Алкоголь (1 Viewer)

NyEpta

MemberOk
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Я говорил об этом еще в 2017...
 

NyEpta

MemberOk
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
У вас нет КАРАЛЯ...
 

Numilia

MemberOk
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
хорошая тема.
 

Numilia

MemberOk
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
я новичек, но мне говорят, что так было раньше.
 

Numilia

MemberOk
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
а раньше было лучше, трава зеленее и все такое.
 

Naium

Members +
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
44
Реакции
85
Баллы
19
на осаде обосрались,сейчас настанет время форума
default_biggrin.png

Меня душит эта срань...

все трое с регистрацией ВЧЕРА. Набили 3 поста чтобы проголосовать как скомандовал фрост?)))

 

Naium

Members +
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
44
Реакции
85
Баллы
19
Если администрация зайдет сюда почитать искренние зализы благодарности Cripto, то обратите внимание на дату регистрации и количество постов большинства отписавшихся тут. Это к вопросу о легитимности опроса в темке дауна, который даже закрыл комментарии потому что не вывезет конструктивной критики =)
 
Последнее редактирование модератором:

YOJ

MemberOk
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Как я погляжу, любители говна в восторге от предметов которые влияют на баланс в игре, собственно нечему удивляться, сперва рарные куртки с бонусом как от целого сета, теперь какие то баночки пива, вина и водки... Все по оффу хуле.
Ахахаха, кучка даунов, которая попыталась фармануть Олимп, насосав на период в 2 недели, в итоге облизали яйца панд и сидят в городе на офф трейде и пытаются что-то доказать на форуме, когда мы были Фултон паком …… 7 из 8 замков, лол, помню как вашему паку и ещё босяку с солянкой обосцали ебало на руне, солянкой из 8 человек, которые на пвп даже не ходят, вынесли вас из руны в перед ногами 3 раза, кто-то из вас потом там скулил в пм фросту, давайте повторим - давайте повторим, лошки ебаные, у вас ничего нет, вас опускают везде: Оли, пве, пвп. За 3 года вы не смогли них**, кроме как отсосать у каждой панды по очереди, все ваши скрины, Фрапсы и т.д единичное рандомное дерьмо, на каждый ваш скрин, Фрапс про панд у каждого из нас найдётся 100 скринов и 100 фрапсов, где вас опускают на олимпе в пве и на пвп, так что дальше молча сглатывайте и ботоводьте дауны новогодние, а ёж скоро зайдёт и ещё раз насцыт вам на лицо на Оли

 

Интихари

Members +++
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
438
Реакции
127
Баллы
44
Ахахаха, кучка даунов, которая попыталась фармануть Олимп, насосав на период в 2 недели, в итоге облизали яйца панд и сидят в городе на офф трейде и пытаются что-то доказать на форуме, когда мы были Фултон паком …… 7 из 8 замков, лол, помню как вашему паку и ещё босяку с солянкой обосцали ебало на руне, солянкой из 8 человек, которые на пвп даже не ходят, вынесли вас из руны в перед ногами 3 раза, кто-то из вас потом там скулил в пм фросту, давайте повторим - давайте повторим, лошки ебаные, у вас ничего нет, вас опускают везде: Оли, пве, пвп. За 3 года вы не смогли них**, кроме как отсосать у каждой панды по очереди, все ваши скрины, Фрапсы и т.д единичное рандомное дерьмо, на каждый ваш скрин, Фрапс про панд у каждого из нас найдётся 100 скринов и 100 фрапсов, где вас опускают на олимпе в пве и на пвп, так что дальше молча сглатывайте и ботоводьте дауны новогодние, а ёж скоро зайдёт и ещё раз насцыт вам на лицо на Оли
А вот и сказочного долб**ба на форум выпустили , вытри слюни с монитора которые ты набрызгал пока печатал свои влажные фантазии.

 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Ахахаха, кучка даунов, которая попыталась фармануть Олимп, насосав на период в 2 недели, в итоге облизали яйца панд и сидят в городе на офф трейде и пытаются что-то доказать на форуме, когда мы были Фултон паком …… 7 из 8 замков, лол, помню как вашему паку и ещё босяку с солянкой обосцали ебало на руне, солянкой из 8 человек, которые на пвп даже не ходят, вынесли вас из руны в перед ногами 3 раза, кто-то из вас потом там скулил в пм фросту, давайте повторим - давайте повторим, лошки ебаные, у вас ничего нет, вас опускают везде: Оли, пве, пвп. За 3 года вы не смогли них**, кроме как отсосать у каждой панды по очереди, все ваши скрины, Фрапсы и т.д единичное рандомное дерьмо, на каждый ваш скрин, Фрапс про панд у каждого из нас найдётся 100 скринов и 100 фрапсов, где вас опускают на олимпе в пве и на пвп, так что дальше молча сглатывайте и ботоводьте дауны новогодние, а ёж скоро зайдёт и ещё раз насцыт вам на лицо на Оли
Конкретно ежа долбили в глотку при его сокланах на входе в фог, это когда он вышел из клана, показать какой он скилллвой и заглотил по фасту, после чего у челика начались фантазии касаемо стороннего бафа и на входе в лоа в пвп 1-1 якобы без квиков, на глазах у собственных соклан еж был опущен причем чертилу опустили не только вары, но и сокланы, за то что пвп было как бы без квиков и те кто участвовал в пвп шифтовали все виды квиков и только еж спалился на юзе квиков, за что и был обоссан всеми присутсвующими. Про осады и его нытье касаемо "ливнем с сервера, если будете душить" и олимпа где челик отсосал всеми своими чарами вообще молчу.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
29.11.2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Ежи они такие , тупенькие , память короткая забыл как в доль и поперёк и в хвост и в гриву на оли был попущен тиром , абсолютно всеми чарами.
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
хуясе, форумный ивент
 

Zod

MemberOk
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Банки алкоголя только для топ игроков, а те кто на ботах сидит, вам только скупать у про игроков
 

Jazz01

MemberOk
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Согласна, спасибо администрации
default_drinks.gif
 

YOJ

MemberOk
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Конкретно ежа долбили в глотку при его сокланах на входе в фог, это когда он вышел из клана, показать какой он скилллвой и заглотил по фасту, после чего у челика начались фантазии касаемо стороннего бафа и на входе в лоа в пвп 1-1 якобы без квиков, на глазах у собственных соклан еж был опущен причем чертилу опустили не только вары, но и сокланы, за то что пвп было как бы без квиков и те кто участвовал в пвп шифтовали все виды квиков и только еж спалился на юзе квиков, за что и был обоссан всеми присутсвующими. Про осады и его нытье касаемо "ливнем с сервера, если будете душить" и олимпа где челик отсосал всеми своими чарами вообще молчу.
Лошье ебаное, вам ни кто не писал, чтое сли вы душить будете - мы ливнем, по факту уже все ливнули с этого серва и я тоже, но ради того что бы поунижать вас ублюдков я захожу, а по поводу тира на олимпе, чел с х15 за рулем(вопросов нет - руки не из жопы) в отличии от вас, а вы просто лошки которые пытаются тащить, а по факту отсасывают во всем

 

YOJ

MemberOk
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Конкретно ежа долбили в глотку при его сокланах на входе в фог, это когда он вышел из клана, показать какой он скилллвой и заглотил по фасту, после чего у челика начались фантазии касаемо стороннего бафа и на входе в лоа в пвп 1-1 якобы без квиков, на глазах у собственных соклан еж был опущен причем чертилу опустили не только вары, но и сокланы, за то что пвп было как бы без квиков и те кто участвовал в пвп шифтовали все виды квиков и только еж спалился на юзе квиков, за что и был обоссан всеми присутсвующими. Про осады и его нытье касаемо "ливнем с сервера, если будете душить" и олимпа где челик отсосал всеми своими чарами вообще молчу.
сколько раз цунами был опущен на олимпе, про сережку, свампа и т.д я даже не хочу писать, стратокастер с 20 костетами всосал 5-0 на счет, вы ебланы даже не знали, что есть талики за ТВ, о каком оли идет речь, всасывать на мме с 10 ольфой 9 сетом 16 сакром и тд, а самое интерестное всасывать на этом же мме сб

 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Ахахаха, кучка даунов, которая попыталась фармануть Олимп, насосав на период в 2 недели, в итоге облизали яйца панд и сидят в городе на офф трейде и пытаются что-то доказать на форуме, когда мы были Фултон паком …… 7 из 8 замков, лол, помню как вашему паку и ещё босяку с солянкой обосцали ебало на руне, солянкой из 8 человек, которые на пвп даже не ходят, вынесли вас из руны в перед ногами 3 раза, кто-то из вас потом там скулил в пм фросту, давайте повторим - давайте повторим, лошки ебаные, у вас ничего нет, вас опускают везде: Оли, пве, пвп. За 3 года вы не смогли них**, кроме как отсосать у каждой панды по очереди, все ваши скрины, Фрапсы и т.д единичное рандомное дерьмо, на каждый ваш скрин, Фрапс про панд у каждого из нас найдётся 100 скринов и 100 фрапсов, где вас опускают на олимпе в пве и на пвп, так что дальше молча сглатывайте и ботоводьте дауны новогодние, а ёж скоро зайдёт и ещё раз насцыт вам на лицо на Оли
Ваш клан настолько зашкварный что ваши оппоненты вынуждены были создавать темы об усилении мобов и введении пвп зон что бы трахать вас везде и всюду, т.к вы попросту доджили пвп, либо по фасту убивали мобов и прожимали пр, либо попусту не расфлагивались и вас слили в пк) Вы обычные хуесесосы)

Вот писал некий Метатрон...

И снова здравствуйте уважаемая Администрация проекта РПГ КЛУБ. Листая форум, в разделе х1000 наткнулся на опрос проводимый в далеком 2014 году за авторством администратора Алисы. Очень жаль, что в 2014 году я не играл тут, с вами , дорогие друзья, я бы тоже очень хотел оставить свой голос в данном опросе. Так что же побудило меня создать тему о казалось бы давно проведенном опросе, все очень просто друзья мои, время идет и игроки сервера х1000 прогрессируют в своем развитии и то, что было в 2014 недоступным, сегодня уже не является чем то фантастическим. Например, в одном из своих опросов Алиса спрашивает игроков о сложности эвентовых монстров и конечно же в 2014 году они ( монстры) были "невероятно сильны", собственно игроки так и проголосовали, но в 2021 году дневной эвент спокойно фармит 1 хиро глад с дуалами+16, затратив на весь эвент в районе 1-1,5 минуты, выходит так, что на сегодняшний момент эвентовые мобы очень слабые и их надо многократно усилить, дабы конкурирующая сторона успевала хотя бы добраться к мобам. Тоже самое касается и вечерних эвентов, например мясники. Буквально несколько дней тому я принимал участие в фарме вечернего эвента в компании друзей и соклан и удивлению моему не было предела после того, как противоборствующая сторона убивала всех мясников/РБ быстрее чем мы успевали добраться к месту спавна мобов, и это даже не дневные эвенты, а вечерние, где мобы должны быть еще сильнее, т.к дроп в них намного лучше, чем с дневного эвента. Так же возникают проблемы касаемо пвп с противоборствующим кланом из за отсутствия пвп зоны на вечерних эвентах и ихнем нежелании принимать вар. Итак резюмируя, от лица подавляющего числа игроков проекта х1000 прошу администрацию кардинально пересмотреть политику эвентов на сервере х1000:

1) В 2-3 раза усилить мобов на дневном и вечернем эвенте

2) Добавить пвп зону на вечерние эвенты или как альтернатива перенести спавн мобов в локации дневных эвентов, где уже есть пвп зона.

 
Последнее редактирование модератором:

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Лошье ебаное, вам ни кто не писал, чтое сли вы душить будете - мы ливнем, по факту уже все ливнули с этого серва и я тоже, но ради того что бы поунижать вас ублюдков я захожу, а по поводу тира на олимпе, чел с х15 за рулем(вопросов нет - руки не из жопы) в отличии от вас, а вы просто лошки которые пытаются тащить, а по факту отсасывают во всем
Цунами убил каждого твоего фармерка, а берса просто наказал в рот без смазки и это за мага и на всех аренах, ало! И это не беря во внимание тот факт, что Цунами никогда не регает антиклассы даже таким хуесосам как ты, а тупо ссыт на ебла опущам вроде тебя, лишь на одной профе, тогда как ты опущенный петушок бегаешь с чара на чара, лишь бы подрегать антикласс или я ошибаюсь? Или ты реально думаешь что Цунами не мог запилить под твоего фс-бернера или под сб-кота , а под глада/тира/берса-паладина и выебать 10 из 10 твоих фармерков?) Цунами норм чел по этому не бегает как шлюха вроде тебя с чара на чара.

 
Последнее редактирование модератором:

Ir1nka

MemberOk
Регистрация
02.12.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
какие же вы все некчемные, слабые ..... из за таких устраивают гос перевороты
 

Users who are viewing this thread

Верх