Авария в датацентре 10.03.2021 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
это как мамка Галата на Версусе
и я не знаю как оскорбить человека сильнее
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
это как мамка Галата на Версусеи я не знаю как оскорбить человека сильнее
человек ходил на йогу, ему там объясняли к чему это приводит. А может так хуево ходил) ну ему с этим выгребать

 

kot3ooqpuJla

Members +
Регистрация
01.03.2021
Сообщения
16
Реакции
17
Баллы
0
человек ходил на йогу, ему там объясняли к чему это приводит. А может так хуево ходил) ну ему с этим выгребать
я и щас хожу...и если ты о карме, то ее закон полностью работает, гнилую мразь как ты без жалости хуярят ногами, чего она и заслуживает

ты ж молчишь про тот факт, что летом ты мне в пм писал и плакался, искал поддержки, я с тобой адекватно общался, советы давал, потом когда я понял, что ты виновник конфликта, а не кп, я просил тебя в пм не лить грязь на форуме в сторону кп, но ты оказался двулично мразью, который начал хуесосить кп, а потом еще и меня просто за то, что я тебя не поддержал, когда я начал тебя ебать пруфами и кидать скрины переписок, ты, двуличная мразь, стер все свои сообщения в пм и в конфе, что бы тебя очередной раз не мокали, вот тебя карма и пресследует с тех пор и болезнь твоих родственников только начало, за твое гнилое поведение и пиздливые язык тебя ждут вещи в жизни пострашнее

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
я и щас хожу...и если ты о карме, то ее закон полностью работает, гнилую мразь как ты без жалости хуярят ногами, чего она и заслуживает
нет, ты это неправильно понял значит. Всё дело в твоих эмоциях, намерениях и прочем. То как это выглядит внешне не имеет значения) болезни начинаются прежде всего в сознании человека, переходя в тело, как например, и сама йога начинается с тела, но меняет сознание. А значит, контекст не имеет уж такого значение. Важно что ты тут на гниль исходишь весь который год на говно, продолжай, я тебя давно кстати уже не трогаю, по-крайней мере первым и мне похер что там у тебя происходит. И мне тебя жаль, ну вот честно искренне.

 
Последнее редактирование модератором:

kot3ooqpuJla

Members +
Регистрация
01.03.2021
Сообщения
16
Реакции
17
Баллы
0
нет, ты это неправильно понял значит. Всё дело в твоих эмоциях, намерениях и прочем. То как это выглядит внешне не имеет значения) болезни начинаются прежде всего в сознании человека, переходя в тело, как например, и сама йога начинается с тела, но меняет сознание. А значит, контекст не имеет уж такого значение. Важно что ты тут на гниль исходишь весь который год на говно, продолжай, я тебя давно кстати уже не трогаю, по-крайней мере первым и мне похер что там у тебя происходит. И мне тебя жаль, ну вот честно искренне.
бля, хоть тут то не пизди попусте)))) Я йогой и этой философией уже 2,5 года серьезно занимаюсь и мне рандомный челик, который понятия не имеет об этом чета рассказывает xDDD рили смешно

Если, как ты пишешь, болезни начинаются в сознании, то вообще непонятно тогда о чем спор, в твоей семье пока что болезней больше(у меня то все здоровы), а значит, согласно твоей тупой логике, и бед с башкой у вас больше))

 
Последнее редактирование модератором:

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Посоны Аква не ныла у Администрации в пм забанить его на форуме, он просто не заходил.
З.Ы. По теме, ждем 150 дней пока ковчег сядет на отмель =))
 
Последнее редактирование модератором:

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
Уважаемые игроки!
С сожалением сообщаем, что в ближайшее несколько дней работа серверов возобновлена не будет.

Полный масштаб ущерба станет ясен ориентировочно 15 марта (по данным ДЦ).

База сервера Ковчег [x1] сохранна по состоянию на момент возникновения аварии (данный сервер находится в другом ДЦ).

Исходя из общего времени простоя мы подготовим компенсации для всех игроков.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Открывайте осенью что-то не ниже х10 и советую начинать рекламу прямо сейчас.

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
даже +6 морай сет не успел собрать
 

ТохаЯ

Members +
Регистрация
10.03.2021
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
ничего невозможного нетДо основания, а затем Мы наш, мы новый Мир построим: Кто был ничем, тот станет всем.

А по делу - на моей памяти - было время когда сервера Раши ДОСили, и после очередного вампа админы пошли на крутой шаг они индивидуально беседовали с каждым игроком и с его слов выдали всё имущество вернули левел и все достижения. конечно многие нескромно добавили от себя но в итоге Г Л А Н О Е им удалось сохранить большое количество людей на сервере!!!! а это Г Л А В Н О Е
 
Последнее редактирование модератором:

Geist

Members +
Регистрация
12.12.2020
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
0
Открывайте осенью что-то не ниже х10 и советую начинать рекламу прямо сейчас.
ИМХО - х5-х10 - оптимально. А так - согласен: да, новый сервер. А если уже сборка есть и мощности позволяют, сейчас, немедленно открыть х5-х10, пока игроки не разбежались.

 
Последнее редактирование модератором:

Geist

Members +
Регистрация
12.12.2020
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
0
ИМХО - х5-х10 - оптимально. А так - согласен: да, новый сервер. А если уже сборка есть и мощьности позволяют, сейчас, немедленно открыть х5-х10, пока игроки не разбежались.
 

GreenKutak

Members +
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
43
Реакции
15
Баллы
0
x3 (не х5 и не х10)
И никаких сумасшедших новомодных ивентов. Буковки да тыковки - наше всё. Понятно, безопасно, доступно для всех.
 

BoltNeSoft

MemberOk
Регистрация
24.10.2020
Сообщения
16
Реакции
19
Баллы
0
ИМХО - х5-х10 - оптимально. А так - согласен: да, новый сервер. А если уже сборка есть и мощности позволяют, сейчас, немедленно открыть х5-х10, пока игроки не разбежались.
Энивай мысль рпг боссов. В прошлом году корона подъехала для карантина, а тут , очевидно, на подходе "Новый, Российский, Горячий!"

Кстати, какое название зашло бы... Огонёк?

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Энивай мысль рпг боссов. В прошлом году корона подъехала для карантина, а тут , очевидно, на подходе "Новый, Российский, Горячий!"
Кстати, какое название зашло бы... Огонёк?
терминахтер

5rav.gif


 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234

ТохаЯ

Members +
Регистрация
10.03.2021
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
снова качать персонажи(( у всех ли хватит терпения а те кто не вчара пришёл на серваки а многие лета потратил на своих персонажей?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх