БАГ С АДЕНОЙ (1 Viewer)

Debriss

MemberOk
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Кароч есть один читерский квест у эльфов магов, называется профа на ЕЕ, он очень легок в прохождении, но адены дают много, думаю это не справедливо.
Прошу внести изменения, а именно фиксануть адену на 60%. Таким образом мы не увидим дураков с паровозом из 5~9 тел на этот кв, + ко всему не будет дисбаланса в экономики, камон, щя весь сервак будет выкачивать ее до 1проф, на этом делать овер дахуя кк, что сообсна повлияет на рынок в целом. К этому приходили даже на руофе, кто помнит квесты на 1к адены. Прокач ЕЕ до 1й профы в целях поднять бабло всегда актуально, и тем более на х1.
 

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
Кароч есть один читерский квест у эльфов магов, называется профа на ЕЕ, он очень легок в прохождении, но адены дают много, думаю это не справедливо.Прошу внести изменения, а именно фиксануть адену на 60%. Таким образом мы не увидим дураков с паровозом из 5~9 тел на этот кв, + ко всему не будет дисбаланса в экономики, камон, щя весь сервак будет выкачивать ее до 1проф, на этом делать овер дахуя кк, что сообсна повлияет на рынок в целом. К этому приходили даже на руофе, кто помнит квесты на 1к адены. Прокач ЕЕ до 1й профы в целях поднять бабло всегда актуально, и тем более на х1.
ahahhahahaha

 
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
217
Реакции
25
Баллы
28
Кароч есть один читерский квест у эльфов магов, называется профа на ЕЕ, он очень легок в прохождении, но адены дают много, думаю это не справедливо.Прошу внести изменения, а именно фиксануть адену на 60%. Таким образом мы не увидим дураков с паровозом из 5~9 тел на этот кв, + ко всему не будет дисбаланса в экономики, камон, щя весь сервак будет выкачивать ее до 1проф, на этом делать овер дахуя кк, что сообсна повлияет на рынок в целом. К этому приходили даже на руофе, кто помнит квесты на 1к адены. Прокач ЕЕ до 1й профы в целях поднять бабло всегда актуально, и тем более на х1.
как же мы играли с таким БАГом

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Да пару нулей за первую профу точно надо убрать ЕЕшкам, жиреют ушастые! А всем остальным профам, кстати, не мешало бы добавить по нолику... очень уж трудные там квесты.
Срочно фиксить баг!!
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
еще книги за адену добавте 1ой профы на еешек, так сказать карма за все эти годы что б отвечали за своих предков
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Ну шутки шутками,а дело то серьезное))))
всмысле? это так же серьезно с основания л2, ее не кто не изменял так то. Хочешь адену иди трать 2-4 часа в очередях на первую профу у ее, и думай что ты в плюсе, пока другие уже дк сеты надевают

 

EazyQ

Members +
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
47
Реакции
21
Баллы
0
тема бред)
 
OP
OP
D

Debriss

MemberOk
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
всмысле? это так же серьезно с основания л2, ее не кто не изменял так то. Хочешь адену иди трать 2-4 часа в очередях на первую профу у ее, и думай что ты в плюсе, пока другие уже дк сеты надевают
Минут 20-30 делается ЕЕ с профой и 300к в кармане, допустим у тебя 3 окна паровозом (можно больше), за пол часа почти лям нормально, особенно на старте сервера. К тому же, какие очереди там? Единственный квест моб, и то который вызывается от НПСа, остальное все беготня. Так что голубчик, откуда ты взял 2-4 часа я хз. За 3 часа 3 окнами можно замутить 6кк, 6кк за 3 часа фарма на х1 тем более на старте ты *** где нафармишь, не на мобах, ни на рынке, ни на квестах.

upd. За пару часиков со старта таким методом я уже замучу се на ДК сет, а ты в это время как чмо будешь бегать в топ НГ сете.

 
Последнее редактирование модератором:

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Так вот как на РПГ адену то делают! А то боты боты...
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Минут 20-30 делается ЕЕ с профой и 300к в кармане, допустим у тебя 3 окна паровозом (можно больше), за пол часа почти лям нормально, особенно на старте сервера. К тому же, какие очереди там? Единственный квест моб, и то который вызывается от НПСа, остальное все беготня. Так что голубчик, откуда ты взял 2-4 часа я хз. За 3 часа 3 окнами можно замутить 6кк, 6кк за 3 часа фарма на х1 тем более на старте ты *** где нафармишь, не на мобах, ни на рынке, ни на квестах.
upd. За пару часиков со старта таким методом я уже замучу се на ДК сет, а ты в это время как чмо будешь бегать в топ НГ сете.
это ты тестил на пустом обт 30 минут, а теперь надень очик виртуальной реальности и умножай на 5, и что ты имеешь 900к за 2 часа это минимум по времени, ну и подпорченные нервные клетки

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

Debriss

MemberOk
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
это ты тестил на пустом обт 30 минут, а теперь надень очик виртуальной реальности и умножай на 5, и что ты имеешь 900к за 2 часа это минимум по времени, ну и подпорченные нервные клетки
Бля, ты делал профу на ЕЕ хоть раз? Там бегать чисто по НПСам и убить одного кв моба, какие очереди? Что ты несешь?

 
Последнее редактирование модератором:

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Бля, ты делал профу на ЕЕ хоть раз? Там бегать чисто по НПСам и убить одного кв моба, какие очереди? Что ты несешь?
я реалист а не зашел на обт подрочил и пошел ныть на форум, в реалиях тебя буду ждать я и еще 10 арб моих братишек, которые с полным энтузиазмом будут помогать тебе делать квест на первую профу у еешек, это я тебе обещаю что ты кайфанешь на квесте

 
Последнее редактирование модератором:

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Ну дак и фарми, в чем проблема то?
 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Лан он рофлит походу, расходимся
 

Kordiz

Members +
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
0
Минут 20-30 делается ЕЕ с профой и 300к в кармане, допустим у тебя 3 окна паровозом (можно больше), за пол часа почти лям нормально, особенно на старте сервера. К тому же, какие очереди там? Единственный квест моб, и то который вызывается от НПСа, остальное все беготня. Так что голубчик, откуда ты взял 2-4 часа я хз. За 3 часа 3 окнами можно замутить 6кк, 6кк за 3 часа фарма на х1 тем более на старте ты хуй где нафармишь, не на мобах, ни на рынке, ни на квестах.
upd. За пару часиков со старта таким методом я уже замучу се на ДК сет, а ты в это время как чмо будешь бегать в топ НГ сете.
А откуда у тебя 300к будет с одного перса?

Награда за кв 163800 адены.

Если там 1 кв моб и беготня с нпс, они тебе еще сверху накинут 130к?

Или 130к это нафармленное до 18+?

Ну хз.

По практике (тут я играл на 2 серверах, правда х7 и х3) и на одном стартовал с самого открытия, за 20-30 минут с учетом количества людей, ПК отморозков, вылетов и прочего, ты врядли будешь с 1 профой и 300к адены (полученной на квестах/мобах), еще и на 3 окнах.

Оптимистично, конечно, но маловероятно.

 

Candyzzz

Members ++
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
252
Реакции
38
Баллы
0
А откуда у тебя 300к будет с одного перса?Награда за кв 163800 адены.

Если там 1 кв моб и беготня с нпс, они тебе еще сверху накинут 130к?

Или 130к это нафармленное до 18+?

Ну хз.

По практике (тут я играл на 2 серверах, правда х7 и х3) и на одном стартовал с самого открытия, за 20-30 минут с учетом количества людей, ПК отморозков, вылетов и прочего, ты врядли будешь с 1 профой и 300к адены (полученной на квестах/мобах), еще и на 3 окнах.

Оптимистично, конечно, но маловероятно.

Погоди) Дай ему помечтать) не мешай ему

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
он 2 темы сделал, скоро еще 1 будет, уберите у еешек пов на 78 он не нужен и бое если я докачаюсь
 

Users who are viewing this thread

Верх