«Army of Elcardia» (1 Viewer)

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
и давно это у вас с ЛедиСЕ?
Сомневаюсь, что данный субъект смог бы выжить в условиях мелка
default_laugh.png


 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0

Esoterica

Members +
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
0

возвышение
 

KoteTsu

New member
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
10
Реакции
13
Баллы
0
Слуги....Господины.....опасненько однако)))
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Я буду темной эльфийкой. Стану носить тончайшие робы и строгие очки. Кем будешь ты?
Я буду тем, кем играл ранее бессчетное число лет на руофе - человеком, внешне очень похожим на рыцаря из пятой серии ИИ. Но не настолько наивным, а более дерзким и решительным. Для которого бесчестные приемы, такие как убийство в пк, из хайда, врыв в чужое 1на1, в спину, кучей на одного, под мобами, по расфлагу в дуэли, призыв друзьяшек во время договорняка 1на1, убийство молодой безоружной девушки няшечки новичка, вождение аое париков на афкающих, слитие в пк криворукого сопартийца - лишь повод для веселья. Стану носить тяжелые доспехи и черную глазную повязку пирата, т.к. получил ранение глаза в одной жаркой битве с федералами.

 
OP
OP
Элькардия
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Я буду тем, кем играл ранее бессчетное число лет на руофе - человеком, внешне очень похожим на рыцаря из пятой серии ИИ. Но не настолько наивным, а более дерзким и решительным. Для которого бесчестные приемы, такие как убийство в пк, из хайда, врыв в чужое 1на1, в спину, кучей на одного, под мобами, по расфлагу в дуэли, призыв друзьяшек во время договорняка 1на1, убийство молодой безоружной девушки няшечки новичка, вождение аое париков на афкающих, слитие в пк криворукого сопартийца - лишь повод для веселья. Стану носить тяжелые доспехи и черную глазную повязку пирата, т.к. получил ранение глаза в одной жаркой битве с федералами.
Действительно, звучит дерзко и решительно. Я буду ждать встречи, мой пират =)

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
а картинка клана красивая?
 

KpoIIIkaPy

New member
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
0
Значок надо было сразу афишировать, мб это для кого-то главный фактор в выборе клана)
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Значок надо было сразу афишировать, мб это для кого-то главный фактор в выборе клана)
"для кого то", ты так говоришь, будто бы в клане есть чтото другое полезное, кроме значка

 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Довольно соблазнительный клан выходит
smile.gif

Если надумаю тут играть, то уже знаю, где хотела бы быть
wink.gif

Удачки Вам
smile.gif
 

Esoterica

Members +
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
0
I'm coming up up up
 

Users who are viewing this thread

Верх