Администрации Серввера (1 Viewer)

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
ti cho sovsem typoi ili prikidivaeshsa ? prichemsdes igral neigral, bila pred'yava chto ne ispolzoval skili, tebe dali otvet pochemy.dalshe na screene vidno kak minimym 4 jivix persa 3 razgovarivaiyt v chat 1 idet tebya bagousera bit' i delaet screen potomy chto target ne vzyat.

escho typie voprosi est ?
1. я не НЛО

2. для невиновного ты слишком сильно агришься

3. пусть лучше вами админ занимается

 

soldatsk

New member
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
тоха нашел скем спорить с форум агррами есле бы с этого толк был а то здесь только орут
 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Что-то как-то прадизы очень резво агрятся и "доказывают" для невиновных
/ме кушает попкорн
 

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
попробуй разделять свои мысли запятыми
Тыкаешь пальцем, необоснованные выводы, обвиняешь, а оснований не приводишь, получаеться ты форумное трепло и не больше.

 

Medic

MemberOk
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
68
Реакции
14
Баллы
0
Скрин явно паленый. Упал и отмазался с каждого окна в чат. Будто нло пришел из неоткуда сделал скилл "убить их всех" и все живые сказали о господи это же багоюз! Скрин ацтой, автор скрина нуб и опозорился.
 

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
Тыкаешь пальцем, необоснованные выводы, обвиняешь, а оснований не приводишь, получаеться ты форумное трепло и не больше.
Прочел твою историю сообщений. Кроме как цитировать меня и жаловаться на скил Curse Discort ты ничего не умеешь. Продолжай строить из себя умника

 

Ekio

New member
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Ухахаха.... во скрин то палевный. Типа парень так увлекся качем, что ему три раза про вар в пм писали, и такой нуп что не знает что должен делать 79 бд когда пачка под мобами и появился вар, и такой задрот что кач на синих мобах. Жгете, давай еще скрины
ПС , я вар конечно, и не должен вас не в чем обвинять, но вы так забавно отмазываетесь, что не удержался )))
 

Музыкант

New member
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
53
Реакции
32
Баллы
0
Боты на х10 точно есть, причём встретить их можно в самых разных местах.
У меня будет вопрос к старикам сервера, вот у нас онлайн примерно 300-500, а где он весь?Мб я ещё не докачался(60-70 лвл моих чаров), или в чём дело то?Рынка не существует, продают соски и то по моему в помощь таким нубам как я - один, может 2 гнома..
 

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
Боты на х10 точно есть, причём встретить их можно в самых разных местах.У меня будет вопрос к старикам сервера, вот у нас онлайн примерно 300-500, а где он весь?Мб я ещё не докачался(60-70 лвл моих чаров), или в чём дело то?Рынка не существует, продают соски и то по моему в помощь таким нубам как я - один, может 2 гнома..
Народ есь, соски у кота...

 

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
Боты на х10 точно есть, причём встретить их можно в самых разных местах.У меня будет вопрос к старикам сервера, вот у нас онлайн примерно 300-500, а где он весь?Мб я ещё не докачался(60-70 лвл моих чаров), или в чём дело то?Рынка не существует, продают соски и то по моему в помощь таким нубам как я - один, может 2 гнома..
соски продаются у кота (гм шоп) за адену. На рейтах х10 весь народ на локациях 70+, порой 80+. Бывает конечно народ на сабах бегает по нубо локациям, но поверь, это обычно не долго с бафером 78+. Рынка нет, потому что нет необходимости в адене

 

Музыкант

New member
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
53
Реакции
32
Баллы
0
Тобишь онли бартер? : )
Тогда засада, это ж я повешусь квестить ГЦ на топ А оО
П.С.Покупать у кота соски - обанкротится можно.Дорого там..
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх