Амнистия Супергероев! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164

Уважаемые игроки!
Многим из вас известно, что для нашего проекта значит 1 сентября.
В этом году нашему проекту исполняется 8 лет!
В честь этого знаменательного события мы хотели бы продолжить нашу традицию по амнистированию тех или иных категорий наших пользователей!
В прошлый раз под амнистию попали форумные пользователи, которым мы обнулили уровень предупреждений, дав возможность получать новые предупреждения продолжить полноценное общение на наших форумах.
В этом году для Вас мы приготовили нечто новое!
Сообщаем Вам, что с 31 августа мы проведём амнистию заблокированного оборудования и IP адресов четырьмя этапами:
31 августа - 1 сентября будет разблокировано оборудование пользователей, получившее блокировку до 23 ноября 2014 года! (т.е. до старта сервера Родина [x3])
_________________________________________________________________
Под амнистию попали: 243 IP адреса и 1177 HWID'а (компьютера).
7 сентября - 8 сентября будет разблокировано оборудование пользователей, получившее блокировку до 31 декабря 2014 года!
_________________________________________________________________
Под амнистию попали: 29 IP адресов и 142 HWID'а (компьютера).
14 сентября - 15 сентября будет разблокировано оборудование пользователей, получившее блокировку до 31 мая 2015 года!
_________________________________________________________________
Под амнистию попали: 27 IP адресов и 352 HWID'а (компьютера).
1 октября - завершающий этап нашей акции, когда мы произведем разблокировку оборудования заблокированного до 31 августа!
_________________________________________________________________
Под амнистию попали: 34 IP адреса и 83 HWID'а (компьютера).
Разблокировано будет только оборудование/IP адрес.
 
Последнее редактирование модератором:

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
А персонажей тоже разблокируют?
 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
kek
 
Последнее редактирование модератором:

satizare

squawk 7500
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
1 116
Реакции
115
Баллы
0
Круто!
 

RandomUser

New member
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Разбанить нарушителей чтобы через месяц после старта их снова забанить - гениально! РПГ уже настолько отчаялось что пытается собрать адекватный онлайн на старт проекта даже таким способом?
p.s. если збн сменил аватарку а алиса что то упомянула о изменении политики банов и т д то это еще ничего не значит. Как там говорил Станиславский? "НЕ ВЕРЮ!"
 
Последнее редактирование модератором:

MyW1nd

New member
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
81
Реакции
11
Баллы
0
а санкции отменить можно?)
 
OP
OP
=ZBN=

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
а санкции отменить можно?)
Возможно. Все мы понимаем, что людям свойственно ошибаться, поэтому на дни рождения Клуба даём возможность исправиться
default_smile.png


 

SergeSmith

New member
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
ну хоть бы роксу 28к оставили...
 

zRise

Members ++
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
215
Реакции
12
Баллы
0
не взлетит, всем расход
 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Отличная идея, давно пора) Я вообще недовольных не понимаю, тут правила игры каждый второй нарушает, просто забаненным повезло меньше)
 

RandomUser

New member
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Возможно. Все мы понимаем, что людям свойственно ошибаться, поэтому на дни рождения Клуба даём возможность исправиться
default_smile.png
deb5257fb657.gif


"даём возможность мокнуться сюда снова и так же само улететь в бан после выполнения задачи создания видимости онлайна и жизни на сервере"

я уже хочу поскорее увидить темки рекрутинга с именами тех кто сюда все же решит мокнутся)) я даже картинку с граблями для таких заготовил...

 
Последнее редактирование модератором:

MrPaster

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1 397
Реакции
240
Баллы
0
xz, esli sdelaiyt 4etkie pravila i prekroiyt ZR to syda mnogo kto poidet o0 l2 eto narkotik , a buvshux narkomanov ne buvaet
 

bedabedovaya

New member
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Если будут видны условия, позволяющие держать выхлоп с сервака на приемлемом уровне, не вызывая панического бегства людей с него - можно считать буйство збна единичным явлением.
 

RandomUser

New member
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Сам то веришь?))))))))) Прикрыть зР (и даже адрик) они могли и давно, но это ж означает потерять вывод руров за разбан и немалый кусок онлайна который будет играть только с софтом. Ума то не хватает придумать более адекватный способ вывода.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
"даём возможность мокнуться сюда снова и так же само улететь в бан после выполнения задачи создания видимости онлайна и жизни на сервере"
я уже хочу поскорее увидить темки рекрутинга с именами тех кто сюда все же решит мокнутся)) я даже картинку с граблями для таких заготовил...
Что бы ни было, все равно как-то дох*я негатива. Ничего плохого сейчас не случилось. Кто не хочет идти - не пойдет, забанен он или нет. Кто хочет - тот пойдет, пусть будет возможность.Онлайн от этого даже заметно не повысится, так что ты написал бред.

 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
Сам то веришь?))))))))) Прикрыть зР (и даже адрик) они могли и давно, но это ж означает потерять вывод руров за разбан. Ума то не хватает придумать более адекватный способ вывода.
oni eslibi hoteli srybit overdohyua babla to sdelalibi prosto premium akkaynt kotoriu` kypit kajdiu` + ih plawik za 1800 ny takoe

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх