БАГ С АДЕНОЙ (1 Viewer)

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
224
Реакции
105
Баллы
43
ныть за адену и профу первую у еешки и тут же кричать что топ донатер
Он ТОП-донатер, но исключительно в пределах 489р.
default_biggrin.png


 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Так забавно наблюдать, как какое то безродное уепище тут хорохорится...)
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Думаю основная часть даже заморачиваться не будет ЕЕшками, а если и будет, то 2-4 окна выкачают на девошн сет или куру.
Нерфить не будут, т.к. тут нет выгоды, ибо пока качаете твинов - ваш прогресс мейна стоит. Кстати почему неокторые решили, что взять пати ЕЕшек и качать их всех разом быстрее, чем качать их по одной?
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Думаю основная часть даже заморачиваться не будет ЕЕшками, а если и будет, то 2-4 окна выкачают на девошн сет или куру.
Нерфить не будут, т.к. тут нет выгоды, ибо пока качаете твинов - ваш прогресс мейна стоит. Кстати почему неокторые решили, что взять пати ЕЕшек и качать их всех разом быстрее, чем качать их по одной?
default_smile.png
Все будут заморачиваться. Да, если соло мейн качать то после 1ой профы хватит и на топ Д, только проблема в том что потом адены не хватит. И хочешь не хочешь будут задрачивать этот квест. РМТшники тоже будут дрочить его нонстоп. Я уже приводил цифры по адене на 70лвле. Получается ты нафармишь на ЕЕшках больше чем соло будешь долбить магом мобов в ямах за тоже время

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
достаточно не спавнить доп нпц на старте сервера
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Все будут заморачиваться. Да, если соло мейн качать то после 1ой профы хватит и на топ Д, только проблема в том что потом адены не хватит. И хочешь не хочешь будут задрачивать этот квест. РМТшники тоже будут дрочить его нонстоп. Я уже приводил цифры по адене на 70лвле. Получается ты нафармишь на ЕЕшках больше чем соло будешь долбить магом мобов в ямах за тоже время
ты забываешь одну деталь только - "прогресс персонажа" и "ценность дропа". С вариантом кача твинов у тебя прогресс стопорится, лишь фарм чистой адены, без дропа, без прогресса опыта. Этот вариант актуален на первых этапах игры, дальше он негативно влияет на ваш прогресс как игрока.

Если ты считаешь, что яму можно променять на кач твинов на 1ю профу, то твое право, я вижу упущенную выгоду таким способом. И причем вы так к ЕЕшкам првязялись, есть и другие 1 профы, которые делать не так и сложно, да чуть больше времни, но они не сложее
default_smile.png


достаточно не спавнить доп нпц на старте сервера
помешает ПКшить окна? досада
default_wink.png
Насколько я знаю, сервер начинает лагать если много игроков рядом выбирают один и тот же таргет, НПС спавнят ради лулзов оптимизации процесса (но это не точно), + там скрипт спавна квестового моба "уходит в локдавн", еслли строку спавна дмут одвновременно несколько игроков.
 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
ты забываешь одну деталь только - "прогресс персонажа" и "ценность дропа". С вариантом кача твинов у тебя прогресс стопорится, лишь фарм чистой адены, без дропа, без прогресса опыта. Этот вариант актуален на первых этапах игры, дальше он негативно влияет на ваш прогресс как игрока.
Если ты считаешь, что яму можно променять на кач твинов на 1ю профу, то твое право, я вижу упущенную выгоду таким способом. И причем вы так к ЕЕшкам првязялись, есть и другие 1 профы, которые делать не так и сложно, да чуть больше времни, но они не сложее
default_smile.png


помешает ПКшить окна? досада
default_wink.png
Насколько я знаю, сервер начинает лагать если много игроков рядом выбирают один и тот же таргет, НПС спавнят ради лулзов оптимизации процесса (но это не точно), + там скрипт спавна квестового моба "уходит в локдавн", еслли строку спавна дмут одвновременно несколько игроков.
Стопорить прогресс? По твоему кармиан на 70ом это прогресс будет? Эти еешки это необходимость выживания, я уже приводил цифры дропа, те же маги просто сосут если фармят в пати, причем это без флешки

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
ты забываешь одну деталь только - "прогресс персонажа" и "ценность дропа". С вариантом кача твинов у тебя прогресс стопорится, лишь фарм чистой адены, без дропа, без прогресса опыта. Этот вариант актуален на первых этапах игры, дальше он негативно влияет на ваш прогресс как игрока.
Фармишь, еешек

Скупаешь руры

Продаёшь руры х6-8 в январе

Покупаешь любую профу

И я не уверен, но наверное это можно на софте делать

И да другие профы тоже для этого подходят, есть и побогаче профы не буду говорить какие

Добро пожаловать на х1

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
кста спалил баг. руры можно продавтаь в магазин ахаха админы опять прогадали игроки умней
 

Kaspar

Рарная Еда
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
47
Реакции
6
Баллы
0
так это не баг а самая легкая и быстрая первая профа )) с тем же успехом можно написать про квест у темных эльфов на 21 лвл!!
 

BoltNeSoft

MemberOk
Регистрация
24.10.2020
Сообщения
16
Реакции
19
Баллы
0
Тс не серьезных щах втирает про имбовость профы на ее ? Ну, го тогда шилку тоже понерфим, там же профа еще легче (на старте) , а потом самый жирный квест в школе делается на 21 уровне. А еще у крафтеров архи сложная профа, особенно с веткой шутгарде, а он еще барыжит потом. У кур зольдат, профа аналогично на хардкорном уровне. Короче, борись со своими страхами и переживаниями, ты не там боишься.
 

BoltNeSoft

MemberOk
Регистрация
24.10.2020
Сообщения
16
Реакции
19
Баллы
0
Эх, жалко что в л2 нет чего-то, что само бы качало с 1 по 40 еще и делая 1 и 2 профы. А, черт есть же... Но давайте лучше аденку у еешки порежим.
З.ы. там кстати не ЕЕ качают )
 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
да кто вообще качает чаров ради адены. вы вообще спятили.
 

Deathless

Members +
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
так это не баг а самая легкая и быстрая первая профа )) с тем же успехом можно написать про квест у темных эльфов на 21 лвл!!
Ты зачем спалил способ как скупить все кх в Руне за один день, ай-ай
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх