Анти-бот система. Рестарт с 01:30 до 02:00 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VorteX

New member
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
уберите нахрен окно апдейтера..
когда я запускаю клиент.. я хочу увидеть его.. а не апдейтер..
ваши апдейты раз в полгода.. а клиент я каждый день запускаю..
новости других серверов меня тоже не интересуют..
 
Последнее редактирование модератором:

Ku3ya

New member
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
VorteX, переименовать апдейтер религия не позволяет?
 

Katariada

Members +++
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
329
Реакции
85
Баллы
0
Без апдейтера в игре просто таргет не пашет. После этого обновления "лагать" стало явно меньше, проблем с сосками нет.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Без апдейтера в игре просто таргет не пашет.
У меня пашет
default_huh.png


 
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
151
Реакции
28
Баллы
0
1ым моим действием было обновление своего нормального клиента вашим апдейтом.....клиент сменился и появилось всего 2 крит ошибок,которые я пытался сам исправить(но прежде написал тут),т.к тут конкретного вы ничего не посоветовали(1 ошибку я исправил,но вторую не могу)...лично ты написал проблема в клиенте....я снёс клиент,поставил заново,но теперь ставится сразу этот "непонятный"нет у меня столько проблем как описал ты...у мнея всего лишь 2 проблемы это одна и та же крит ошибка,а вторая это изменившийся клиент,который видимо занёсся как то в систему,и переустановление с диска клиента грации не может его изменить.....но повторяю,до апдейта всё было нормально,вот как уже пол года...
Немного не в тему, но чисто из любопытства ты пил с ЛагузФеу чтобы тыкать ему? Моё мнение (хотя конечно его никто не спрашивал), что элементарное уважение должно быть.

 
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
151
Реакции
28
Баллы
0
Мэд, пусть зоофил поставит радмин. Законектся и сделай. А то уже прямо Пуаро какой-то. Мне аж интересно
default_smile.png
Для начала, RAdmin состоит из 2-ух модулей (Серверный и клиентский). 1-й ставится сисадмину, а 2-й юзеру и как ты представляешь себе чтоб это делал сам один Мэд? При учете что надо его настроить (дать права,прописать IP итд итп). Я уверен если автор логично и последовательно ответит на вопросы админа или последует его инструкциям то играть он сможет быстрее чем если бы он настраивал RAdmin
default_wink.png


 
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
151
Реакции
28
Баллы
0
Да в принципе то там ничего особого и не намудрено )) Некоторые куски кода виртуализированы просто, а сверху PEcompact чтобы меньше весило.А то что ИГ бот в таргет не берет, так чего удивительного, без оригинальной system.dll он и не будет.

l2control тоже на очереди )
А l2 mult?
default_rolleyes.gif


 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Для начала, RAdmin состоит из 2-ух модулей (Серверный и клиентский). 1-й ставится сисадмину, а 2-й юзеру и как ты представляешь себе чтоб это делал сам один Мэд? При учете что надо его настроить (дать права,прописать IP итд итп). Я уверен если автор логично и последовательно ответит на вопросы админа или последует его инструкциям то играть он сможет быстрее чем если бы он настраивал RAdmin
default_wink.png
=))

 

Scarlett

New member
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
все работает ^^
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0

Tellar

New member
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
74
Реакции
6
Баллы
0
не знаю что и как там,но я теперь не могу в несколько окон играть)при запуске 2х и более мне предлагают зайти заново в игру
smile.gif

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Всё,проблема решена.....спосибо всем кто помогал...
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Переставил винду..
 
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
151
Реакции
28
Баллы
0
У меня вообще что-то странное с запуском -) Апдейтер не переименован, просто через ярлык запускает его, с гаджета быстрого запуска (вин7) без него :)
Странно всё это очень странно ))

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
А эта проблема разве решена хоть на 1ом сервере?)

Да в принципе то там ничего особого и не намудрено )) Некоторые куски кода виртуализированы просто, а сверху PEcompact чтобы меньше весило.А то что ИГ бот в таргет не берет, так чего удивительного, без оригинальной system.dll он и не будет.

l2control тоже на очереди )
будем верить
default_smile.png


 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Мне не ответили: торговый бот разрешен для торговли то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх