Бабушка с дедушкой рядышком. (1 Viewer)

Критик

Members +
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
155
Реакции
38
Баллы
0
Не преследуя никаких целей,
а только и исключительно исходя из внутренней необходимости похулиганить, создаём данную тему.
Чесно сказать немного напрягла нота от соляры, в прошедшем опросе про то что всё нужно менять раз и навсегда.
Радикально.
Это - крик души.
Не прислушаться к нему - глупо.
Поскольку вашему миру уже ничего (в обозримом будущем) не угрожает, но нота звучала, хотелось бы услышать мнения
основанные не на эмоциях, а сидя так сказать на лавочке.
Спокойно и обстоятельно.
И так, нужно ли что-то менять.
Раз и навсегда, да.
 

iLlama

♥Llama Lovelas
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1 056
Реакции
304
Баллы
0

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
раз уж тема обязывает, буду третьим
ничего менять не нужно, так думаю, трезво.
хотя, вайп бы не помешал, объективно - искусство освобождения от мат. ценностей (и жизни в том числе) и последующей к ним непривязанности надо воспитывать сызмальства, а коль выросли без оного, приучать к нему стоит, но начиная с малого, чтобы не было как у Нео из небезызвестной трилогии - рвоты.
 
Последнее редактирование модератором:

iLlama

♥Llama Lovelas
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1 056
Реакции
304
Баллы
0
Элис же обмолвилась в теме опроса, что "если никуда перекидывать х1 не будут, то будет вайп, без каких либо переносов в будущем", значит в планах все же есть открыть новый х1, имхо. Хотя, Лагуз видимо против)

Ps

Если мы и будем делать новый х1 сервер, никаких переносов на него со старых серверов не будет. Ни через пару месяцев, ни через пару лет. Такой вариант в принципе не рассматривается.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Вы с ним ещё разговариваете ?
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
то, что сказала Алиса - совсем не то, что ты говоришь.
если будут делать новый, говорит Алиса, переносов со старого не будет
ты же говоришь, что если не перенесут на хХХ - будет вайп.
 

iLlama

♥Llama Lovelas
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1 056
Реакции
304
Баллы
0
то, что сказала Алиса - совсем не то, что ты говоришь.если будут делать новый, говорит Алиса, переносов со старого не будет

ты же говоришь, что если не перенесут на хХХ - будет вайп.
кручу - верчу - запутать хочу
default_wink.png


хотя я и написал - если.

зы

а может это был последний шанс сохранить свои пиксели с х1)

 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Ох сколько нам тролль-фэйсов чудных готовит предстоящий вайп.. ©
увидел Стоума онлайн, и экспромт мигом родился -)
 
Последнее редактирование модератором:

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
Вайп на х1 имхо страшное свинство, с учетом того как не просто все достается на таких рейтах. И дело даже не в привязанности к пикселям, а в количестве труда и человекочасов, в достижение этих пикселей вложенных. Очень смешно что сторонники вайпа на х1 или игроки других серверов, или давно бросившие играть) Редкие исключения, играющие до сих пор, видимо не удовлетворены достигнутым и уверены что дай им шанс начать все сначала и начнется для них сказка))
 
OP
OP
К

Критик

Members +
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
155
Реакции
38
Баллы
0
Почему сразу вайп?
Неужели кроме вайпа нет никаких ходов?
Не верю.
И если уж делать вайп, то, на мой взгляд нужно сперва сделать вайп форума.
Мы все снова станем гибкими и пластичными в мышлении как дети.
И все вместе придумаем что нибудь, очень замечательное. )
 
Последнее редактирование модератором:

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
как же, все-таки, трудно спорить с людьми, у которых галлюцинации...
люди, одумайтесь, это не оазис!!
 

Уху

New member
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
0
Дези, по-моему, те редкие играющие сторонники вайпа на х1 - просто троллят
biggrin.gif

 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Вайп на х1 имхо страшное свинство, с учетом того как не просто все достается на таких рейтах. И дело даже не в привязанности к пикселям, а в количестве труда и человекочасов, в достижение этих пикселей вложенных. Очень смешно что сторонники вайпа на х1 или игроки других серверов, или давно бросившие играть) Редкие исключения, играющие до сих пор, видимо не удовлетворены достигнутым и уверены что дай им шанс начать все сначала и начнется для них сказка))

я сторонник обьединения или даже вайпа, я сторонник того, чтобы наш сервер ожил, чтобы его "отключили от аппарата", чтобы он смог дышать самостоятельно.

я готов пожертвовать и рейтами, и тем, что у меня есть на сервере, только бы сервер не умер...

 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Вайп на х1 имхо страшное свинство, с учетом того как не просто все достается на таких рейтах. И дело даже не в привязанности к пикселям, а в количестве труда и человекочасов
Вы такие долбанутые что слов нет. На кой хрен тебе эти человекочасы на дохлом сгнившем сервере? Любоваться и вздыхать о былых временах? Поражает меня это маниакальное нежелание раставаться с кучкой протухших пикселей.

Даже крупные серьезные компании закрывают нерентабельные потерявшие популярность проекты. Совсем недавно nc west закрыли сервера la1, а парой лет раньше они сливали сервера ла2. Это при том что там люди платили абонетку.

Но конечно небольшая фришка с 3 админами и 5 модераторами должны вечно отрывать свои и так невеликие ресурсы ради пары десятков задротов-некромантов. Иначе это же свинство!!11

Головой вообще не думаете?

 
Последнее редактирование модератором:

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
самое прикольное в том, что если я покажу свои "пиксели" в этой игре - форум встанет и выйдет в окно
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Вайп на х1 имхо страшное свинство, с учетом того как не просто все достается на таких рейтах. И дело даже не в привязанности к пикселям, а в количестве труда и человекочасов, в достижение этих пикселей вложенных. Очень смешно что сторонники вайпа на х1 или игроки других серверов, или давно бросившие играть) Редкие исключения, играющие до сих пор, видимо не удовлетворены достигнутым и уверены что дай им шанс начать все сначала и начнется для них сказка))
Экскьюз муа, мон шер! Но разве персонажни/имущество/прочее - не есть продукт игровой деятельности? Даже одновременно и средство, и продукт. Вот об чем речь-то. Целью игры является интересное времяпрепровождение и прочие удовольствия эмоционального характера. Так зачем старую, порядком осточертвешую игру, играть изо дня в день? Против одних и тех же 2.5 соперников. Неужели действительно интересная и захватывающая игра, которую минимум на пол года подарит открытие нового х1 (или вайп существующего - не суть важно) менее ценна, чем не понятно на кой черт считающиеся "потраченными" человекочасы. Ты играл, тебе было классно, познакомился и пообщался с кучей интересных людей. А развитый/одетый чар, кланхоллы, эпик бижутерия идут прицепом. На чем держится система ценностей людей, считающих так же, как автор цитируемого поста?

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Как я и писал в другой теме...я против объединений и других рейтов...но вот вайп неплохая идея,поверте стартовый онлайн будет высокий,естественно,если дать хорошую рекламу...

Ну или тупо открыть 2ой новый х1 и поверте через пару месяцев на новом х1 будут все играть,а из-за отсутствия людей на старом его можно будет закрыть...даже те,кто щас панически боятся вайпа сами будут играть на новом х1,т.к когда на старом никто играть не будет им надоест играть сами с собой...

Мое мнение...и лучше такие действия делать перед хф,что бы привлечь много народу
 

Users who are viewing this thread

Верх