Админы, опомнитесь! (1 Viewer)

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
А ты веди себя хорошо, будь самим собой, а не коси под меня. И всё у тебя будет замечательно.

И да: в боулинг я хорошо играю.
Может ты хотел сказать в Карманный бильярд? Это более подходит тебе,чем боулинг,твой уровень сидеть пованивать на форуме в каждой теме,и в карманный бильярд играть,если вдруг что-то не много привстанет.....

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
А ты веди себя хорошо, будь самим собой, а не коси под меня. И всё у тебя будет замечательно.

И да: в боулинг я хорошо играю.
лооооооооол, катать бутылки на рыбалке по земле, это не боулинг)))

сабж: тс аутист

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
46-ти летнее отребье в футболке с принтом своей ше говорит о насыщенной жизни...
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Вообще-то тема о том, зачем осень, каковы принципы деления на ноль,
про борьбу с ветряными мельницами, 2-часовой онлайн, и потребности желающих.
Вот это и обсуждайте в ожидании старта.
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
давай лучше обсудим, кто и как срет тебе в пасть?
я вот жидняком.
 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Вообще-то тема о том, зачем осень, каковы принципы деления на ноль, про борьбу с ветряными мельницами, 2-часовой онлайн, и потребности желающих.

Вот это и обсуждайте в ожидании старта.
Алёнка давай ты пойдёшь на ветряную мельницу?

 

eNtropy

New member
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
0
А ты веди себя хорошо, будь самим собой, а не коси под меня. И всё у тебя будет замечательно.

И да: в боулинг я хорошо играю.
Да вроде я хорошо себя виду, давно мама в угол не ставила.

А по поводу боулинга требую пруфы, на вашем ютуб канале можно
default_rolleyes.gif


 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Да вроде я хорошо себя виду, давно мама в угол не ставила.А по поводу боулинга требую пруфы, на вашем ютуб канале можно
default_rolleyes.gif
Требовать можно только у тех, кто тебе чем-то обязан.

А я никому ничего не должен и ничем никому не обязан!

Желающие же сразиться в боулинг приглашаются в клуб!

 
Последнее редактирование модератором:

eNtropy

New member
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
0
Требовать можно только у тех, кто тебе чем-то обязан. А я никому ничего не должен и ничем никому не обязан!

Желающие же сразиться в боулинг приглашаются в клуб!
Не о каком сражении и не было речи, читай внимательнее не выдумывай.

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
И очередная тема ушла официально в оффтоп
smile.gif
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
И очередная тема ушла официально в оффтоп
default_smile.png
Ну очевидно же, что когда по теме сказать нечего, начинают рассказывать всякую лабуду.

А ну-ка опомнитесь, граждане!

Смотрите-ка, человек тут какие-то вопросы и предложения запостил:

- я не понимаю зачем ХФ переносить на конец осени и тулить свою эртею, которая просто никому не нужна (это уже видно по форуму) ? - На странице для голосования по рейтам уже раз 5 делали возможность проголосовать еще раз, поэтому те цифры количества проголосовавших можно разделить на 2 или 3 как минимум

- Интерес к проекту заметно падает, это было видно уже в прошлом году. Неудачные рейты + борьба с "ветряными мельницами"

- Разогнали основную активную часть своих игроков. Как раз тех, кто был ПЛ-ами и КЛ-ами. Тем самым свели любую "интригу" на ноль, остались ребята с онлайном 2 часа в день..

- Если админы продолжат в том же духе, не ориентируясь на потребности играющих этот проект вообще развалится если уже не развалился
 

AlgorutM

Members +
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
- я не понимаю зачем ХФ переносить на конец осени и тулить свою эртею, которая просто никому не нужна (это уже видно по форуму) ?
- На странице для голосования по рейтам уже раз 5 делали возможность проголосовать еще раз, поэтому те цифры количества проголосовавших можно разделить на 2 или 3 как минимум

- Интерес к проекту заметно падает, это было видно уже в прошлом году. Неудачные рейты + борьба с "ветряными мельницами"

- Разогнали основную активную часть своих игроков. Как раз тех, кто был ПЛ-ами и КЛ-ами. Тем самым свели любую "интригу" на ноль, остались ребята с онлайном 2 часа в день..

- Если админы продолжат в том же духе, не ориентируясь на потребности играющих этот проект вообще развалится если уже не развалился
Хм... ты не прав, я вот например жду не дождусь открытия Артейки, ведь офицалок таких больше нет, а ХФ уже давно открылись и Федераци и Родина и Безумие, что еще людям нужно, еще 1 сервер, ты прям как у меня сын 6-ти летний, месяц бредил новой игрушкой, купил ему игрушку, поиграл 10 минут, бросил, все хочу новую. Или это как двуднейвный кайф при открытии, получил дозу, давай переоткрытие, или я чего-то не понимаю, если есть понимающие люди, объясните. Спасибо!

 

Users who are viewing this thread

Верх