь) Впрочем, я буду отписываться тогда когда сочту нужным, независимо от вашего мнения.
Независимо от вашего мнения, ваши посты в большинстве своем оказываются херней, в отличии от моих.

 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
А еще интересно, какой идиот заикался о соло качающихся ШЕ и ЕЕ, если даже в инквизиторе им нельзя заливать МП? Про хербы не заикайтесь- не хватает.
Инквизиторы в ГФ ниочем. (Сам ЕЕшку потестил. МБ арка на холи ток спасет). Работай тем, кем родился - батарейкой
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Santjago

New member
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
98
Реакции
6
Баллы
0
если у кого еще отображется перс стоящий в растопырку и бегущий на месте - лечится это апдейтом с оффа и установкой патча с рпг
(мне помогло)
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
завести живых сапортов и забить на окна
твои б слова да Богу в уши.. представь Сань.. у меня комп на работе (из-за галимой видюхи) тянет только 2 окна.. 3-е просто не откравается.. материт видео и посылает (( т.е. проще говоря соло кач для меня уже закончился....

 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Неработает Амулет - Blue Talisman - Attack Power Должен увеличивать Физ.Атк - при одевании (только одного!) как под афами так и без них вообще никакого эффекта
default_sad.png


Остальные вроде норм хотя все непроверял
такое же амулет на м.атк у меня увеличил с 1773 до 1785.. т.е. на 12 )

 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
думаю да. Мне интереснее, откуда там вылезает холи
default_smile.png
А еще интересно, какой идиот заикался о соло качающихся ШЕ и ЕЕ, если даже в инквизиторе им нельзя заливать МП? Про хербы не заикайтесь- не хватает.
странно.. мне на СХ сейчас хватет ) т.е. раз за 3-4 бафа я подхожу к ШЕ на заливку...

пробовали соло кач бишом.. там где я СХ валю мобов с 2-х кастов биш это делает с 4-5.. о каком соло каче речь? ) может смысл трансформации "инквизитор" не в этом?

 

Neondertalec

New member
Регистрация
02.09.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Такой вот лаг: при спуске в каты ЕГ, клиент вылетает с критом а повторно зайти не реально, критует при загрузке персонажа.
Выход только один тп через сайт.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
такое же амулет на м.атк у меня увеличил с 1773 до 1785.. т.е. на 12 )
Так и должно быть :)
пробовали соло кач бишом.. там где я СХ валю мобов с 2-х кастов биш это делает с 4-5.. о каком соло каче речь? ) может смысл трансформации "инквизитор" не в этом?
У биша случаем нет тату -инт, шмот такой же чтоли? ) Соло кач на инквизиторе вполне реален, не надо выдумывать.

 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
У биша случаем нет тату -инт, шмот такой же чтоли? ) Соло кач на инквизиторе вполне реален, не надо выдумывать.
вкачал 76-78 за 3 дня в аве и с валей, норм качаюсь в гф соло.... нежели в ц4 мечусь в поисках пати

сейчас по мне ше ее бишу тока так надо успевать апаться

 
Последнее редактирование модератором:

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
У биша случаем нет тату -инт, шмот такой же чтоли? ) Соло кач на инквизиторе вполне реален, не надо выдумывать.
имхо на С4 с мана заливкой от хай ШЕ на МоХе был кач лучше у ЕЕ. про БП не говорю, ему ману не проблема залить.
 

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
нет х100милионав500
 

Vedmed

Members +
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
105
Реакции
3
Баллы
0
Купил мышь на реген виталки, почему-то не работает...Пишет невозможно использовать...что за фигня ?
 

Users who are viewing this thread

Верх