Анти-бот система. Рестарт с 01:30 до 02:00 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MORTIFERUS27rus

New member
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Дорогие друзья, спешим сообщить Вам, что РПГ Клуб "Russia" вводит долгожданную НОВУЮ анти-бот систему!После рестарта в ночь со вторника на среду /с 01:30 до ~02:00, Мск/ анти-бот система будет приведена в действие.

Заостряем Ваше внимание, что впредь необходимо заходить в игру только через апдейтер , иначе... Вы не сможете полноценно играть.

Анти-бот система находится на стадии открытого тестирования, свои предложения и замечаний по работе анти-бот системы направляйте в поддержку.

Спасибо за внимание!
А почему бы вам его не легализовать?????? все таки даход какой никакой был бы

 

TR0YAN

Members ++
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
220
Реакции
39
Баллы
0
Без апдейтера заходится и играеться, таргеты берется бегается, вот както так. Обновлял 2 дня назад. У меня политика такая, заходит? играется? Так зачем обновлять по 100500 раз?)
Соски перестали так сильно лагать!!! это прогресс, но по вечерам иногда заметны небольшие задержки в заряжании сосок, но они почти не заметны, что не радует!
Решите дело с торговлей, я лично не считаю, что ее нужно делить по зонам, это НЕ правильно. Отличные зоны это МДТ(идеальное место, чтобы торговать сосками), фентези (идеальная торговая местность для любого материала, большая ПС зона, бесплатный тп из любой точки мира л2, можно там поставить дополнительных НПС телепортеров по острову для удобной навигации), гиран харбор и другие "харборы"(также можно сделать бесплатных нпс гк + вх (модели можно взять из списка НПС фентези, будет в тему), т.к. в городе запретили торговать, будте добры хоть както сбалансировать). И сделать данные зоны ОСНОВНЫМИ, а в городах пока сделать ПОЧТИ всю зону запрещенной для торговли, торговля сама собой переместиться куда надо.
 
Последнее редактирование модератором:

HOCOB

New member
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
Логин серв опять не пашет. как по часам отрубается (вчера было то же самое (24 часа назад)... Без анти-ботов как-то стабильнее было... )
 

GeoStar

Members +
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
0
+1, идея торга на Фентази это хорошо, хотя фиг его знает, но уж точно лучше чем МДТ.
1) Запретит торговых БОТОВ (т.к. многие по 10+ ботов грузят,
а если разрешить только окна - то 3-5 окон для многих компов это предел)
2) вокруг ГК сделать больше запрещенных зон для торговли.
сместить торгашей ближе например к магазинам соответствующим
(там где свитки продаются, или шмот, опятьже методом запрещенных зон)
 

Римский

New member
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
90
Реакции
15
Баллы
0
Бред какой-то, не стоит портить торговлю на сервере, тут и так рынок нестабильный.
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
+1, идея торга на Фентази это хорошо, хотя фиг его знает, но уж точно лучше чем МДТ. 1) Запретит торговых БОТОВ (т.к. многие по 10+ ботов грузят,

а если разрешить только окна - то 3-5 окон для многих компов это предел)

2) вокруг ГК сделать больше запрещенных зон для торговли.

сместить торгашей ближе например к магазинам соответствующим

(там где свитки продаются, или шмот, опятьже методом запрещенных зон)
окна не релогинятся.

 

admiralx1k

New member
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ребят подскажите может я пропустил гдето ..А трейд бот уже неконектится ? а то я пару дней не играл а щас захожу уже не пускает
 

KoKoCuK

New member
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
У меня вообще какая то фигня при логине пишет что соединение с сервером разорвано и все....2-ой день уже так....немогу зайти....
sad.gif
 

Inadequate

Members +++
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
411
Реакции
56
Баллы
0
очередная глупая попытка сделать защиту на стороне клиента, находится за пару часов проверки файлов...
rolleyes.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх