Баги и недоработки игры (1 Viewer)

ooOOoo

New member
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
0
В алли по прежнему слишком много кланов. Кстати можно ли с помощью администрации (по просьбе КЛов естессна) объединить некоторые кланы или перенести часть чаров из них?
В али по-моему должно быть 3 клана. Вопрос очень интересный и важный, ждем ответа администрации.

 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
В алли по прежнему слишком много кланов. Кстати можно ли с помощью администрации (по просьбе КЛов естессна) объединить некоторые кланы или перенести часть чаров из них?
Штраф при выходе с клана - сутки.

 

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
Вроде всё верно, только чуть поправить заглавные буквы -))
Ну собственно говоря претензии были к "(??? ???)" и "(Мда, фантазер)" )) Понятно, что большими буквами никто заморачиваться не будет (хотя это производит общее впечатление неряшливости, которые люди несведущие могут перенести и на качество сборки в целом).

Заменили бы названия в скобках на английские ))

 

Vliar

New member
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
60
Реакции
4
Баллы
0
у кого нибудь ещё есть проблемы с макросами?
при работе макросов часто пропускаются скилы.
 
Последнее редактирование модератором:

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
у кого нибудь ещё есть проблемы с макросами?при работе макросов часто пропускаются скилы.
Заметил, если еще действуют соответствующие хербы, баф не ложится (я им говорю не ложте, а они ложат и ложат=)

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Альт+клик по хербу
 

Garik

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
332
Реакции
32
Баллы
0
у кого нибудь ещё есть проблемы с макросами?при работе макросов часто пропускаются скилы.
это скорее всего берс и холи пропускаются! их бафать можно только в пати

 

DarkAkron

Members ++
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
289
Реакции
50
Баллы
0
в бафе с макроса сегодян простились блесы, чары в пати находились с пп...
так что глюк какой то
было один раз потом работало нормально
 

spaz

New member
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
А у меня проблема следующего хорактера:
ШЕ при входе в игру стоит в позе разминки на физ.ре., т.е. ноги на ширене плеч, руки в сторону, и также некоторые др. (не мои) персонажи. Но мои гномы, др. знакомые гномы, да и не гномы появляются нормально. Далее если нажать куданить бежать, она добигает до места и бежит на месте, также как бижит(или идёт) но на месте. Оч. раздрожает, приходится садится и снова вставать. У других я стою на месте без проблем. У меня ШЕ основа, а сней такие проблемы( Подскажите, может что сделать?
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
завести живых сапортов и забить на окна
 

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
завести живых сапортов и забить на окна
А вам может стоит сначала научиться внимательно читать вопросы, прежде чем столь "конструктивно" отвечать?

А у меня проблема следующего хорактера:ШЕ при входе в игру стоит в позе разминки на физ.ре., т.е. ноги на ширене плеч, руки в сторону, и также некоторые др. (не мои) персонажи. Но мои гномы, др. знакомые гномы, да и не гномы появляются нормально. Далее если нажать куданить бежать, она добигает до места и бежит на месте, также как бижит(или идёт) но на месте. Оч. раздрожает, приходится садится и снова вставать. У других я стою на месте без проблем. У меня ШЕ основа, а сней такие проблемы( Подскажите, может что сделать?
 
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
А у меня проблема следующего хорактера:ШЕ при входе в игру стоит в позе разминки на физ.ре., т.е. ноги на ширене плеч, руки в сторону, и также некоторые др. (не мои) персонажи. Но мои гномы, др. знакомые гномы, да и не гномы появляются нормально. Далее если нажать куданить бежать, она добигает до места и бежит на месте, также как бижит(или идёт) но на месте. Оч. раздрожает, приходится садится и снова вставать. У других я стою на месте без проблем. У меня ШЕ основа, а сней такие проблемы( Подскажите, может что сделать?
Чисти файлы

Для чистки папок от разных серверов:

[..]/edit_cmd/CHECK.CMD

или

[..]/edit_cmd/DEL_OTHER_FILES.CMD

 

Krite

Members +
Регистрация
14.12.2007
Сообщения
195
Реакции
27
Баллы
0
У меня трабл, есть Курица 40+ прокачивал на ферме 1 раз ее, так вот сейчас ее нельзя вызвать, происходит анимация вызова, курица не появляется, при повторном нажатии на вызов пишет что повторно вызвать нельзя, но если жать на команду идти за хозяином и любую другую то пишет что существа нету, что делать?
 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Прошу Администрацию обратить внимание на несдающийся манор в замках!
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Desire, в чем смысл ваших действий? Раз в месяц вылезти на форум, отпостить какую-нибудь херню и удалиться?
 
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
Народ заваливает гм-ов своими траблами... Ждите рестартов люди, и все будет решено
wink.gif
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Народ заваливает гм-ов своими траблами... Ждите рестартов люди, и все будет решено
Ага, манор сам починится.

 

Users who are viewing this thread

Верх