Federation | Федерация - [x15] Aden defence (1 Viewer)

meovv

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
116
Реакции
42
Баллы
0
Походу могут быть интересные осадки в эти выходные
default_smile.png
зачем пугаешь бедных

 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Итого - у РФ паладин и ТК, а у Космо - 10+ проф, юзабельных на осадах.
Да уж, "интересные" нас ждут выходные.
Если в воскресенье вечером у Космо не будет замка с флагами, то можно распускать клан
smile.gif
 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Сигмер, по моему ты что-то путаешь,вор не Руам а ты,потому что сам фармил все замки,а точил СВОИХ чаров,но ни кого-то еще. были случаи Катю точил... но это 1 из 1000 случаев. и многие ушли из-за твоих "принципов",что-то вроде "я не дам вам сеты фармите как хотите". И твоего пьяного бреда. люди от тебя бегут,я не знаю зачем хелик перешел к тебе.... и кстати,кто-то про 69 говорил? в сам? руам ушел,и ты решил перетащить к себе пак из космо,при чем человека,которого на сколько я помню ты сам выгнал из-за того,что он на осадах на хиро залился. ну,тут я вас не осуждаю. два сапога пара. так что тебе-ли говорить про 69?)
Ну пак Космо перешол в РФ не по прозьбе сигмера ето 1 а 2 какой смысл был бы бить РФ у которого на то время стало 1.5 пака?!если честно то наш пак ушол для равновесия.Мне лично не интересно бить 15 рил в 40

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Итого - у РФ паладин и ТК, а у Космо - 10+ проф, юзабельных на осадах.
Расслабьтесь, больше всего хиро у меня в клане
default_smile.png


p.s. надеюсь, вы все забудете регнуться на гдд

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Итого - у РФ паладин и ТК, а у Космо - 10+ проф, юзабельных на осадах.Да уж, "интересные" нас ждут выходные.

Если в воскресенье вечером у Космо не будет замка с флагами, то можно распускать клан
default_smile.png
Жаль нет у меня времени был бы у нас еще 1 хиро)Да жаркая осадка будет)))ну ето же гудд)Надеюс попаду на ети осады ато на прошлых не было меня(((

 

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
Ну пак Космо перешол в РФ не по прозьбе сигмера ето 1 а 2 какой смысл был бы бить РФ у которого на то время стало 1.5 пака?!если честно то наш пак ушол для равновесия.Мне лично не интересно бить 15 рил в 40
а вот тут ты не прав, было бы так:

рф 2 пака, ну или 2,5 (ножи, маги и где то там дорк для добива пачек)

скаи 2-2,5 пака (2 мага, полупак лимитов)

хелик 2-3 пака (судя по тому скок он народу на осады в рф затащить смог)

космо 2-3 пака (в зависисимости от присутствия пачки граяла на осаде)

и все бы воевали против всех.

итогом перехода хелекоптера в рф, стало закономерное объединение космо и скаев против общего врага.

 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Расслабьтесь, больше всего хиро у меня в клане
default_smile.png

p.s. надеюсь, вы все забудете регнуться на гдд
Я имел в виду юзабельные профы и живых людей, которые на осады ходят
default_smile.png


А кому тот Гдд нужен?

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
У нас всего от силы 4 пака о чем ты поешь зергище епти собрали)) и еще что то поют))3 сайд ахах,СКАИ МЕРТВЫ ]ТЫ ИХ УБИЛ))
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
он и РФ бы убил, он же все рушит, в бошки вбивает всякую чушь они как зомби одно и тоже глаголят ,а по факту ничего не видят))
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
он и РФ бы убил, он же все рушит, в бошки вбивает всякую чушь они как зомби одно и тоже глаголят ,а по факту ничего не видят))
В рф тоже полно гнили.

Впрочем я никого из вас не поддерживаю, но переход Скаев в Космо окончательно меня добил.

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
/del
 
Последнее редактирование модератором:

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
а вот тут ты не прав, было бы так:рф 2 пака, ну или 2,5 (ножи, маги и где то там дорк для добива пачек)

скаи 2-2,5 пака (2 мага, полупак лимитов)

хелик 2-3 пака (судя по тому скок он народу на осады в рф затащить смог)

космо 2-3 пака (в зависисимости от присутствия пачки граяла на осаде)

и все бы воевали против всех.

итогом перехода хелекоптера в рф, стало закономерное объединение космо и скаев против общего врага.
хелик 2-3 пака??лооол) Начат сбор средств,на калькулятор и очки руаму

 

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
хелик 2-3 пака??лооол) Начат сбор средств,на калькулятор и очки руаму
слова хелика же в вашей говорилке: "нас и без ножей 5 паков".

Так что либо вы сами себе врете, либо я хз че у вас творится, в общем не интересно. И в полемику я вступил на адекватную фразу андертейкера. Остальные могут дальше вайнить, я сливаюсь )

 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
слова хелика же в вашей говорилке: "нас и без ножей 5 паков".Так что либо вы сами себе врете, либо я хз че у вас творится, в общем не интересно. И в полемику я вступил на адекватную фразу андертейкера. Остальные могут дальше вайнить, я сливаюсь )
неожиданно Серег )))

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
а вот тут ты не прав, было бы так:рф 2 пака, ну или 2,5 (ножи, маги и где то там дорк для добива пачек)

скаи 2-2,5 пака (2 мага, полупак лимитов)

хелик 2-3 пака (судя по тому скок он народу на осады в рф затащить смог)

космо 2-3 пака (в зависисимости от присутствия пачки граяла на осаде)

и все бы воевали против всех.

итогом перехода хелекоптера в рф, стало закономерное объединение космо и скаев против общего врага.
Да не гони))Если бы мы с космо не пошли то небыло 3х сторон один хрен,у вас была первая цель рф как и у космо+дм!и как ты думаешь ето интересно?

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
слова хелика же в вашей говорилке: "нас и без ножей 5 паков".Так что либо вы сами себе врете, либо я хз че у вас творится, в общем не интересно. И в полемику я вступил на адекватную фразу андертейкера. Остальные могут дальше вайнить, я сливаюсь )
ето кстати нас стало с сагой если я не ошибаюс 3или 4 пака)

 

Users who are viewing this thread

Верх