Амнистия Супергероев! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
А расскажите мне что за тема со скорном, когда он успел стать таким крутым анлегитом?Помнится на двух серваках, что я с ним сталкивался он был нищим нонфактором, который плакал в чатик на нелегитность моего пака.

Ему потом кто-то из больших дядь установил зрчик и дал скрипты погонять чтоль?
Действительно, вешать клеймо "крутой софтомрази" за игру за чара, чей геймплей делает один скрипт © ... или за знание функционала - дибилизм.

Мне всегда было похер, кто на чём сидит; а высеры со стороны безрукого глада, чьи 600 атт не брали на олимпе дино сет на слб - другой разговор.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
А расскажите мне что за тема со скорном, когда он успел стать таким крутым анлегитом?Помнится на двух серваках, что я с ним сталкивался он был нищим нонфактором, который плакал в чатик на нелегитность моего пака.

Ему потом кто-то из больших дядь установил зрчик и дал скрипты погонять чтоль?
Прибился к пачке Бечи, парни его подняли с колен.

высеры со стороны безрукого глада, чьи 600 атт не брали на олимпе дино сет на слб - другой разговор.
Арконт на гладе вроде на олимпе и не был на моей памяти.
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
А расскажите мне что за тема со скорном, когда он успел стать таким крутым анлегитом?Помнится на двух серваках, что я с ним сталкивался он был нищим нонфактором, который плакал в чатик на нелегитность моего пака.

Ему потом кто-то из больших дядь установил зрчик и дал скрипты погонять чтоль?
я тебе больше скажу, сейчас каждый второй считает себя крутым анлегитом и ботоводером, хотя второе до того момента, пока фри адриналин работает

 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
А расскажите мне что за тема со скорном, когда он успел стать таким крутым анлегитом?Помнится на двух серваках, что я с ним сталкивался он был нищим нонфактором, который плакал в чатик на нелегитность моего пака.

Ему потом кто-то из больших дядь установил зрчик и дал скрипты погонять чтоль?
kogdato to bil takimje so vremenim lydi menayoutsa vspomni seba hz gde ti igral dopystim na euro tevone gde dadki begali v drak setah s db i controlom i odnim najatiem klavish menali sebe veryprioretetnie targeti a ti bil magom necromanserom i ne ponanimal KAK ? no teper 2012 god i vot ti igraew na servere ti geroi gladiator s dualimi 700 atributa i horowimi scriptami na zr i tyt takoije kak ti scorn (eto ti tolko let 8 nazad )

 

Raido

Members +++
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
400
Реакции
120
Баллы
0
врываюсь 14 сентебря или 1го октября!!!!=)))
 

Fight

Members +
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
164
Реакции
70
Баллы
0
врываюсь 14 сентебря или 1го октября!!!!=)))
пол года подготовки, день фарма ?
default_biggrin.png


 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
kogdato to bil takimje so vremenim lydi menayoutsa vspomni seba hz gde ti igral dopystim na euro tevone gde dadki begali v drak setah s db i controlom i odnim najatiem klavish menali sebe veryprioretetnie targeti a ti bil magom necromanserom i ne ponanimal KAK ? no teper 2012 god i vot ti igraew na servere ti geroi gladiator s dualimi 700 atributa i horowimi scriptami na zr i tyt takoije kak ti scorn (eto ti tolko let 8 nazad )
Все мы были нубасами в своё время. С этим хер поспоришь. Вот только есть нубасы которые не ноют с пола, а есть те кто ноют)

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
я конечно все могу понять,но почему ребята которые играли на сучкиных скриптах так обозлились в ответ?
 
Последнее редактирование модератором:

iMarSara

New member
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Единственно нормально решение, купить тебе мозг и дать билет на бабо яву, куча народу которые КЛят просто ради фана, и КЛят так что те кто получает на бабо яве за это деньги завидуют . Так что тебе туда -----] (_О_)
мнение лоу вла ддлбаеба забаненого за софт мне очень важно. а погоди не важно ты же мусор

 

zRise

Members ++
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
215
Реакции
12
Баллы
0
а если одеть на сбшку Ы дули точеные и она будет сопать, то как это можно назвать если за окном и на календаре 2015 год ?
 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
я конечно все могу понять,но почему ребята которые играли на сучкиных скриптах так обозлились в ответ?
граялосучкинозегероорковских*

а как на магов сели, я сдул пыль со скриптов локала.

 
Последнее редактирование модератором:

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Вот пилота реально не хватает этому форуму.
тут и так цирк дебилов,не усугубляй,а то этот даун точно восстанет

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
А как же пвп 1вс9?
default_biggrin.png
Мне интересно сколько фейспалмов ловил арконт играя с ним в пати

Хотя на форуме он держался долго типа пацан ТРОЛЛИТ ТАК
default_biggrin.png


 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Не знаю даже, но думаю не один он тут фейспалмы ловил
default_biggrin.png
А в вт вообще адекватный был, странные люди эти пилоты.
хз уничтожил его в вт без треша за 30 секунд

 

ŠØÑG

Guru
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
715
Реакции
81
Баллы
0
ЭХ ЩАС БЫ
QdWp7Js.png

НУ ВЫ ПОНЯЛИ(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх