Админы, опомнитесь! (1 Viewer)

Martinika

Members +++
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
414
Реакции
143
Баллы
43
- я не понимаю зачем ХФ переносить на конец осени и тулить свою эртею, которая просто никому не нужна (это уже видно по форуму) ?
- На странице для голосования по рейтам уже раз 5 делали возможность проголосовать еще раз, поэтому те цифры количества проголосовавших можно разделить на 2 или 3 как минимум
- Интерес к проекту заметно падает, это было видно уже в прошлом году. Неудачные рейты + борьба с "ветряными мельницами"
- Разогнали основную активную часть своих игроков. Как раз тех, кто был ПЛ-ами и КЛ-ами. Тем самым свели любую "интригу" на ноль, остались ребята с онлайном 2 часа в день..
- Если админы продолжат в том же духе, не ориентируясь на потребности играющих этот проект вообще развалится если уже не развалился
 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
- я не понимаю зачем ХФ переносить на конец осени и тулить свою эртею, которая просто никому не нужна (это уже видно по форуму) ?
- На странице для голосования по рейтам уже раз 5 делали возможность проголосовать еще раз, поэтому те цифры количества проголосовавших можно разделить на 2 или 3 как минимум

- Интерес к проекту заметно падает, это было видно уже в прошлом году. Неудачные рейты + борьба с "ветряными мельницами"

- Разогнали основную активную часть своих игроков. Как раз тех, кто был ПЛ-ами и КЛ-ами. Тем самым свели любую "интригу" на ноль, остались ребята с онлайном 2 часа в день..

- Если админы продолжат в том же духе, не ориентируясь на потребности играющих этот проект вообще развалится если уже не развалился
Иди жрать дошираки ишак и....й

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
- Если админы продолжат в том же духе, не ориентируясь на потребности играющих этот проект вообще развалится если уже не развалился
Основная потребность "разогнанных" доширачить. Увы, тут этим заниматься не получится. У меня есть примеры успешных конкурентов, которые борятся с РМТ, и нету успешных примеров где РМТ легализовано.

На остальные вопросы, я думаю Максим или ЗБН ответят, если посетят тему.

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Основная потребность "разогнанных" доширачить. Увы, тут этим заниматься не получится. У меня есть примеры успешных конкурентов, которые борятся с РМТ, и нету успешных примеров где РМТ легализовано.На остальные вопросы, я думаю Максим или ЗБН ответят, если посетят тему.
вчера заходил на х15 Федерацию побегать. зашел в грани посмотреть - так там стоят пати около восточки и часами (!) ребаффаются.

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
Не ну раз аж тему создал, ну теперь точно всё отменят и 11 сентября откроют ХФ. Сколько уже можно, дождись 11 числа и если реально будет всё так плохо, если так хочеться - позларадствуеш, а сейчас это выглядит как тупое бесполезное нытью ребёнка, который чего-то хочет, а родители сделали иначе.
 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Не ну раз аж тему создал, ну теперь точно всё отменят и 11 сентября откроют ХФ. Сколько уже можно, дождись 11 числа и если реально будет всё так плохо, если так хочеться - позларадствуеш, а сейчас это выглядит как тупое бесполезное нытью ребёнка, который чего-то хочет, а родители сделали иначе.
У ТС хвид бан, и доступ на проект ему в данный момент закрыт. Не знаю, почему так Хфа ждет -)

 

FuNNyDeViL

Members +
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
я так понял этот парень любитель играть на ХФ, у меня к тебе вопрос, сколько можно уже е...ть старую бабку(ХФ)? Это так же как и сравнить CS 1.6 и CS GO...находятся нытики и твердят 1.6 топ.....или тебе просто обидно что новые хроники откроют раньше чем заезженный ХФ?
 

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
я так понял этот парень любитель играть на ХФ, у меня к тебе вопрос, сколько можно уже е...ть старую бабку(ХФ)? Это так же как и сравнить CS 1.6 и CS GO...находятся нытики и твердят 1.6 топ.....или тебе просто обидно что новые хроники откроют раньше чем заезженный ХФ?
Не говорю что 1.6 топ, я вообще в ЦСС фигачил, но КСГО как по мне так говно со своими рандомными хэдами.

 

FuNNyDeViL

Members +
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
Не говорю что 1.6 топ, я вообще в ЦСС фигачил, но КСГО как по мне так говно со своими рандомными хэдами.

сколько можно уже е...ть старую бабку(ХФ)? я это имел ввиду а не хэды)))))

 

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
сколько можно уже е...ть старую бабку(ХФ)? я это имел ввиду а не хэды)))))
Да я понял, просто уже задолбало говорить об этом, а тут появилась возможность переключиться
default_biggrin.png


 

Windrunner1

Members +
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
щас бы в 2017 играть на хф..
как ваша болезнь называется?
 

Users who are viewing this thread

Верх