Админушка проснись, пофикси! (1 Viewer)

MyDream

Members +
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
103
Реакции
25
Баллы
0
1. Замечено что на олимпе 99% боев это фонтан из чего вытекает куча неудобства для не кайтящих классов и дает большое преимущество кайтящим.2. Скилы дающие кансел снимают максимально возможное количество бафов 4-5 на постоянной основе, несмотря на кучу возможных бафов повышающих сопротивление снятию положительных бафов.

В частности скилы:

a)Прикосновение Смерти - Накладывает проклятие тьмы на врага, принося себя в жертву. С вероятностью в 25% снимает до 5 положительных эффектов и забирает 90% CP. Уменьшает Макс. CP на 90% и эффективность восстанавливающей HP магии на 30%. Увеличивает эффективность получаемых отрицательных эффектов на 30%. Время действия: 2 мин.

В описании с вероятностью и 5 это максимум, а у вас судя по моей подопытной заднице стоит 5 статистически, знаю уже не мало людей сваливших с сервера из-за данного момента, думаю и сам не очень буду рад стартовать еще, хотя считал что рпг топ среди линяги.

б)Кансел магов так же снимает по практике 4-5 бафов, изначально думал мое невезение, но пересматривая по систем чату, понимаю что это закономерность и так же несмотря на бафы повышающие сопротивление.

в)Так же ходят недовольства по скилу - Безумный Сокрушитель от ДА, сам мало имел опыта игры за данный класс, поэтому в тонкостях работы могу ошибаться, но думаю сделано на подобии других канселов максимально возможное кол-во снимаемых бафов, так же слышал что люди жалуются о слишком большом радиусе работы данного скила, но это не точно)

3. Возможно кто еще что заметил, пишем не стесняемся-)
Ты в клане хача?

 
OP
OP
X

Xy1ugan

Members +
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Судя по сегодняшнему олимпу фонтан пофиксили, а вот кансел по 5 бафов стабильно осталось, должен быть шанс на кансел и на кол-во снимаемых бафов...
 

Tronic

Фантастическая Еда
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
142
Реакции
55
Баллы
0
Судя по сегодняшнему олимпу фонтан пофиксили, а вот кансел по 5 бафов стабильно осталось, должен быть шанс на кансел и на кол-во снимаемых бафов...
канцел прыгает по каждому бафу с шансом от 25% до 75% начиная с последнего, пока не прокнет 5 или не кончатся бафы

даже если брать минималку, достаточно 20 бафов на цели чтобы практически всегда канцелить 5 из них

 

Users who are viewing this thread

Верх