Алкоголь (1 Viewer)

Cripto

MemberOk
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
3
Хочу выразить Благодарность Администрации нашего маленького и преданного сообщества за подобное нововведение.
Пиво, Текила и Вино теперь не только дает приятный баф, но и приятный внешний вид чара, плюс бустанули пиво (^..^), вроде мелочь а приятно
 
Регистрация
30.10.2022
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Хочу выразить Благодарность Администрации нашего маленького и преданного сообщества за подобное нововведение.Пиво, Текила и Вино теперь не только дает приятный баф, но и приятный внешний вид чара, плюс бустанули пиво (^..^), вроде мелочь а приятно
+++

 

Fr0

MemberOk
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
нормально)
 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Хочу выразить Благодарность Администрации нашего маленького и преданного сообщества за подобное нововведение.Пиво, Текила и Вино теперь не только дает приятный баф, но и приятный внешний вид чара, плюс бустанули пиво (^..^), вроде мелочь а приятно
Как я погляжу, любители говна в восторге от предметов которые влияют на баланс в игре, собственно нечему удивляться, сперва рарные куртки с бонусом как от целого сета, теперь какие то баночки пива, вина и водки... Все по оффу хуле.

 

Fr0

MemberOk
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
у бомжей опять пукан хоть загорит, по ноют и уберут
 

tyu

MemberOk
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Хочу выразить Благодарность Администрации нашего маленького и преданного сообщества за подобное нововведение.Пиво, Текила и Вино теперь не только дает приятный баф, но и приятный внешний вид чара, плюс бустанули пиво (^..^), вроде мелочь а приятно
З- Забота!
default_wub.png


 
Регистрация
30.10.2022
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Ноете вы когда без этих "баночек" вам водят по губам, да и с баночками тоже водят))
По моему водим только мы по вашим губам,у нас замки,у нас Хиро,а у вас там что?

Пухи 16-18 наботили,дк а что толку то,на осады не ходите,да даже она Олимпе с таким бустом не можете ничего
default_sad.png


Можете только на форуме говном исходить,сидя на офф трейде в городе .

 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
По моему водим только мы по вашим губам,у нас замки,у нас Хиро,а у вас там что?Пухи 16-18 наботили,дк а что толку то,на осады не ходите,да даже она Олимпе с таким бустом не можете ничего
default_sad.png


Можете только на форуме говном исходить,сидя на офф трейде в городе .
Ты не тот челик на хиро паладине с ником зевс, который по кд заглатывал? И который так же когда то был хиро тх, который не смог убить даже расфиренного мм Цунами и в итоге прожал бсое? Если тот, то на моих яйцах до сих пор следы твоей помады.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
30.10.2022
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Ты не тот челик на хиро паладине с ником зевс, который по кд заглатывал? И который так же когда то был хиро тх, который не смог убить даже расфиренного мм Цунами и в итоге прожал бсое? Если тот, то на моих яйцах до сих пор следы твоей помады.
Чел,про какую помаду ты там говоришь,на чьих яйцах?????

Ты со своим кланом сначала начни что то представлять из себя,только на форуме такие все "топ игроки" а в игре сидишь в городе и ничерта не можешь.

На осады зарегались и не пришли.

На Оли зарегались и релогаете,а потом пишите что мы заливаемся????

Сами нас заливают,а потом ноют тут????

 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Чел,про какую помаду ты там говоришь,на чьих яйцах?????Ты со своим кланом сначала начни что то представлять из себя,только на форуме такие все "топ игроки" а в игре сидишь в городе и ничерта не можешь.

На осады зарегались и не пришли.

На Оли зарегались и релогаете,а потом пишите что мы заливаемся????

Сами нас заливают,а потом ноют тут????
А теперь хуесос смотри куда ты макаешься, твой хозяин прибежал на форум скулить о том что ему не профитно заливаться с периодом в 2 недели и он бы хотел вернуть период олимпа в месяц, т.е у него горит пердак и об этом он сам написал. Второе, когда мы играли полным составом то водили вам по губам и за нами были 7 замков из 8 и после нашей доманации над вами вы стали скулить, что если мы продолжим вас жестко душить то вы ливнете с сервера, об этом писал еж. Так что стяни свое ебало челик , который даже расфиренный таргет не в состоянии вырезать, и который даже не регается в волну, когда наши сокланы в реге на лоу бущенных чарах.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
30.10.2022
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Че ты там писал в своей темке?
Вынуждены покупать доп компы для чего?
Для запуска волны? Какой волны?
Дайка подумать...Волны ботов?
Что бы ваших мейнов не забанили
default_biggrin.png
не ну это продумано,ничего не скажешь.
 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Че ты там писал в своей темке?Вынуждены покупать доп компы для чего?

Для запуска волны? Какой волны?

Дайка подумать...Волны ботов?

Что бы ваших мейнов не забанили
default_biggrin.png
не ну это продумано,ничего не скажешь.
Зевс, даун кончалыжный свали нах))) Такой ты тупой пздц)) Ладно ты в чатике в игре тупил, но зачем свой бред нести на форум?

 

Users who are viewing this thread

Верх