Авария в датацентре 10.03.2021 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
короче.. пора значит х 30 запускать))
 

kot3ooqpuJla

Members +
Регистрация
01.03.2021
Сообщения
16
Реакции
17
Баллы
0
на самом деле если откатить сервер на месяц томоа и гриндерс ещё будут играть.
А ты нет, кек, потому что нельзя настолько откатить сервер что б тебя не кикнули к тому моменту с кп

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
А ты нет, кек, потому что нельзя настолько откатить сервер что б тебя не кикнули с кп
пора поведать миру, что тебя тоже кикали с кп. В тебе сейчас говорит боль и обида за это, я знаю

 
Последнее редактирование модератором:

kot3ooqpuJla

Members +
Регистрация
01.03.2021
Сообщения
16
Реакции
17
Баллы
0
пора поведать миру, что тебя тоже кикали с кп. В тебе говорит боль и обида за это, я знаю
Воу, а тут уже интересненько, пруфанешь или как обычно горящий дауненок ляпнул неподумав?)))

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Воу, а тут уже интересненько, пруфанешь или как обычно горящий дауненок ляпнул неподумав?)))
а ты пруфанешь? кроме того, что я сам сказал, что меня кикнули (потому я не кастрированный кот как ты) источников формально подтверждающих это нет)

а вот тебя ещё при этом финт унижал. Боль осталась и с тех пор ты такой

 

Азенкур

Members +
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
0
А где Эрон? Почему не даёт комментарии по сложившейся ситуации? Или в бане опять чертила?)
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
а ты пруфанешь? кроме того, что я сам сказал, что меня кикнули (потому я не кастрированный кот как ты) источников формально подтверждающих это нет)а вот тебя ещё при этом финт унижал. Боль осталась и с тех пор ты такой
зоофил твой ответ

а то тут на чаше весов-пиздабол аква или лох вышвырнутый 2 кп

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Уважаемые игроки!
С сожалением сообщаем, что в ближайшее несколько дней работа серверов возобновлена не будет.
Полный масштаб ущерба станет ясен ориентировочно 15 марта (по данным ДЦ).
База сервера Ковчег [x1] сохранна по состоянию на момент возникновения аварии (данный сервер находится в другом ДЦ).
Исходя из общего времени простоя мы подготовим компенсации для всех игроков.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

kot3ooqpuJla

Members +
Регистрация
01.03.2021
Сообщения
16
Реакции
17
Баллы
0
а ты пруфанешь? кроме того, что я сам сказал, что меня кикнули (потому я не кастрированный кот как ты) источников формально подтверждающих это нет)а вот тебя ещё при этом финт унижал. Боль осталась и с тех пор ты такой
Что мне пруфать, весь форум читал эту драму, как тебя с летнего выкинули с кп, ты менял пароли, захлебывался говном на форуме чета доказывал, пока пак играл, потом 2ой раз когда твой пак играл, а ты истории болезни на форум кидал и продолжал жрать говно, щас все видели как ты к тамоа убежал...

Лол, ты вообще отбитый, если после таких публичных и очевидных зашквапов что то требуешь))

Я так понял у тебя пруфов нет, очередной раз доказали в тебе пиздабола. Ниче нового

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Что мне пруфать, весь форум читал эту драму, как тебя с летнего выкинули с кп, ты менял пароли, захлебывался говном на форуме чета доказывал, пока пак играл, потом 2ой раз когда твой пак играл, а ты истории болезни на форум кидал и продолжал жрать говно, щас все видели как ты к тамоа убежал...Лол, ты вообще отбитый, если после таких публичных и очевидных зашквапов что то требуешь))

Я так понял у тебя пруфов нет, очередной раз доказали в тебе пиздабола. Ниче нового
"я.. кидал.. истории.. болезни.. на.. форум"? В то время как это сделал ты и Алиса удалила ту тему, как только ты сообщил что у меня происходит. И дальше её поднимал ты и твои друзяшки, ты уже даже в пермач улетел за своё уродство, которое всех достало. И все это знают. О чем мне дальше с тобой говорить? Вообще, в принципе, зачем с тобой кому-либо говорить после этого и твоих слов сейчас, животное?) Иди отсюда, попущеное, разговор окончен

 
Последнее редактирование модератором:

kot3ooqpuJla

Members +
Регистрация
01.03.2021
Сообщения
16
Реакции
17
Баллы
0
зоофил твой ответ
а то тут на чаше весов-пиздабол аква или лох вышвырнутый 2 кп
Разница то в чем, я играл 10ым в той кп, с которой его кикнули и потом после саферинга плил, я очевидец.

А его высер пиздаболия чистой воды, потому что он у меня никогда не играл и друзей, которые бы у меня играли у него нет, т.е. тут 100% пиздеж пальцем в небо

 

Zuy

MemberOk
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
бля, по-моему крупный пожар - это еще не повод останавливать сервера( у меня шапочки жучков в оффлайн-трейде продаться пытались
 

WIN228

Members +
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
152
Реакции
107
Баллы
0
Эх походу все мои руры на x15 сгорели, все что нажито непосильным трудом)
 

WIN228

Members +
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
152
Реакции
107
Баллы
0

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
this-is-fine.0.jpg
 

kot3ooqpuJla

Members +
Регистрация
01.03.2021
Сообщения
16
Реакции
17
Баллы
0
"я.. кидал.. истории.. болезни.. на.. форум"? В то время как это сделал ты и Алиса удалила ту тему, как только ты сообщил что у меня происходит. И дальше её поднимал ты и твои друзяшки, ты уже даже в пермач улетел за своё уродство
во-первых, дауненок не пермач, а ро на 10 суток) Еще за тебя клоуна пермач бы давали, во-вторых ты вместе со мной улетал в бан, про свое уродство что промолчал?))

Ну и в-третих, пиздабол, все было иначе...ты как даун стал агриться на алису, просил в пм ее что бы она дала тебе бан, ливал из кп и именно алиса в качестве рофла кинула скрин сообщений, где ты просишь себя забанить, я просто попытался объяснить, что ты даун и таким способом опять ливаешь с сервера и фейлишься до старта, с нелепой отмазкой из-за родственников, я даже не уточнял каких. Это ты потом с горелой жопой залетел на форум и начал оправдываться и сам все на блюдечке выложил ебанат, мы еще всем форумом рофлили, что для тебя оправдаться перед рандомными челиками на форуме важнее матери. Казалось бы забей на мнение даунов и молча не стартуй, но ты же не такой, ты гнилая шалава, тебе нужно внимание и положительные отзывы от тех кто тебя ебет xDDD

 

HEHABUCTb

Members +
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Не знаю где еще спросить. Уважаемая администрация, имеется ли в ваших планах запуск сервера классик птс? Очень хотелось бы на классике поиграть)
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
это всё говно в твоей голове, зоофил, я год не заходил на форум как ушел и мне было похуй на тебя и твоё мнение как в принципе и сейчас. Всё это дерьмо - это дерьмо, в твоей голове и наглядно показывает твой прекрасный внутренний мир. И как только я пришел через год, ты с тех пор упоминаешь мою мать постоянно. Ты. Я тебе уже говорил, мне тебя жаль, ты пострадал гораздо сильнее от всей этой истории чем я, просто пройдет время пока ты поймешь это. А теперь сдуйся нахуй в очередной раз, все что ты дальше напишешь будет только пруфать какой ты урод
 
Последнее редактирование модератором:

kot3ooqpuJla

Members +
Регистрация
01.03.2021
Сообщения
16
Реакции
17
Баллы
0
это всё говно в твоей голове, зоофил, я год не заходил на форум как ушел и мне было похуй на тебя и твоё мнение как в принципе и сейчас. Всё это дерьмо - это дерьмо, в твоей голове и наглядно показывает твой прекрасный внутренний мир. И как только я пришел через год, ты с тех пор упоминаешь мою мать постоянно. Ты. Я тебе уже говорил, мне тебя жаль. А теперь сдуйся нахуй в очередной раз
да да, ты наверное не в курсе, что на форуме рпг клаба есть раздел "музей", куда админы скидывают все разделы бывших проэктов))) эх, опять пропизделся, бывает)))

p.s. твою мать тут будут вспоминать всегда, потому что ты дауненок сделал ее мемом

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх