Бабушка с дедушкой рядышком. (1 Viewer)

Arhont

New member
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
90
Реакции
31
Баллы
0
батька явно неврничает - триплпостит, материтсо.
Тык если почитать форум то почти все кто отписался против него, НО он все равно большинство
default_wink.png
вот и приходится писать как Nцать человек чтоб хоть не было видимости что на 1 его пост приходится 8 постов опонентов
default_laugh.png


 

srLeto

Members +
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
103
Реакции
20
Баллы
0
У меня был топовый берс, лучше только у морды, которым я набивал 100+ Вот кто такой ты, и чего добился такого крутого ты чтоб рассказывать мне о том что я ничего не добился?
топовый берс, на 2м месте по топовости из 2х берсов сервера, никто не оспаривает
default_smile.png


эмм, девушка к которой ты обращаешься как раз из того пака, который тебя по твоим же словам одевал в драконик

 

Amfa

New member
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
0
топовый берс, на 2м месте по топовости из 2х берсов сервера, никто не оспаривает
default_smile.png
эмм, девушка к которой ты обращаешься как раз из того пака, который тебя по твоим же словам одевал в драконик
Ну ты что, думаю за это второе место было пролито не мало слез. Хотя.. с переходом с4 и это место, при должном приложении рук и головы- становится не самым труднодоступным. Как же не гордится таким. А вот не помнить ники тех, кто был с тобой в одном паке - это позор.

Тем более, если эти люди еще в состоянии о себе напомнить.

В целом.. Тоше видимо просто уже не где покрасоваться, вот он и решил, что все кто его помнит- уже ушел в прошлое.

 
Последнее редактирование модератором:

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Ну ты что, думаю за это второе место было пролито не мало слез. Хотя.. с переходом с4 и это место, при должном приложении рук и головы- становится не самым труднодоступным. Как же не гордится таким. А вот не помнить ники тех, кто был с тобой в одном паке - это позор.Тем более, если эти люди еще в состоянии о себе напомнить.

В целом.. Тоше видимо просто уже не где покрасоваться, вот он и решил, что все кто его помнит- уже ушел в прошлое.
Ни с кем с ником Desire я не играл. Пусть указывает свой игровой ник если хочет чтоб узнавали. Я не телепат.

 
Последнее редактирование модератором:

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
del
 
Последнее редактирование модератором:

ttqq

New member
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
0
Берсов было далеко не 2. И то что ты считаешь что было всего 2 очень показательно и как бы намекает biggrin.gif
ты забыл что он в игнор ушел)
upd: а, нет, вспонил и удалил)

 
Последнее редактирование модератором:

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
ты забыл что он в игнор ушел)
Угу забыл, почему-то не работает игнор, я вроде не должен был видеть его сообщение, поэтому не обратил внимание на то чье оно. Научите пользоваться игнором на местном форуме, он не помогает ( Общаться с ним желания нет - сообщение удалено.

 
Последнее редактирование модератором:

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
То что ты описал обычные торговые будни. Где там срастание с политикой. Где просто для руководителя )). Ну можно конечно нанять охрану. Но это опять таки не политика а просто торговля. Я пока не оспариваю что связи там нет. Я жду что ты укажешь этот аспект может забыл
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
То что ты описал обычные торговые будни. Где там срастание с политикой. Где просто для руководителя )). Ну можно конечно нанять охрану. Но это опять таки не политика а просто торговля. Я пока не оспариваю что связи там нет. Я жду что ты укажешь этот аспект может забыл
Ок давай про политику, хотя это уже ближе к пвп. Итак самые вкусные ресурсы - нулях (системах с сама низким уровнем безопасности). Нулевые системы нужно захватывать и удерживать, ибо желающих на вкусняшки много, онлайн как я уже говорил 50к. Для этого нужно организовывать альнсы в тысячи человек. Масс пвп 500 на 500 обычное дело и далеко не рекорд. Альянс сложнейший механизм взаимодействия - какие то корпорации занимаются логистикой и возят товары для своих, кто-то поставляет корабли, которые уничтожаются в замесах за системы, кто-то копает ресурсы для посторйки кораблей и передает строителям. Налаживается система компенсации слитых кораблей для пвп пилотов. Налаживает система мостов между дальними системами для быстрой доставки флота и товаров между границами огромной охраняемой территории. Процветает система аренды, когда слабые и маленькие корпорации арендуют захваченные системы у крупных пвп альянсов. Никаких двух или даже трех сайдов - карта евы пестрое лоскутное одеяло поделеное между десятками альянсов и корпорации, которые постоянно вступают вразличные союзы и конфликты за вкусные территории, редкие луны с ценными материалами и т.п. Так норм?

p.s. Политическая карта евы. Каждая точка - солнечная система, полоски между точками -пути между системами. Путь от одной к системе к другой занимает 2-3 минуты. Центр - незахватываемые условно безопасные нпс территори, по краям цветное бурление страстей за место под солнцем, постоянно меняется соотношение. Обратить внимание на ред альянс и шедоу оф дес, это русские.

Вот кстати 2 официальных ролика на русском, рекомендую чтобы проникнуться масштабом и атмосферой.

https://www.youtube-nocookie.com/embed/jKC30jQ0Uyg?feature=oembed
 
Последнее редактирование модератором:

ttqq

New member
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
0
Угу забыл, почему-то не работает игнор, я вроде не должен был видеть его сообщение, поэтому не обратил внимание на то чье оно. Научите пользоваться игнором на местном форуме, он не помогает ( Общаться с ним желания нет - сообщение удалено.
заходишь в "мои настройки" - "список заблокированных". пишешь ник, причину по желанию, жмешь окальтернативный способ - заходишь в профиль пользователя, там в опциях выбираешь "Игнорировать сообщения пользователя", после жмешь "обновить список". и готово

 
Последнее редактирование модератором:

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
заходишь в "мои настройки" - "список заблокированных". пишешь ник, причину по желанию, жмешь окальтернативный способ - заходишь в профиль пользователя, там в опциях выбираешь "Игнорировать сообщения пользователя", после жмешь "обновить список". и готово
Альтернативный способ сработал спасибо. Через мои настройки у меня и было сделано, так почему-то не работает.

 

ttqq

New member
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
0
Альтернативный способ сработал спасибо. Через мои настройки у меня и было сделано, так почему-то не работает.
ммм, чет и правда не работает) странно, раньше работал. ну это уже к мэду
 

srLeto

Members +
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
103
Реакции
20
Баллы
0
Дырка в конец заселфовнился и спрятался в норку, чтоб гавкать оттуда, что тут скажшь - "обычная тактика некоторых слабых людей"(с)Дырка
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
список заблокированных - для личных сообщений
игнор сообщений пользователя на форуме - Управление списком игнора
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
ой зря ты про Еву обьясняешь - тем, кто любит ла2, ее не понять имхо.
совсем другая игра, в которую, впрочем, я даже не пробовал играть, но видел издалека.
колоссальный онлайн, постоянный риск потерять твой мего-корабль, к которому ты шел пару лет (а такое возможно, если противник сильно постарается), возможность, что у тебя просто украдут судно, пока ты летал на станцию (если корабль большой, то он не залетит в док)
фух, игра грандиозна)
а тут жалеют то, что "с таким трудом собиралось" )))))))))
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Сол ты забыл аспект того что Ева это космос. А л2 это мечи , дубины и прочая атрибутика фентези. Тут изначальные предпочтения бывают не в пользу космоса.
 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
...Если бы на каких-нибудь ХИшках Фродо жаловался на то, что Саурон лучше проточен и поэтому с ним неинтересно противоборствовать - представляю, какой ржач стоял бы.
Здорово сказано! :]

 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Сол ты забыл аспект того что Ева это космос. А л2 это мечи , дубины и прочая атрибутика фентези. Тут изначальные предпочтения бывают не в пользу космоса.
Ролевик нашел бы себя даже чистя картошку. Космос ему точно не помеха)

Лично меня ЕВА не устраивает тем, что при баталиях вся ее красота и детализация нифига не видны.... Просто смотришь на большие пузыри, сотни точек, квадратиков, и линии, которые их соединяют время от времени.

 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Ролевик нашел бы себя даже чистя картошку. Космос ему точно не помеха)
Вот сразу видно - человек не в теме
default_laugh.png
! Чистить картошку - не проблема, если вокруг картошки "правильная" легенда и антураж. Играют и в космос, и в "Звездные Войны", и во что угодно. Но все же каждый выбирает, что ему ближе. Тотально неразборчивых игроков на играх не жалуют, в том числе и потому, что они редко разбираются в том, во что играют.

Keridwen - умничка, с пвпшниками и их головами все ясно, им для приятной игры нужны инициативные, амбициозные и смелые лидеры 2го сайда,а вот что делать с головами "кариберов"? неужели игра никак не изменилась для них за эти 4 года? неужели ничего из прежнего russia.com не хочется вернуть?

ведь было же все иначе, и, соглашусь, врятли в эвентах дело. или только мне так кажется?
Аэни, извини, что отвечаю так поздно - но таки ж полигонка на носу, готовимся
default_happy.png
.

Эвенты нас не спасут, это точно
default_smile.png
. Хотя ПВП зоны в городах вспоминаю с нежностью - сама в тех побоищах не участвовала по малолетству чара, зато как прикольно было по углам ныкаться и "спасаться, кто может"
default_laugh.png
.

Вернуть хотя бы часть того, что было... Перед обновлением хроник это не удастся. Да и сразу после – тоже. Помнишь, как изменилась вся игровая атмосфера, когда ввели Грацию? Мы точно так же узнавали все о новых хрониках, но не смогли предугадать, как оно получится на самом деле.

Мы так же, как и ПВПшники, своими руками угробили хороший сервер. Естественно, никто ничего плохого не хотел – но сильные и харизматичные игроки ушли из игры, замены им не нашлось; остальные тупо перессорились непонятно из-за чего, развалились некогда активные и заметные кланы (то, что от них осталось, уже не делает погоды).

Нам точно так же, как и ПВП игрокам, слияния серверов – как мертвому припарки. И рецепт нам тот же самый, что и им – делать самим свою игру, не надеясь ни на администрацию, ни на Деда Мороза.

Вообще-то мы можем. Если только по-настоящему захотим. Если будем помнить, что на сервере еще остались игроки, и с ними таки можно и нужно играть. Я до сих пор умудряюсь найти себе приключений и веселья – когда вообще натыкаюсь на что-нибудь живое, увы, это происходит все реже.

А иначе мы же дуреем со скуки все. Не так давно мне двое игроков топ-клана итемы в Варке набивали. Просто потому, что я с ними разговаривала. Просто потому, что я там вообще была. Это ж убиться об ближайшую стену, до чего люди на сервере дошли.

Чтобы игра была, в нее играть надо, как-то так, наверное

 
Последнее редактирование модератором:

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Вот сразу видно - человек не в теме
default_laugh.png
! Чистить картошку - не проблема, если вокруг картошки "правильная" легенда и антураж. Играют и в космос, и в "Звездные Войны", и во что угодно. Но все же каждый выбирает, что ему ближе. Тотально неразборчивых игроков на играх не жалуют, в том числе и потому, что они редко разбираются в том, во что играют.
вот именно, сразу видно - человек не в теме)

я в этой твоей "теме" был еще до твоего появление на этом сервере
default_wink.png


btw, а чем твои слова про картошку оспаривают мое мнение?

 

Users who are viewing this thread

Верх