Админушка проснись, пофикси! (1 Viewer)

Xy1ugan

Members +
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
1. Замечено что на олимпе 99% боев это фонтан из чего вытекает куча неудобства для не кайтящих классов и дает большое преимущество кайтящим.
2. Скилы дающие кансел снимают максимально возможное количество бафов 4-5 на постоянной основе, несмотря на кучу возможных бафов повышающих сопротивление снятию положительных бафов.
В частности скилы:
a)Прикосновение Смерти - Накладывает проклятие тьмы на врага, принося себя в жертву. С вероятностью в 25% снимает до 5 положительных эффектов и забирает 90% CP. Уменьшает Макс. CP на 90% и эффективность восстанавливающей HP магии на 30%. Увеличивает эффективность получаемых отрицательных эффектов на 30%. Время действия: 2 мин.
В описании с вероятностью и 5 это максимум, а у вас судя по моей подопытной заднице стоит 5 статистически, знаю уже не мало людей сваливших с сервера из-за данного момента, думаю и сам не очень буду рад стартовать еще, хотя считал что рпг топ среди линяги.
б)Кансел магов так же снимает по практике 4-5 бафов, изначально думал мое невезение, но пересматривая по систем чату, понимаю что это закономерность и так же несмотря на бафы повышающие сопротивление.
в)Так же ходят недовольства по скилу - Безумный Сокрушитель от ДА, сам мало имел опыта игры за данный класс, поэтому в тонкостях работы могу ошибаться, но думаю сделано на подобии других канселов максимально возможное кол-во снимаемых бафов, так же слышал что люди жалуются о слишком большом радиусе работы данного скила, но это не точно)
3. Возможно кто еще что заметил, пишем не стесняемся-)
 

Kamelya

Members +++
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
442
Реакции
126
Баллы
0
1. Замечено что на олимпе 99% боев это фонтан из чего вытекает куча неудобства для не кайтящих классов и дает большое преимущество кайтящим.2. Скилы дающие кансел снимают максимально возможное количество бафов 4-5 на постоянной основе, несмотря на кучу возможных бафов повышающих сопротивление снятию положительных бафов.

В частности скилы:

a)Прикосновение Смерти - Накладывает проклятие тьмы на врага, принося себя в жертву. С вероятностью в 25% снимает до 5 положительных эффектов и забирает 90% CP. Уменьшает Макс. CP на 90% и эффективность восстанавливающей HP магии на 30%. Увеличивает эффективность получаемых отрицательных эффектов на 30%. Время действия: 2 мин.

В описании с вероятностью и 5 это максимум, а у вас судя по моей подопытной заднице стоит 5 статистически, знаю уже не мало людей сваливших с сервера из-за данного момента, думаю и сам не очень буду рад стартовать еще, хотя считал что рпг топ среди линяги.

б)Кансел магов так же снимает по практике 4-5 бафов, изначально думал мое невезение, но пересматривая по систем чату, понимаю что это закономерность и так же несмотря на бафы повышающие сопротивление.

в)Так же ходят недовольства по скилу - Безумный Сокрушитель от ДА, сам мало имел опыта игры за данный класс, поэтому в тонкостях работы могу ошибаться, но думаю сделано на подобии других канселов максимально возможное кол-во снимаемых бафов, так же слышал что люди жалуются о слишком большом радиусе работы данного скила, но это не точно)

3. Возможно кто еще что заметил, пишем не стесняемся-)
1 пункт повеселил) это просто рандом

По поводу кансела. Насколько я помню это работает так: когда в тебя прилетает кансел, то может снять до 5 бафов с шансом 25% начиная с последнего, т.е. шанс 25% на снятие конкретного бафа, а не на срабатывание кансела. Баф от кансела уменьшает шанс и в итоге с тебя скорее всего снимут не последние, а первые бафы.

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
1. Замечено что на олимпе 99% боев это фонтан из чего вытекает куча неудобства для не кайтящих классов и дает большое преимущество кайтящим.2. Скилы дающие кансел снимают максимально возможное количество бафов 4-5 на постоянной основе, несмотря на кучу возможных бафов повышающих сопротивление снятию положительных бафов.

В частности скилы:

a)Прикосновение Смерти - Накладывает проклятие тьмы на врага, принося себя в жертву. С вероятностью в 25% снимает до 5 положительных эффектов и забирает 90% CP. Уменьшает Макс. CP на 90% и эффективность восстанавливающей HP магии на 30%. Увеличивает эффективность получаемых отрицательных эффектов на 30%. Время действия: 2 мин.

В описании с вероятностью и 5 это максимум, а у вас судя по моей подопытной заднице стоит 5 статистически, знаю уже не мало людей сваливших с сервера из-за данного момента, думаю и сам не очень буду рад стартовать еще, хотя считал что рпг топ среди линяги.

б)Кансел магов так же снимает по практике 4-5 бафов, изначально думал мое невезение, но пересматривая по систем чату, понимаю что это закономерность и так же несмотря на бафы повышающие сопротивление.

в)Так же ходят недовольства по скилу - Безумный Сокрушитель от ДА, сам мало имел опыта игры за данный класс, поэтому в тонкостях работы могу ошибаться, но думаю сделано на подобии других канселов максимально возможное кол-во снимаемых бафов, так же слышал что люди жалуются о слишком большом радиусе работы данного скила, но это не точно)

3. Возможно кто еще что заметил, пишем не стесняемся-)
1. прям таки 99%?

2. что за куча?

а) что прям из-за этого и свалили? и на чем сделан вывод о топовости, если ты тут первый раз?

б) а сколько должен снимать?

в) какой должен быть радиус?

3. все хорошо. ничего такого не заметил

 

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
Понарожают.
 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
х30 же, дебафы тоже рейтуются
 
OP
OP
X

Xy1ugan

Members +
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
1. прям таки 99%?2. что за куча?

а) что прям из-за этого и свалили? и на чем сделан вывод о топовости, если ты тут первый раз?

б) а сколько должен снимать?

в) какой должен быть радиус?

3. все хорошо. ничего такого не заметил
1. Немного преувеличил, конкретно вчера из 10 боев, 9 был фонтан, до этого так же примерно +- было.

2. Снимать должен от 0 до 5 в зависимости от везения и бафов повышающих сопротивление.

3. Играю не первый старт тут и до этого такого не замечал.

 
OP
OP
X

Xy1ugan

Members +
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
1 пункт повеселил) это просто рандомПо поводу кансела. Насколько я помню это работает так: когда в тебя прилетает кансел, то может снять до 5 бафов с шансом 25% начиная с последнего, т.е. шанс 25% на снятие конкретного бафа, а не на срабатывание кансела. Баф от кансела уменьшает шанс и в итоге с тебя скорее всего снимут не последние, а первые бафы.
Сходите на олимп и сделайте выкладку и думаю у вас сложится тоже мнение, о каком срабатывании идет речь? Снимается стабильно 4-5 бафов, а должно как у вас в описании и когда 3 раза подряд это можно свести к тому что не повезло, но после 3 раз начинаешь смотреть в систем чат и диву даешься.

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Работает так же как и всегда работало. А чего вы хотели, хроники бернов и кансела.
Если вы сравниваете с другими серверами, то сразу скажу, на явах все работает не так как в оригинальной птс сборке.
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
хочу чтобы всё было как на ц4, кенселишь и у пацана один ков остаётся
 

Razdray

Guru
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
865
Реакции
211
Баллы
0
знаю уже не мало людей сваливших с сервера из-за данного момента, думаю и сам не очень буду рад стартовать еще
всегда забавляют такие заявления-угрозы-шантажи
default_smile.png


чувствуется тс много получает от ДАшников, их всего 2 шт на этом сервере нормальных, если трудно - проблема не попадаться с ними?

профессиональных кансел магов на этом сервере на олимпе - ноль, авойди кансел столбами фонтана, раз уж на него так везет - будет слетать 0 бафов
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
хочу чтобы всё было как на ц4, кенселишь и у пацана один ков остаётся
а почему не дестром ? френзи заюзал- лук достал и с одного пулька убил, тоже профит

 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
хочу чтобы всё было как на ц4, кенселишь и у пацана один ков остаётся
Хочу, чтобы всё было как во времена ц4 - мне тогда было 20 и я мог продержаться дольше двух минут.

 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
Хочу, чтобы всё было как во времена ц4 - мне тогда было 20 и я мог продержаться дольше двух минут.
говорят после 25 фисура отсыхает и уже ничего не хочется, мне вот 25 в этом году и насколько всё это правда ?

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
говорят после 25 фисура отсыхает и уже ничего не хочется, мне вот 25 в этом году и насколько всё это правда ?
чистейшая правда, остаётся только смотреть боку но пико и щекотать энигму, наслаждаясь тем что есть

 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
я ващет про пвп говорил!!!
 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
чистейшая правда, остаётся только смотреть боку но пико и щекотать энигму, наслаждаясь тем что есть
но я до 25 не доживу- 20 сентября я иду штурмовать зову 51 в надежде на 2Д портал

 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
Фонтана всегда было много, просто никто не парится особо, да и фармерам вообщем-то он скорее в + чем в -.
За вчера из 10 боев на квест твинку: 1 открытая, 3 гарги, 1 статуи и 5 фонтанов.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх