Администрации Серввера (1 Viewer)

LookOut

New member
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Приветствую. Играю на х10(Максимум). Очень понравился сервер с его технической стороны, но
сервер х10, а х10 МАНОР, СПОИЛ( наверно тоже мб чуть меньше но все равно докуя), опыт, дроп шмота в т.ч. я так думаю и с РБ и с простых мобов, почему же квесты х1? Что делает их совсем ущербным, убыточным занятием, приемлимым только когда другим путем что-либо получить нельзя.
Онлайн\боты: академики пришедшие на сервер задают в открытую вопрос: А тут ин-гейм(аут-гейм) бот работает? Ну знаете уже аж смешно. Я понимаю онлайн сервера не в лучшем сосотоянии, но не до такой степени. Всю свою игру (не оч долгую) более 2х недель не видел ни одного бот хантера, не слышал ни о одном забаненом боте, хотя встречал ботов не мало.
Ндеюсь администрация сервера примет что-то по решению по крайней мере 2ой проблемы, хотя желательно и первую подправить ( отредактировать рейты - уменьшить на манор, споил, увеличить на квест).
 

Mellow

Members +
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
0
Интересно где же ты видел ботов? И ники в студию!
 
OP
OP
L

LookOut

New member
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Интересно где же ты видел ботов? И ники в студию!
Более идиотского необдуманного предложения я представить поажалуй не мог. Чем простой игрок может доказать кому-то ещё, что другой игрок ботовоДИЛ это был бот? Скринами, лол...

Ты не отвечал на мои вопросы, ты ботоводил! - Зачем мне отвечать на вопрос какого-то долба...ба

Ты релогнулся всеми окнами когда я начал тебя бить! Просто во время боя выйти из игры нельзя! - Х.З чё я там сделал у меня просто упал инет, по случайному совпадению именно в тот момент как ты начал меня бить.

Вообще мелоу, в начале обдумай прежде чем что-либо сказать, спросить.

 

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
Более идиотского необдуманного предложения я представить поажалуй не мог. Чем простой игрок может доказать кому-то ещё, что другой игрок ботовоДИЛ это был бот? Скринами, лол...Ты не отвечал на мои вопросы, ты ботоводил! - Зачем мне отвечать на вопрос какого-то долба...ба

Ты релогнулся всеми окнами когда я начал тебя бить! Просто во время боя выйти из игры нельзя! - Х.З чё я там сделал у меня просто упал инет, по случайному совпадению именно в тот момент как ты начал меня бить.

Вообще мелоу, в начале обдумай прежде чем что-либо сказать, спросить.
Наверное ты и прав, хотя столь эмоциональный пост можно было бы упростить. действительно на сервере преобладающая масса ботит и на сегодня разница в том, что кто то ставить сапов на на окне, чтоб хилили во время, а некоторые пускаю фулку в каты, да еще и в первую комнату...

К примеру в клане Paradise я не видел полноценно живых людей. На сегодня они ботят дестров для АК. Судя по манерам, парни пришли нагибать с оффа)

 

0LMAR

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
0
Берегите нервы. Забейте. Неужели не видно, что сервер х10, брошен на самотек, тут никогда не было ГМов.. и будут ли, хз. Вот по этому тут боты кругом, что тут непонятного, "анархия мать порядка". Думаете админы РПГ не в курсе? Вы глубоко ошибаетесь, они наверняка в курсе всего, и почему им пох на х10, они вам не скажут.
ИМХО, они тут никогда никому ничего не отвечают. Понятие одно, не нравится ф путь на др сервера...
 
Последнее редактирование модератором:

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Ботов вчера пофиксили, как я понял. Они не работают на этом серве. Пока найдут как по новому настроить.
 
Последнее редактирование модератором:

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
Ботов вчера пофиксили, как я понял. Они не работают на этом серве. Пока найдут как по новому настроить.
Хм, вчера убил 4х ботов, двусторонний вар. ПП сам себя хилил, а гном постоянно юзал хилку и садился, пытался сесть порегенить....

 

rytter

New member
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
ОГ боты таргет не видят, но никто не мешает грузить бд варка свс, где и не нужен он особо, особенно если кач в тесных пространствах, каты и т.д. и т.п. где не нужно "прицепляться " к персу, но зато ИГ боты как бегали пачками так и бегают, пример тому клан Paradise в 90+% своего состава. ИГ пашут, т.к. при обновлении клиента, боты также гуд как и работали так и продолжают, а ог вопрос времени таргет...
Так что от этой защиты особо ничего не изменилось
П.Ы. Чтобы было поменьше ботов, администрации следовало бы почаще смотреть заявки на ботов, провертяь и банить. Вот это и есть защита нормал.
 
Последнее редактирование модератором:

0LMAR

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
0
К примеру в клане Paradise я не видел полноценно живых людей. На сегодня они ботят дестров для АК. Судя по манерам, парни пришли нагибать с оффа)
Только что на 11-том ТОИ, наш мембер, положил почти фулку (8 персов). Клан "паразиты" (я их так называю) на столько суровы, что ботят фулками. И пох на все и вся.

 

Medic

MemberOk
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
68
Реакции
14
Баллы
0
Как страшно жить! Сколько не убивай проклятых ботоводов - даже спот не сменят =/
Уже весь сервер знает что парадизы ботоводят (даже в клан листе угарать можно от проф). Кроме них пока ботов не замечал!
 

rytter

New member
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
в этом и прикол, все видят что ботововдят + заявки висят и на день можно по 5 кидать, проверить делов 2-3 минуты, было бы желание администрации, которого видимо и близко нет...
 

HotShot

New member
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Только что на 11-том ТОИ, наш мембер, положил почти фулку (8 персов). Клан "паразиты" (я их так называю) на столько суровы, что ботят фулками. И пох на все и вся.

OLMAR ( HJIO ) a kto za toboi po vsemy 11my begal bot chtoli ?

+ ti bagouser v dveryax vstal daje na target vzyat tya nelzya (screen est)(kstati bot scrini ne delaet)

 

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
У каждой фулки "паразитов" есть 1 живой хозяин, который услышав звуковую тревогу бота начинает чтото жмать или как правило просто писать в шаут. Хотя весь их клан предпочитает ставить релог всей пати на 5 мин при появлении врагов.
С другой стороны на этом сервере "все как на руоффе", ядро и боты
 

Tension

New member
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
0
OLMAR ( HJIO ) a kto za toboi po vsemy 11my begal bot chtoli ?+ ti bagouser v dveryax vstal daje na target vzyat tya nelzya (screen est)(kstati bot scrini ne delaet)
судя по всему реально за мной бегал бот, потому-что живые игроки юзают хоть иногда скилы и делает хоть что-то кроме как тупо бегает за целью.

И да кстате, ИГ бот не умеет делать скрины?

 

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
умеет в любом случаи, ИГ не урезает клиент в возможностях. Пусть таварищ из Парадизов выложет полный скрин если он уверен в своей правоте, а мы уж решим.
 

HotShot

New member
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
умеет в любом случаи, ИГ не урезает клиент в возможностях. Пусть таварищ из Парадизов выложет полный скрин если он уверен в своей правоте, а мы уж решим.

DA PAJALSTA !!!!!!!!!!!!!

http://depositfiles.com/files/r7ae28fin

HOTTEY OTKYDA TAKIE ZNANIYA PRO BOTOV ? otvet naprashivaetsa sam soboi
default_dry.png


kstati jalyetsa tok 1 klan BLINK i vot je sovpadenie kakoe : y nas snimi war
default_ohmy.png


 
Последнее редактирование модератором:

HotShot

New member
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
судя по всему реально за мной бегал бот, потому-что живые игроки юзают хоть иногда скилы и делает хоть что-то кроме как тупо бегает за целью.И да кстате, ИГ бот не умеет делать скрины?

vot i posmotri kakie skili y nevo na paneli ! a ti vse ravno bagouser.

PS razlojit' pod pachkoi 74x5 mobov mona kavo ygodno.

 
Последнее редактирование модератором:

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
DA PAJALSTA !!!!!!!!!!!!! http://depositfiles.com/files/r7ae28fin

HOTTEY OTKYDA TAKIE ZNANIYA PRO BOTOV ? otvet naprashivaetsa sam soboi
default_dry.png


kstati jalyetsa tok 1 klan BLINK i vot je sovpadenie kakoe : y nas snimi war
default_ohmy.png
Я не просто ботовод, бери круче, БОТ - это Я!

скрин в принципе безупречный, по нему можно предположить, что бд оконный: панель сапарта, нет ареста, медузы, стинга и прочей мелочи на подобие цп... да я бы врядли играл бы чаром, где половина хп таргета скрыта под значками бафа, но тогда какого черта писать на окно в пм если у него не стоит "сирена" на пм?)))

Расскажи за одно, с какого евро оффа вы сбежали? France Teon?

 

HotShot

New member
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Я не просто ботовод, бери круче, БОТ - это Я!скрин в принципе безупречный, по нему можно предположить, что бд оконный: панель сапарта, нет ареста, медузы, стинга и прочей мелочи на подобие цп... да я бы врядли играл бы чаром, где половина хп таргета скрыта под значками бафа, но тогда какого черта писать на окно в пм если у него не стоит "сирена" на пм?)))

Расскажи за одно, с какого евро оффа вы сбежали? France Teon?
ti cho sovsem typoi ili prikidivaeshsa ? prichemsdes igral neigral, bila pred'yava chto ne ispolzoval skili, tebe dali otvet pochemy.

dalshe na screene vidno kak minimym 4 jivix persa 3 razgovarivaiyt v chat 1 idet tebya bagousera bit' i delaet screen potomy chto target ne vzyat.

escho typie voprosi est ?

 

Users who are viewing this thread

Верх