Баги и недоработки игры (1 Viewer)

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
*тут я должен был флудануть для Мэда.. но не велено*
 

Mylenef

New member
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
в гиране по прежнему невозможно продать манор
 

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
1. АП.. времена С4 настальгируют или...
Трабла с трейном мобов все еще актуальна, и требует внимания администрации, не раз замечал ситуации когда патя РБ бюет, а РБ бить не может, про трейн мобов вообще молчу. Когда же мобы будут тпшиться к обидчику или к месту респа?
2. Скиллы:
Скилл у некра
skill1163_0.png
Curse Discort (дебафф, заставляющий моба случайно атаковать рядомстоящего моба(игрока)) - не работает вообще, проверяено на ацати мобах, КПД от сиего действа - нуль.
3. Прочее:
При зажатии кнопки использ-я ЛЮБЫХ скиллов(умений) соски не успевают заюзаться при очередном юзе после его отката, что видно по касту самого скила(умения), хотя если верить некоторм источникам, данная трабла наблюдаеться и на оффах. Быстрее данная трабла идет от ncsoft`a (ну прост посмотрите или выскажитесь шо, типа так и надо .) )
4. При вкл. опции "Фон" зелень странно "глючит", а точнее наземная растительность странновато мерцает и "рендомно кружиться", хотя на др. сервере, с ЭТОЙ версией клиента все красиво отображаеться и бегаетцо.
Жду конструктивных и возможных решений данных вопросов. спс
 
Последнее редактирование модератором:

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
(ну прост посмотрите или выскажитесь шо, типа так и надо .) )
не то, чтобы так и надо, но так было и в С4, когда откат был[времени каста скила.
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Последнее редактирование модератором:

Hopm4eJI

Members ++
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
208
Реакции
113
Баллы
0
Вчера сдавал манор в гиране. Все ок
smile.gif
 

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Не хочет работать "автоперенос" в инвентарь пет-шмота и др. барахла на пета при его вызове, т.е. если кто не в курсе: в грации весь "прошлый" инвентарь пета "запоминаеться", и при очереднов вызове пета (например, волка) данные вещи и предметы автоматически перемещаються (в том числе, надеваються) на пета, тем самым избавляя от необходимости каждый раз перекидывать необходимые (и не очень) пету вещи.
 

Nikko

New member
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Здраствуйте УВ админ. с открытиес сервера играю на 10х, прошу вашего совета столкнулся с проблемой.
когда захожу в город к примеру Аден, Гиран у меня просто закрывается клиент игры
также происходит при попытке подгрузки персонажа находящегося в городе и именно когда грузятся НПС.
как мне быть ?
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
сундуки снова открываются с нюков.
скрин (сделан на новом тестовом сервере) http://savepic.ru/677711.htm
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Не хочет работать "автоперенос" в инвентарь пет-шмота и др. барахла на пета при его вызове, т.е. если кто не в курсе: в грации весь "прошлый" инвентарь пета "запоминаеться", и при очереднов вызове пета (например, волка) данные вещи и предметы автоматически перемещаються (в том числе, надеваються) на пета, тем самым избавляя от необходимости каждый раз перекидывать необходимые (и не очень) пету вещи.
У меня работает автоперенос

 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Здраствуйте УВ админ. с открытиес сервера играю на 10х, прошу вашего совета столкнулся с проблемой.когда захожу в город к примеру Аден, Гиран у меня просто закрывается клиент игры

также происходит при попытке подгрузки персонажа находящегося в городе и именно когда грузятся НПС.

как мне быть ?
Может видеокарта не "тянет"?

 
A

Aibo

Guest
Здраствуйте УВ админ. с открытиес сервера играю на 10х, прошу вашего совета столкнулся с проблемой.когда захожу в город к примеру Аден, Гиран у меня просто закрывается клиент игры

также происходит при попытке подгрузки персонажа находящегося в городе и именно когда грузятся НПС.

как мне быть ?
а ошибку выдает какую-нибудь? ибо так сложно сказать.

 

Velkor

New member
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
38
Реакции
27
Баллы
0
Не хочет работать "автоперенос" в инвентарь пет-шмота и др. барахла на пета при его вызове, т.е. если кто не в курсе: в грации весь "прошлый" инвентарь пета "запоминаеться", и при очереднов вызове пета (например, волка) данные вещи и предметы автоматически перемещаються (в том числе, надеваються) на пета, тем самым избавляя от необходимости каждый раз перекидывать необходимые (и не очень) пету вещи.
У меня при вызове животинки, на неё возвращаются клыки и броня, а еда и другие предметы не хотят. Не знаю, должно ли так быть, но хотелось бы чтобы возвращалось всё.

Скилы: Камаэль, ещё до первой профы, скил "Increase Power", в описании его написано что увеличивает ЗАЩИТУ, хотя он увеличивает П.атк.

Copy_of_Shot00031.bmp

 

Вложения

  • Copy_of_Shot00031.bmp
    69,1 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование модератором:

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
атаку и должен повышать, ошибка в описании. По поводу еды для пета - так и дожно быть.
 
Последнее редактирование модератором:

emily

New member
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
0
ПРИВЕТ всем..
НЕ РАБОТАЕТ СКИЛЛ Vicious Stance У ГЛАДИАТОРА.. Vicious Stance потребляет ману, но не прибавляет урона при критической атаке..
исправте пожалуйста.. спс..
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
ПРИВЕТ всем..
НЕ РАБОТАЕТ СКИЛЛ Vicious Stance У ГЛАДИАТОРА.. Vicious Stance потребляет ману, но не прибавляет урона при критической атаке..

исправте пожалуйста.. спс..
Почему-то у меня прибавляет а у тебя нет
default_blink.png


 

emily

New member
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
0
Почему-то у меня прибавляет а у тебя нет
default_blink.png
видать не разобрался я с описанием этого скила.. там написана прибавка к криту на 609.. но прибавляет он в процентном соотношении кажется, около 30-40%.. или объясните как он вообще работает.. я попробовал на НПЦ в городе, без скила крит 70, со скилом 110..

 
Последнее редактирование модератором:

kamelot2008

New member
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
0
видать не разобрался я с описанием этого скила.. там написана прибавка к криту на 609.. но прибавляет он в процентном соотношении кажется, около 30-40%.. или объясните как он вообще работает.. я попробовал на НПЦ в городе, без скила крит 70, со скилом 110..
Всё верно работает: прибавка к криту на 609 в переводе с корейского означает прибавку на 60.9%. В твоём примере получается 70+(70*0.609)=112.63 дамаг длжен быть . так и вышло.

 

Hopm4eJI

Members ++
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
208
Реакции
113
Баллы
0
обнаружил новую дырку в текстурах
smile.gif



PS. клиент ру офа
 

Users who are viewing this thread

Верх