БАГ с ГС кланом! (1 Viewer)

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
опа) агр?))) задела))) что-то по твоим крикам в хч о твоем "заде" не скажешь,что тебе плевать
biggrin.gif
оправдывалась еще минут 5!
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
.жалко мед хиро збрал с лилухи так бы еще пофлудила..пооправдывалась
sad.gif
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Мне не дано с мужем "письками меряться" за отсутствием данного предмета)
Предмет?обычно говорят орган,предмет-исскуственная вещь....я даже боюсь продолжить свою мысль далее...)

 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
говорят есть такие предметы, после которых любой орган ниочень... )))
 

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
зоо, ты тупой как пробка, а всё сумничать пытаешься. так позволь я тебе поясню, если учитель биологии тебе в школе не рассказывал. Что у девочек такого органа нет, но, как заметил disappear, есть много имитаций этого самого органа (о котором ты,наверное,знаешь только по наслышке). Так вот у меня даже такого предмета нет,чтоб меряться! и если уж ты написал,что оставишь комменты при себе, то зачем через пост их всё равно писать?
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
все поняли у тани нету предмета чтобы меряться!!!!!!! как ты ваще такое подумать мог...Зоо ты извращенец!!!
З.ы: интересно каким надо обладать интелектом что бы воспринимать фразу адресованую бабе *письками меряться*буквально....при это пол темы доказывать после что *заменителя письки в налиичии нет *!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поржала,спасибо дорогие что вы у нас есть..вот прям от чистого серца
laugh.gif
 

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
когда мы обсуждали в хиро чат твою дряблую задницу и я написала,что "у меня на тебя не стоит", то ты все мои слова приняла буквально. я канеш понимаю, старческий маразм и всё такое и вхожу в ваше положение, "баба". Теперь вот приходится все шуточки тебе по полочкам раскладывать. Старость нужно уважать все же
cool.gif
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
зоо, ты тупой как пробка, а всё сумничать пытаешься. так позволь я тебе поясню, если учитель биологии тебе в школе не рассказывал. Что у девочек такого органа нет, но, как заметил disappear, есть много имитаций этого самого органа (о котором ты,наверное,знаешь только по наслышке). Так вот у меня даже такого предмета нет,чтоб меряться! и если уж ты написал,что оставишь комменты при себе, то зачем через пост их всё равно писать?
Вообще то я просто придрался к твоим словам во имя флуда и намекал немного на другое,но судя по такой бурной реакции и оправданиям,что ты написала в данной теме....блин,извини,я не хотел палить чьи то секреты xD

 
Последнее редактирование модератором:

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
зоо! я тебе не прощу! я спецом никому не рассказывала про нубаськины достоинства, чтобы бабы не липли всякие! теперь придется глядеть во все глаза и мочить конкуренток еще на подступах) где у нас тут ближайший магазинчик тяжелой артилерии?
dry.gif
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
темка доставляет...))
 

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
ты перед тем, как комент писать хоть предыдущий пост читаешь? или хотя бы цитируй полностью, глупое кошко
sleep.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Инкриз

New member
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Аня такой тролль :) Прочитала и представила, как она улыбается после каждого поста, адресованного со стороны Тани в её.
Тань, ну ты вроде как девушка взрослая.. Неужели правда считаешь, что Лилу сильно переживает из за своей жопы, какой бы она не была? Да ну брось ты.. Видимо ты данный пост тыкнула сугубо, чтоб видел Форум. Ну а в итоге опять же порадовала Аню, сагрившись на неё. Вообщим Лилу такой тролль ^^
 

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
конечно-конечно! я несу в мир только счастье и радость!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Лилу после встречи с этим семейство давно не улыбается.... тупо плачет
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Аня такой тролль :) Прочитала и представила, как она улыбается после каждого поста, адресованного со стороны Тани в её. Тань, ну ты вроде как девушка взрослая.. Неужели правда считаешь, что Лилу сильно переживает из за своей жопы, какой бы она не была? Да ну брось ты.. Видимо ты данный пост тыкнула сугубо, чтоб видел Форум. Ну а в итоге опять же порадовала Аню, сагрившись на неё. Вообщим Лилу такой тролль ^^
Группа: Members

Сообщений: 1

Регистрация:

13-July 11

Пользователь №: 65,983

Спасибо сказали: 0 раз(а)

пешы истчо

 

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
ну значит цель по понижению командного духа противника почти достигнута!
cool.gif
осталось, чтоб ты при встрече еще башкой об стену начинала биться
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх