админам на заметку (1 Viewer)

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
202
Реакции
43
Баллы
29

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
Всем уже даже на софт пофиг и лишь бы посраться?
Софт должен выписываться по рецепту, как фарма или другие препараты в спорте например, если человек без руки или аутист ему можно разрешать софт, чтобы у нго была возможность хоть как то играть

 
Последнее редактирование модератором:

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Софт должен выписываться по рецепту, как фарма или другие препараты в спорте например, если человек без руки или аутист ему можно разрешать софт, чтобы у нго была возможность хоть как то играть
болеем?

 

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
Ниодного мембера с шайки мтх не видно, странно.
 

CatsCradle

Members +
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
0
Ниодного мембера с шайки мтх не видно, странно.
а ты чего с темы фп то съехал)

как макнули что за реал покупаешь все? а то в грудь себя бьет: я на фп не покупаю)))я руры...кому то дать контакты твоих поставщиков?)

 

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
а ты чего с темы фп то съехал)как макнули что за реал покупаешь все? а то в грудь себя бьет: я на фп не покупаю)))я руры...кому то дать контакты твоих поставщиков?)
А нет смотри, есть один ????

 

CatsCradle

Members +
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
0
Алёша ты же добровольно "покинул експеримент"
Чего вместе с хозяином не ушёл?
не надо нам свои отношения куколдские проецировать

платишь за буст, платишь драйверкам, смотришь шоу)

не осуждаем. у всех свои предпочтения.

 

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
не надо нам свои отношения куколдские проецироватьплатишь за буст, платишь драйверкам, смотришь шоу)

не осуждаем. у всех свои предпочтения.
Никто никому за олимп не платит.

Нищяя обиженка. Хозяин не зальет тебе хиро арбу в етот раз?

Лёд . . . Какой же ты жёлтый . . .

 

ZavodGames

Members +
Регистрация
01.10.2022
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
0
Никто никому за олимп не платит.
Нищяя обиженка. Хозяин не зальет тебе хиро арбу в етот раз?

Лёд . . . Какой же ты жёлтый . . .
Так бывает. Начало деньги, потом между вами чувства. И вот ты уже теребонькаешь свой писюн когда твоим персом играет другой...

 

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
Так бывает. Начало деньги, потом между вами чувства. И вот ты уже теребонькаешь свой писюн когда твоим персом играет другой...
Ты зачем шизоид на другую учетку зашёл?

 

ZavodGames

Members +
Регистрация
01.10.2022
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
0
Ты зачем шизоид на другую учетку зашёл?
Эх Ваня Ваня...все горит у тебя...глубокие раны...и от них не избавиться, ни один психолог не поможет проработать их... А макать мы тебя можем по кд в твоё куколдсво и анскильность, даже в пве... Тут только ракетой по голове поможет, потипу как у Кишей в песне

 

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
Эх Ваня Ваня...все горит у тебя...глубокие раны...и от них не избавиться, ни один психолог не поможет проработать их... А макать мы тебя можем по кд в твоё куколдсво и анскильность, даже в пве... Тут только ракетой по голове поможет, потипу как у Кишей в песне
С чего мне гореть? Какие раны? Тебе совсем поплохело вижу. Макать . . . Ахахахаххахах . Боже какой долбоёб. Самая бездарная анскильная потаскуха которая сидит на горбу у мтх .

Себался на... отсюда нищий раб.

 

CatsCradle

Members +
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
0
С чего мне гореть? Какие раны? Тебе совсем поплохело вижу. Макать . . . Ахахахаххахах . Боже какой долбоёб. Самая бездарная анскильная потаскуха которая сидит на горбу у мтх .
Себался на... отсюда нищий раб.
говорит человек, который ни в пве ни в пвп не мог...Стори тейлинг: пошел как то Ваня на 2 этаж моса шапку крафтить...1,2 напаса и сдох от мобов. Таких историй куча братишка.

А помнишь Ванька, как ты пообещал помочь пацанам в вождение дракона, но кинул всех))) а потом за топ меч обиделся, что тебе балаболке его не подарили)

Куколд, балабол, бездарь. Все номинации твои. Все везде и сразу.

 
Последнее редактирование модератором:

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
говорит человек, который ни в пве ни в пвп не мог...Стори тейлинг: пошел как то Ваня на 2 этаж моса шапку крафтить...1,2 напаса и сдох от мобов. Таких историй куча братишка.А помнишь Ванька, как ты пообещал помочь пацанам в вождение дракона, но кинул всех))) а потом за топ меч обиделся, что тебе балаболке его не подарили)

Куколд, балабол, бездарь. Все номинации твои. Все везде и сразу.
Какой мос? Какая шапка? Ты совсем ебанулся походу. Зачем мне крафтить если я могу купить?

Я должен был проебать работу из-за ссаного дракона? Ты просто наглухо отбитый конч.

Жёлтый пиздабол мне на... ничего не нужно просто так . Вы же взброд блядей хотели за него 100 ккк на х30 и были послани нахуй.

 

CatsCradle

Members +
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
0
Какой мос? Какая шапка? Ты совсем ебанулся походу. Зачем мне крафтить если я могу купить?
Я должен был проебать работу из-за ссаного дракона? Ты просто наглухо отбитый конч.

Жёлтый пиздабол мне на... ничего не нужно просто так . Вы же взброд блядей хотели за него 100 ккк на х30 и были послани нахуй.
Ну вот, купить видимо не можешь))) Если тебе даже скинули ценник и ты расплакалась как девочка, что столько у тебя нет и ты бомж.

Ты никому ничего не должен, просто держи слово которое даешь) А так пока что балабол.

 

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
говорит человек, который ни в пве ни в пвп не мог...Стори тейлинг: пошел как то Ваня на 2 этаж моса шапку крафтить...1,2 напаса и сдох от мобов. Таких историй куча братишка.А помнишь Ванька, как ты пообещал помочь пацанам в вождение дракона, но кинул всех))) а потом за топ меч обиделся, что тебе балаболке его не подарили)

Куколд, балабол, бездарь. Все номинации твои. Все везде и сразу.
Говорит куколд - но потаскуха сидит на члене у мтх или как ты к нему обращаешься " дядя максим" ахахахахаха

Балабол ето твое второе имя выгодная ты хуйня.

Бездарь ? Ни тебе нищему хуесосу давать характеристику моей игре. Пара моих чаров стоит больше твоей собачей жизни.

Кто-то создаёт топ персов для олимпа , а кто-то новые учетки на форуме.

Так что пошел ты нахуй в очередной раз Алешенька ( желтый лёд )

 

CatsCradle

Members +
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
0
Говорит куколд - но потаскуха сидит на члене у мтх или как ты к нему обращаешься " дядя максим" ахахахахаха
Балабол ето твое второе имя выгодная ты хуйня.

Бездарь ? Ни тебе нищему хуесосу давать характеристику моей игре. Пара моих чаров стоит больше твоей собачей жизни.

Кто-то создаёт топ персов для олимпа , а кто-то новые учетки на форуме.

Так что пошел ты нахуй в очередной раз Алешенька ( желтый лёд )
в чем балабол? факты будут?) я тебе на каждое слово пояснил)

При чем тут твои персы на которых играют другие люди?) ладно бы ты сам в пвп играл, в олимп, в пве....Я не осуждаю. Каждому свое.

p.s. нахуй послан был ты в говорилке у Бармина. Когда зашел и не ответил за свои слова за пацанов. Смелости не хватило извиниться за беспонтовый базар. Промычал что то и съебнул.

 
Последнее редактирование модератором:

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
в чем балабол? факты будут?) я тебе на каждое слово пояснил)При чем тут твои персы на которых играют другие люди?) ладно бы ты сам в пвп играл, в олимп, в пве....Я не осуждаю. Каждому свое.

p.s. нахуй послан был ты в говорилке у Бармина. Когда зашел и не ответил за свои слова за пацанов. Смелости не хватило извиниться за беспонтовый базар. Промычал что то и съебнул.
У тебя походу горячка . . . О5 . . . Долбоёб придумал сторис , потом придумал факты и высрал всё сюда.

Че ти пиздишь ты сидел тихонько и не 1 матерного слова не сказал даже когда я зашел в говорилку ???????????? нужно стрим найти.

 

Users who are viewing this thread

Верх