БАГ с ГС кланом! (2 Viewers)

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Опять ГС использовали баг, на этот раз с фортом. Сегодня ГС начали осаду форта, как они смогли регнутся на нее? как может клан имеющий замок захватить форт? Когда эти долбаные баги с ГС прекратятся?
 
Последнее редактирование модератором:

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
рег на твинко-клан? :dunno:
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
да! блеать!)) када?!)
 

IceFlower

Members ++
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
250
Реакции
220
Баллы
0
ух уж этот несуществующий мифический клан ГС!!! папопе им
angry.gif
biggrin.gif

а по теме, нихрена не понятно кто куда и когда регнулся, следовательно тема ни о чём
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
да блеать! начом!))
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
гг)
Клан-хозяин замка может регаться на осаду форта и зачитывать флаг. В таком случае форт перейдет во владение НПС.
Речь идет об определенном форте. Угадайте каком?
П.С.
Сворд, ну ты ппц, проверяй инфу чтоли, а то вы там вообще уже думать перестали. Дурной пример заразителен.
П.П.С.
Но то, что кое-кто уж слишком часто багоюзит / провоцирует Администрацию на вмешательства в игровой процесс путем обмана - это правда.
 
Последнее редактирование модератором:

Europa

Members +
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
Опять ГС использовали баг
На сервере появился дух давно несуществующего клана? Это как летучий голандец, только клан!XD

B ведь нагибает
default_biggrin.png


 

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
Опять ГС использовали баг, на этот раз с фортом. Сегодня ГС начали осаду форта, как они смогли регнутся на нее? как может клан имеющий замок захватить форт? Когда эти долбаные баги с ГС прекратятся?
А админы закрывают на это глаза.Обидно.Когда 2 года назад я тут играл,было тоже самое,тот же клан,те же баги,тот-же зерг, та же поддержка сверху. Обидно.

 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
ужс
нет слов
=]
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
МЫ НАНЕСЛИ ПЕРСОНАЖУ RENOW 32K УРОНА КАК ОН МОГ ВЫЖИТЬ ПОФИКСИТЕ БАГ АДМИНЫ ПРОДАЮТ СТАТЫ У МЕНЯ ПРЯМЫЕ РУКИ - ПРЯМО ПО ФОРМЕ МОЕЙ ЗАДНИЦЫ ОЛОЛООЛОЛОЛОЛОЛ
 

ttqq

New member
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
0
жалко автора
 

Europa

Members +
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
А админы закрывают на это глаза.Обидно.Когда 2 года назад я тут играл,было тоже самое,тот же клан,те же баги,тот-же зерг, та же поддержка сверху. Обидно.
Скорблю вместе с тобой брат
default_biggrin.png


 

Helkern

Members +
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
121
Реакции
21
Баллы
0
вот вы нытики, ппц...
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ты просто не знаешь, что это такое, когда кто-то палится на багоюзерстве перед всем сервером (заборинг РБ), когда на него есть петиция, есть тема на форуме со скринами, когда незадолго до этого показательно отправляют в недельный бан целую пати персонажей из ролевых и нонфактор кланов за аналогичное нарушение... А ему ничего за это нет. Ну вкачал он себе Ктулху знает сколько процентов (ведь явно не единожды РБ заборил), ну собрал вагон дропа... Всем пофиг.

Впрочем, это ещё до ГС было.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
А еще...а еще... ходят слухи,что у кобр есть радары с:)
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
вот скажите как так? гс распались, стали кобры, набрали себе кучу игроков из бывших варов. а нытье на форуме даже не изменилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Arhont

New member
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
90
Реакции
31
Баллы
0
А пофиг, на что(кого) поныть главное сам процесс, а не результат
happy.gif
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Давайте не будем утрировать?)))
Месяц назад Каратель и Аврора орали в шаут/хиро, что у меня рисованные статы+радар, Ибо я на пару с 79 берсом раскатал связку Аврора+Бурагуз+Норма. "20к УРОНА И ТЫ ЕЩЕ ЖИВ!!!" - слышалось в хиро - "ПОЛЮБОМУ //setparam con 99 !!"
Про карателя вообще молчу - в каждом его пвп он умудряется найти незаконную причину своего поражения.
Туда же обвинения в том, что я баню чаты лидерам вражеских КК во время мероприятий.
Туда же слова о том, что я не баню своих, а только врагов.
Туда же обвинения в том, что я читаю вражеские чаты через модер-панель.
Это всё пустые слова, порождённые глупостью и страхом.
Точно такая же ситуация с регом на форт.
Повторюсь - единственное, в чем можно обьективно обвинить некоторых лиц из Кобр - это использование модер- и админ- панелей в своих корысных целях. Эти факты реально доказаны. Остальное - по большей части выдумка.
 

Europa

Members +
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
вот скажите как так? гс распались, стали кобры, набрали себе кучу игроков из бывших варов. а нытье на форуме даже не изменилось.
Просто я все еще душой в ГС
default_smile.png


А еще ходят слухи что зоофил девочка..

А еще я гм серва , вот
default_biggrin.png
направляйте жалобы ко мне, я разбе.... поржу!
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх